Погода: 13 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Котовского 3/2 дорогое тепло.

  • Новоселы на Котовского 3/2 и будущие собственники, Вас устраивают тарифы на тепло в нашем доме?
    Было бы здорово, если бы жильцы верхних этажей подрегулировали тепло на батареях. Краны регулировки тепла на них стоят. Глядишь, потеря теплоэнергии будет меньше – сэкономим на квартплате.

  • Я на верхнем этаже живу. Если закрою батареи то замерзну(

  • распечатайте и объявление в подъезде повесьте

  • Тарифы на тепло меня на текущий момент устраивают, но могу вас "обрадовать", что как только закончится отопительный сезон, большинство собственников поменяют радиаторы на более мощные, потребление тепла возрастёт и в следующем сезоне будем платить раза в полтора больше.
    Кстати, УК похоже регулирует подачу тепла, т.к. у меня в квартире независимо от температуры за окном всю зиму температура была 23-24 градуса, а батареи просто открыты на 100%.

    Исправлено пользователем Woolpad (19.02.13 14:28)

  • На данный момент, так как еще не доделали ремонт на Котовского, живем на Блюхера, в доме который тоже построил КМС (164 квартиры). Так вот счет за тепло не превышает 22 рубля за квадратный метр за всю зиму! Почему на Котовского 26-27 рублей за кв.м?

  • Да причин может быть миллион: неправильная работа теплосчетчика в одном из домов, разные методики начисления счетов за тепло собственникам, разные теплопотери в домах, махинации и т. д. Если вы хотите всерьёз разобраться, почему получаются разные суммы, вам прямая дорога в УК одного и второго дома с аудиторской проверкой по теплу. На мой взгляд, разница не сильно большая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: