Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Интересно когда продажи начнутся? Может кто что знает? Сдача дома 4 квартал 15 года, как то не реально долго, но планировки классные по-моему)))


    {Изменено название топика. Пункты 4, 9.}

    Исправлено пользователем Varuna (27.01.16 22:46)

  • А где планировки посмотреть? Тоже хочу!

  • Планировки на сайте Карсиса
    http://www.kvarsys.ru/objects/Shamsh20/planirovki/

    цен нету(

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • спасибо всем ! Планировки понравились. А Кварсис что говорит по поводу продаж?

  • Позвонил в кварсис. Сказали на следущей недели продажи начнутся.

  • спасибо :live:

  • :nom:

  • так охота чтобы были варианты до 2 000 000)) все таки до сдачи почти 3,5 года))

    Исправлено пользователем Marcuss (09.11.12 11:48)

  • однешки от 60 тыщ кв. м. самая дешевая квартира получится около 2 800 000. и еще прикол покупка парковочного места обязательно + 700 00. итого 3 500 000 за квартиру с парковкой))

  • Да уж, ценник заломили, еще и с парковкой... печально

  • причем парковку прям в обязаловку покупать. типа у них парковочных мест ровно столькоже сколько и квартир 260. спросил если кто то из будущих жильцов захочет купить 2 парковки. на этот вопрос затруднились мне ответить.

  • нда..логика потрясающая.
    мне лично парковка СОВСЕМ не нужна, особенно к однокомнатной квартире...

  • Всем здравствуйте. Если есть у кого-нибудь какая-нибудь информация по дому (лифты, ограждение, качество стойки и т.д.) напишите пожалуйста. А то у застройщика ничего подробно не написано.(
    Оч нравится месторасположение, рядом ТЦ и до метро недалеко. И до работы 5-7 минут.
    Подумываю о 3-шке. В сомнения ввел у этого застройщика дом №16 по улице С.Шамшиных. Качество отделки, лифтов и т.д. просто отватительное. Лифты не едут, точнее едут оч тупо и медленно, а весь подьезд изполосован кабель-каналами. Как будто бы трудно было их под шпаклевку спрятать. Оч дешево и по колхозному!

  • Все минусы 16 будут и в 20 + добавятся новые

    Двора не будет
    Перед домом (вдоль СШ) будет БЦ от кварсиса, позади дома уже есть БЦ Еще поодаль котельная АУРЫ
    От перекрестка отделяет комплекс инвестстроя
    строить будут еще 2 года, а ценник уже конский
    На территории есть деревянные домики, судя по опыту 16 дома их расселение оставят мэрии

    Присмотритесь к 18 дому Он построен до кризиса Да, в нем есть чисто кирпичные секции и собственники начали торговаться Подземная парковка в нем тоже есть

    Удачи:улыб:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Коробка уже стоит наполовину застекленная и че они там 2 года строить будут?

  • Ага...18 дом нравится. И сделан вроде неплохо, но хотел в новостройке. И чтобы лифт был в парковку. (наверное это одно из основных). Плюс там оч шумно от ауры, т.к. высотных этажей нет, а дом почти впритык. И кстати из-за этого вида тоже нет. А хотелось бы, этаж так 20-ый) А вообще 18-ый дом оч нравится. Толстые кирпичные стены (в одной из секций), высокие потолки, 2 квартиры на этаже....

    Что от дороги отделять будет БЦ мне нравится, т.к. пыли меньше с дороги лететь будет.
    Вчера звонил в Кварсис, сказали что лифты будут хорошие, скоростные. Но что-то верится им с трудом...) Я им напомним про 16-ый дом, они сказали что он был построен в кризис и вообще как то там всё не так, и такого больше не повторится.)

  • Это вы 18/1 смотрели, он 18 дом от ауры закрывает, хотя внешне дом единое целое:миг:

    Есть хорошие трешки в каркасной секции, там с высоких этажей есть вид на город, и по две квартиры в подъезде (1й подъезд 18го дома)
    Еще есть в третьем и четвертом трешки Кроме того в указанных подъездах очень интересные двушки - площадь 83 кв м, по периметру несущие стены, внутри несущих стен нет - квартира свободной планировки в кирпичном доме
    В четвертом подъезде окна квартир выходят на ЮГ

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Коробка уже стоит наполовину застекленная и че они там 2 года строить будут?
    Инвестстрой рядом свой дом уже построил, хотя строить начал позже
    Кстати 16 дом тоже дооолго строили

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • А чем Шамшиных 16 отличается от домов на Кирова и Ванцетти, допустим? Это, знаете ли, весьма узнаваемый почерк во всех объектах Кварсиса. Кстати, на сколько я помню, в №18 те же жуткие лифты стоят (Могилевлифтмаш), что и в прочих их домах. И в 20 будут такие же, не питайте напрасных иллюзий. По большому счету, в 16 доме жить нормально, ремонт в подъезде какой-никакой недавно сделали, лифты не настолько и омрачают наше существование, как кажется на первый взгляд, да и от Ауры абсолютно никаких шумов нет :dnknow: Если принципиально важны красивые подъезды, присмотритесь к объектам Инвестстроя - С. Шамшиных 26 и 24/2. Там и лифт в подземку, и этажнасть большая, и Аура не портит видов из окон. Правда каких-то своих неприятностей там тоже хватает, да и ценники тоже немного другие.

  • 16 и 18 согласен очень долго строили, а инвестстрой свою площадку уже лет 5 мучает (хотя у них дом гораздо интереснее говорят бизнес-класс), тогда как кварсис 20 дом за год поднял с котлована вот мне и интересно че они собираются еще 2 года там делать? Может просто подстраховываются для ДДУшников.

  • Могилевлифтмаш хороший лифт для классического десятиэтажного дома, коим по большей части является 18 дом
    Все входит, и коляска с пассажирами, и стройматериалы

    На Кирова первый дом классический, то что внутри уже каркас(

    Сакко Ванцетти каркасный эконом класс, и то получше будет коробок от КМС с 12ю квартирами на этаже

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В общем в принципе впечатление от кварсиса понял.!)
    Будем ждать, когда достроится, чтобы понять, в лучшую они сторону идут по сравнению с предыдущими домами, или нет.....

    Если кто-то купил квартиру в этом доме, или владеет достоверной информацией о доме, и о его оснащении со слов застройщика- будет тоже оч интересно послушать.....т.к. дом этот до сих пор рассматриваю....единственное что в этом доме не нравится, так это Кварсис!)

    Всем спасибо за ответы/советы.

  • Спасибо за совет.
    Цена кстати у инвестстроя такая же как и у 20-го дома.
    70 тысяч/квадрат трешки на верхних этажах. И у кварсиса 76 тысяч квадрат, только с парковкой.
    Кстати, знакомый подумывал купить квартиру в доме у инвестстроя на шамшиных 55! Ездил смотреть, что-то был не в восторге. (Парковки сильно протекает, окна сильно продувают, и что-то ему не понравилось в стенах, толи кривые, толи еще что-то, врать не буду)....
    В общем, тоже есть свои минусы...) и не маленькие...)

  • Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь там уже приобрел жилье?
    Гулял по подъезду/квартирам и т.д. и т.п.?
    Как впечатление?

  • Здравствуйте! Дом, как мне показалась стоит своих денег! Купили там квартиру, 18 этаж, 3 комнаты. Уже ходили смотреть, подъезды готовы полностью, плитка на полу шоколадного цвета, 3 лифта, стены декоративная штукатурка. Смотря подъезды очень даже ничего, это конечно не мрамор и не гранит, но всё симпотично. Вид роскошный, получается что сквозь все дома проходит и открывается площадь Ленина. На парковку пока не пустили, т.к. достраивают. Обещают сдать февраль-апрель. Сегодня кстати стали разбирать кран, так что думаю 4-6 месяцев и отдадут ключи.
    Квартиру продаём, но не потому что дом не нравится, а потому что захотели малоэтажку в тихом центре, но там и цена другая, от 100 за квадрат в более менее новых домах классической кладки.

    Ещё раз повторюсь, по моему мнению- дом стоит своих 70 тысяч за квадрат!!!

  • Добрый день. Спасибо за ответ. Тоже туда ходили. Все понравилось. Останавливает только одно: нельзя купить однокомнатную квартиру без парковки...

  • У меня предложение к желающим купить квартиру без парковки. Хочу выкупить парковочное место, входящее в стоимость вашей квартиры. Если есть желающие, пишите в личку :yes.gif:

  • В ответ на: Спасибо за совет.
    Цена кстати у инвестстроя такая же как и у 20-го дома.
    70 тысяч/квадрат трешки на верхних этажах. И у кварсиса 76 тысяч квадрат, только с парковкой.
    Кстати, знакомый подумывал купить квартиру в доме у инвестстроя на шамшиных 55! Ездил смотреть, что-то был не в восторге. (Парковки сильно протекает, окна сильно продувают, и что-то ему не понравилось в стенах, толи кривые, толи еще что-то, врать не буду)....
    В общем, тоже есть свои минусы...) и не маленькие...)
    А что за стройка у Инвестстроя на Шамшиных, 55???

  • А кто в курсе, полуразвалившиеся хибары у дороги так и останутся и на их месте потом какой-нибудб КМСС или Инвестстрой воткнет еще муравейник или Кварсис их снесет и прикупит к придомовому участку?

  • Романова 55, описался.

  • Ну, построить там ничего кроме невысокого (2-4 этажа) здания не получиться, даже при большом желании. Но когда это произойдет- никому неизвестно. На самом деле весь город утыкан такими старыми домами, практически рядом с любой новостройкой в центре такие есть (романова 55, инвестстрой на державина, так же как и много других домов, да и старых тоже).

  • Всем добрый день!
    Не помню писал выше или нет, купили мы там квартиру, в августе 2 года назад! (чтобы не думали, что это реклама, квартира стоит на продаже, в связи с решением покупки квартиры в новом доме в тихом центре, но там и цена в 2 раза дороже).

    Позавчера ходили на стройку, для приемки квартиры, указания недостатков и т.д. Ходили с прорабом и с риэлтором.
    Честно, не ожидал, что Кварсис может так построить. Сделано все очень прилично, Стеклянная входная группа, огромный холл (с неплохой отделкой), колясочная. Лифты поставили Canny, работают (по крайней мере пока) идеально, до 18 этажа доехали, также быстро, как на старом лифте до 7-го, абсолютно бесшумные.
    Зашли в квартиру, потолки, как мне показалось, даже выше чем 3 метра. Чувствуется простор и объем.
    Как сказал прораб (которого мы пригласили, и знаем давно), качество стяжки отличное! Стены в очень хорошем состоянии. На самом деле, все были немного в шоке от качества отделки квартир компанией Кварсис, т.к. раньше все было не на очень высоком уровне.
    В общем, если бы не MilkHouse (там конечно уже совсем другой уровень дома, за совсем друге деньги), который сбил нас с "понталыку", я бы с удовольствием заехал в этот дом!Еще и дизайнпроект и перепланировка у нас уже были сделаны, т.к. покупали квартиру для себя, с серьезным настроем!

    Парковка- не знаю конечно как она будет себя вести зимой, но когда спустились вниз, опять же, не ожидали такого от этой строительной компании. Парковка сделана симпатично, широкие проезды, система автоматического пожаротушения, батареи, высокие потолки (по крайней мере на верхнем уровне, на нижнем строители сказали, что на высоком джипе не заедешь). У нас были куплены парковки на верхнем уровне, поэтому за высоту потолка мы не переживали.

    Перед домом строят административное здание, 3 этажа. По эскизу, оч симпатичное, и оградит детскую площадку от улицы Шамшиных.

    Как сказали в строительной компании, первый этаж выкупил какой-то фитнесс клуб.
    На задней стороне дома, на крыши въезда в парковку, также будет организована площадка для прогулок.

    В общем, за ту цену, а купили мы квартиру за 67 т.р. квадрат (не считая парковку), я считаю, что это очень достойный вариант!

    Выкладываю немного фотографий, сдача планируется до сентября месяца.

  • Еще немного фотографий

  • Ну все, вроде в сентябре будут подписывать акты приема-передачи.

  • Если дом сдают зачем перед домом ещё один котлован вырыли?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Там совсем другой объект, к дому он отношения не имеет.

  • сегодня разговаривал с кварсисом - сказали конец сентября - начало октября ждать

  • есть свежие фотки площадки? там чот и фонарей наставили, лавки, карусельки детские, разукрасили

  • фотки

  • =) Сам спросил, сам ответил!
    А по теме- Симпатичная площадка получись! И фонари неплохие, по крайней мере внешне.
    Ключи ещё передавать не начали?

  • ага)))да просто залез объявления глянуть о продаже и там риэлтор нафотал, решил поделиться)) По ключам пока тишина, последний раз говорили не раньше конца сентября - начала октября, так что ждём

  • был сегодня в кварсисе и управляющей компании, в среду в 19,00 на шамшиных 20 будет собрание собственников и голосование за ук

  • Еще неплохо сфотать новый котлован, вплотную примыкающей к детской площадке

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • там забором отгородили вроде

  • Забор не до неба Стройка вплотную к детской площадке

    Еще жизнь будущим жильцам окончательно испортили
    С одной стороны БЦ и котельная ауры
    С другой стороны БЦ сами строят

    Еще осталось клочок застроить где китайцы планировали БЦ строить, айрон хилл кажется назывался

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • ну да, но зато всего два этажа у псевдо бц, хорошо что не как в статусе сделали - выходишь и сразу на проезжую часть, а дет площадка на втором этаже, в итоге своей территории нет, смотрели там квартиру сначала

  • позвонил в кварсис риэлт, про собрание ничего не сказали. Надеются через 2-3 недели получить почтовый адрес и начать обзванивать собственников.

  • если смотреть на кварсис, то слева от велосипедов есть вход в Сибавтостройсервис - вот они управляющая компания - зайдите к ним и скажите что собственник на Шамшиных 20, вам выдадут листы голосования и всё расскажут, я вчера у них был - меня туда кварсис риэлт отправил, когда платил у них за парковку, сканы этих бумаг по голосованию смогу вечером вылодить - сказали с ними приходить уже заполненными завтра в 7 вечера в сам дом, если что спросить у охранника там по месту. Самое смешное, что УК мне говорит - а мы отправили по почте России все документы по собранию. Ещё бы голубем почтовым отправили(

  • Ну так и есть, почта России - голубиная почта.Спасибо. Позвонил в УК:
    Завтра в 19.00 собрание на С.Шамшиных 20, прислали документы, прикрепил их к письму, может кому пригодятся еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: