Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • А какой номер квартиры у Вас?

  • 64 и 63 Татьяна \Васильевна

    но набирать мне 89137163284

  • Нашла некоторых соседей вконтакте. id группы там 74647642, называется "9 Ноября 24".

  • Вашу соседку из 65 квартиры зовут Наталья. Переписывались сегодня с ней вконтакте.

  • В ответ на: 154 у меня
    А эта квартира тоже ваша?

  • 8-913-396-96 шестьдесят один
    Екатерина, 3 секция, 13 этаж.

  • Номер квартиры у Вас какой?
    Нашла вашего соседа с 13 этажа, из 263 вконтакте.

  • Пожалуйста, очень прошу! Указывайте номер квартиры, когда пишете контакты.
    Тех, кто указывает только этаж - буду записывать на все квартиры на этаже. На этаже по пять квартир - гадалка из меня ох какая плохая :бебебе: :knix:

    Исправлено пользователем Live_wire (03.02.15 01:05)

  • 260 :biggrin:

  • Спасибо!:миг:

  • Кв. 173 и 281 у Вас в личке вконтакте)

    По квартирам у нас всё в порядке, косяков не нашли.
    В общем довольны, особенно по сравнению с виденными ранее новостройками.
    Считаю, что очень повезло, что построили до того, как... бабахнуло.

    Мы закупились материалами заранее, еще до НГ. Сейчас, конечно, от ценников глаза на лоб лезут...

    Евгения

  • Ой) забыла указать) 85

  • В ответ на: Я в прошлый понедельник, когда была в своей квартире, заглядывала в вашу:смущ:У Вас очень солнечная квартира!
    мы тоже были в вашей когда начали пускать на дом. посмотреть так сказать планировки. ну думаю что мы не раз будем заходить по соседки в гости. Вы ремонт начали?

    Фотографирую для Вашего бизнеса!

  • Кв.283 тел.89130002семь11 Оксана. 3 подъезд 17 этаж

  • да

  • был вроде по осени еще разговор, что при сдаче дома, какая-то фирма будет заниматься приемкой квартир, при наличии большого кол-ва заказов, приемка должна была быть бесплатной. кто в курсе этого? кто с кем принимает квартиры? в ту кампанию обращались? (которая обещала принимать)

  • А где можно увидеть официальное подтверждение что присвоено Восход 20/1? Или это только желаемое, на оф.сайте пока тишина, если все уже решилось, то можно и конечный акт приемки подписывать, собирать необходимые доки и вперед, в рег. палату...

  • Rise_above, anuta_nuta, Зима_Лето, vtv19 спасибо за контакты!

  • Эта фирма называется ядродевелопмент. На нгсе у них постоянно то реклама, то статья.
    Я сначала тоже хотела с ними идти на приемку, но потом передумала.

  • В ответ на: Хорошая новость! Только что присвоили почтовый адрес восход 20/1
    На форуме отписались. Застройщик на сайте опять, к сожалению, молчит.
    Вот что в ДДУ написано:
    "6.1. Передача Объекта долевого строительства Застройщиком и принятие его Участником осуществляется на основании подписываемого Сторонами Акта приема-передачи Квартиры в течение двух месяцев с даты получения Разрешения на ввод Многоквартирного дома в эксплуатацию."
    "5.2.1. Участник обязуется принять Квартиру от Застройщика по Акту приема-передачи Квартиры в течение двух недель с даты получения от Застройщика уведомления о готовности передать Квартиру по акту приема-передачи."
    А вот про срок уведомления о готовности передать квартиру не нашла(((
    54mav, я правильно понимаю, что Вы тоже жилец дома? Если да, жду ваше имя, контактный номмер и номер квартиры. "Вот теперь он и Вас посчитал"©

  • и как вы принимали? в другую компанию обращались или сами?

  • Начала делать ремонт с электрики, пока делали штробы, огромные куски штукатурки диаметром примерно 1 метр стали отходить от стен. Я уже подписала предварительный акт, на тот момент никаких проблем со штукатуркой не заметила. Интересно, теперь нужно будет делать штукатурку своими силами или Восход приведет все в соответствие?

  • Я еще не принимала, только тепловизором обследование. Мне главное, чтобы стены не промерзали. Неровные стены можно и выровнять.
    На что обратить внимание при приёмке можно найти в интернете.
    Видела в группе вконтакте одну или две записи с подобными услугами. Вечером Вам пришлю в личку ссылки.

  • Напишите, пожалуйста, мне ваши контакты (имя, телефон, №квартиры).

  • Соседи!
    У нас подбирается отличная компания жильцов! Среди нас есть и промышленные альпинисты, и айтишники, и опытные люди по части ТСЖ, и мебельщики, и фотографы.
    За два дня, на 13:56 03.02.2015, уже 21 человек прислали свои контакты. Еще примерно от десяти человек жду ответа.
    Огромная просьба к тем, кто бывает на доме: берите контакты у тех, кого видите. На нгсе и вконтакте общается очень малая часть жильцов дома.

  • Ребята! Я с вами! Александр. 1 подъезд 14 этаж кв 77
    89134831518

    А можно про обследование тепловизором подробнее?

  • На оф.сайте нету , мне лично сказали что присвоен такой адрес, я каждый день на стройке бываю. Про основные акты сегодня еще раз спросил, сказали что в среду или четверг их передадут из офиса. и уже будут подписывать уже основные без промежуточных если кто не подписывал ещё ничего, ну а кто подписал и со всем согласен то тоже можно подписывать основные.

  • Сегодня в лифте встретился с молодым человеком , спросил про контакты он ответил что жена у него уже здесь отписалась )) похоже только кто здесь тот и на стройке бывает ))

  • Нашла через гугл компании, которые делают обследования квартир тепловизором. Я звонила в две или три. Выбрала ту, которая быстрее всего делает отчет, да и цены у них хорошие.
    После обследования мне выдали отчет с картинками))) где и насколько сильно нарушена герметизация.

  • Видимо я уже всех доконала с контактами :biggrin: что на нгсе, что вконтакте :biggrin:

  • А подскажите, пож., контакты человека с тепловизором и сколько вам это стоило?

    Исправлено пользователем Katrina_k (03.02.15 21:10)

  • Ответила в личку

  • Привет! 2 подъезд, Юлия, 109 квартира. 952901095один

  • Приятно познакомиться!:хехе:

  • Напишите и мне контакты в личку пожалуйста.

  • И мне , пожалуйста.........в личку

  • Объявление с сайта ЖК Восход:
    Вниманию собственников квартир!!!
    риказом Главы администрации Октябрьского района, нашему дому присвоен почтовый адрес: улица Восход 20/1.
    Всех собственников ждем на подписание основных актов приема передачи.
    Записаться на прием квартир и подписание актов можно по телефону 292-20-08, часы работы: понедельник-пятница, с 10-00 до 17-00, обед с 15-00 до 15-30.
    А так же в разделе документы можно ознакомиться с договором на управление жилым домом и тарифами на работы и услуги УК.

  • usha003 и SvetVas отправила вам по тепловизору

  • Жду от Вас контакты в личку или в теме: как зовут, как связаться, в какую квартиру приходить в гости:миг:

  • Кто ключи получил, напишите сколько каких штук вам отдали

    Исправлено пользователем eXtaz (04.02.15 19:21)

  • Можно мне тоже по тепловизору контакты?

  • Друзья! кто нибудь задавался вопросом перепланировки? А частности увеличением жилого пространства за счёт холла или гардероба, а так же возможности переноса кухни в другую комнату?

  • Ключей целая связка. (квартира 4 больших, 5 маленьких, ключ от эл. щита - 1шт, ключ почтов. ящика-2 шт, ключ -чип универсальный -1 шт (калитка, подъезд и т.д). Акт приема-передачи постоян, с указанием адреса Восход,20/1. Заявку на регулировку окон и дверей можно сразу написать. Проблем по квартире не было, все работает.

  • Ребята ТСЖ то делать будем или как??? все сейчас на подписании основного акта придут и по одиночке всех будут уговаривать на УК. так что общего собрания жильцов не будет по причине зимы и холода на улице. вопрос в том что как информировать народ???

    Фотографирую для Вашего бизнеса!

  • Новости от тех, кто был на доме:
    *У охраны есть списки жильцов с телефонами - по ним пускают в дом.
    *В третьем подъезде работает клининг, дошли до шестого/седьмого этажа.
    Соцопрос:
    *В связи с активной приемкой квартир, вопрос с сайтом для общения жильцов становится всё более и более актуальным. Принимаются любые пожелания и идеи.
    Спасибо всем за помощь!!!!!

  • tomchik89
    Поскольку уже много человек спрашивают про тепловизор, напишу здесь - компания т*е*п*л*о*п*о*т*о*к. Если модераторы сочтут за рекламу, напишите мне в личку, продублирую.
    Кухню в большинстве случаев нельзя переносить. Если Вы ее сделаете, например, на месте спальни вдругом конце квартиры и затопите соседей снизу (их спальню), они могут заставить Вас сделать все как положено, т.е. возращать все как было изначально.
    Хотя есть ньюансы, коллега на 9ом в 9ти-этажке переносил, но они делали официально: заказывали у проектировщиков, утверждали в гос. инстанциях. Он мне объяснял, как сделал, но я не помню.

  • Всего один ключ от подъезда???? Мне как минимум четыре надо. Вы случайно не узнавали у них, как получить/сделать/купить дополнительные?
    А Вы из какой квартиры? Контакты/явки/пароли....

  • Пока все заняты приемкой квартир, подписанием документов.
    Мне кажется, нас, в смысле всех жильцов, УК должна собрать на собрание.
    Поддерживаю Александра, ТСЖ нужно создать до конца марта/апреля.
    Акт осмотра делаю в пятницу тринадцатого в десять утра. На работе буду брать отгул, поэтому буду на доме до обеда. Буду пытать отдел продаж и УК.

  • Здравствуйте, дорогие товарищи! :улыб:

    Секция 3, кв.258. София 9139863737

  • Приятно познакомиться! :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: