Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

ТСЖ Сибдом, Фасадная, 15/1 ("Проком") (часть 2)

  • Продолжение топика "Фасадная 17а, "Проком""

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем serega (26.04.12 13:43)

  • Добрый день всем! После ремонта осталась Шпатлевка безусадочная Геркулес (мешки по 15 кг) = 6 мешков (покупал в ТЦ КОЛОРЛОН (Толмачевский) 20 мешков, строители израсходовали только 8, из оставшихся 6 уже удалось продать). Если кому надо звоните 8-913-373-8280 Денис

  • Ничего себе Вы затарились :biggrin:
    сюда напишите :улыб:или сюда

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Как у вас дела с ремонтом? Сделали натяжной потолок?

  • В общих чертах готово, линолеум, ванна, обои.
    Потолки 1 и 7 декабря монтаж.
    Вы уже живёте?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Да уж затарились так затарились))) Мне ремонтом заниматься некогда, положился на "опытных" людей, а они так вот промахнулись. Но в принципе половину уже продал, так что думаю найдутся соседи со 2-го подъезда кому нужна она будет. Тем более не нужно доставку организовывать.

  • а Вы какая квартира?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • У меня тоже кое-что от ремонта осталось. Есть два мешка клея "Геркулес" для плитки- кому надо налетай ( в личку)

  • Слышали, что вроде дом уже сдан, на 3 декабря назначено собрание. Хотя объявлений пока не видели в подъезде.

    Забор оказался не таким, какой мы его себе представляли. Да еще и так близко к дому поставили его. :хммм:

  • В ответ на: Слышали, что вроде дом уже сдан...
    от кого слышали?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Мы квартира во втором подъезде))) Даже больше скажу на 8 этаже.

  • Нас тут много со второго подъезда, одни со второго, мы с третьего этажа.:улыб:. Как на восьмой без лифта, тяжело наверное?

    Исправлено пользователем les_1251 (28.11.11 17:04)

  • Сегодня окна ходили проверяли, комиссия наверное.

  • А сколько можно их проверять?

  • Да в общем то мы пока не живем, поэтому не так часто на 8 этаж приходится подниматься. Зато местные рабочие из ближнего Зарубежья как увидят бегут радостные на встречу с вопросом "Грюз есть?!")) Уже дважды пользовались их услугами по подъему материалов). Вот как включат лифт тогда может и переедем.

  • Как минимум- через полгода. А меня радует во дворе миленький детский городок.

  • Всем доброго времени суток, будущие соседи!
    У меня к Вам вопрос:
    Кто делал перепланировку, стены ванной комнаты из чего выкладывали (кирпич, гипсокартон, сибит)?
    Поделитесь опытом, какой лучше использовать материал.

  • DMD2000, подскажите, какие расценки у местных рабочих по подъему материалов?

  • Здравствуйте!
    Мы перепланировку не делали, но изначально заказывали,
    чтобы нам стены в с/у сделали из сибита.
    Изначально хотели из кирпича, но проектировщики не разрешили.
    Так что выбора нет или гипсокартон или сибит.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Добрый день!
    Мы тоже сразу поменяли стены на сибит, тем более что доплачивали только разницу в цене между г.к. и сибитом.

  • к тому же они ставили гипсокартон невлагостойкий :шок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Да, по не знанию- кто-то может "влететь". Мне пришлось гидроизоляцией акриловой все покрывать ( не захотел менять на сибит из-за его гигроскопичности. Дешево и сердито

  • Спасибо за информацию! Мы только приступили к ремонту. Возможно у кого-то остался лишний материал после ремонта. В частности интересуют сухие смеси (штукатурка, "ровные полы", для плитки, грунтовка и т.д.). Пишите и Вам будет приятно вернуть деньги за не использованный и нам не платить за доставку :улыб:
    Предложения типа "есть пол мешка" не рассматриваю
    Пишите в личку!

  • Наталья Николаевна сказала. Она, кстати, кем работает в ТСЖ?

  • без понятия кем работает :dnknow:
    на тайном собрании тайного общества наверно выборы проходили :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Этот вопрос очень интересный. Я знаю только, что она мать Татьяны - менеджера отдела продаж ПРОКОМа

  • Натальи и никакой она не менеджер "прокома", а фиг знает кто.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • эта женщина из ТСЖ на вопрос кто ее назначил сказала, что когда-то на общем собрании собственников ее выбрали.
    а если она нам не понравится в работе мы же сможем переназначить председателя?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Если было собрание, должны быть и протокол собрания и подписи собственников. Кто нибудь из сторожил данной ветки присутствовал на этом собрании? Или это всё же самовыдвижение (в интересах застройщика)

  • Было одно единственное, так называемое, собрание, когда писали отказ от мусоропровода,
    а также надо было утвердить ТСЖ, на тот момент Натальи Николаевны не было в Новосибирске,
    она откуда-то с Рубцовска что ли :dnknow:
    Фамилии под которыми подписывались, я не помню, т.к. это было скорее-скорее, быстрее-быстрее,
    Наталья говорила, что потом можно будет переизбрать все составы, а сейчас просто те/эти люди нужны,
    чтобы создать ТСЖ. Это было осенью 2010 года, до НГ точно, но снег уже лежал.
    Естесственно, что фамилий никто сейчас и не вспомнит.
    Я думаю
    В ответ на: ...это всё же самовыдвижение (в интересах застройщика)

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Фамилии под которыми подписывались, я не помню, т.к. это было скорее-скорее, быстрее-быстрее,
    Наталья говорила, что потом можно будет переизбрать все составы, а сейчас просто те/эти люди нужны,
    чтобы создать ТСЖ.
    вот все так и подписали быстро-быстро, самого кандидата никто в глаза не видел то.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • можно сходить и попросить проток собрания :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Пока хотя бы 70% дома не заселиться (или не будет участвовать в собраниях) решать вопрос о переизбрании - не имеет смысла

  • А мне кажется что председателем ТСЖ тогда в протоколе выбирали Полунина (может и ошибаюсь)

    Исправлено пользователем les_1251 (01.12.11 08:47)

  • Вот мне тоже так кажется почему-то, меня ещё это тогда удивило.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Сказали тогда что он тоже квартиру в этом доме купил.

  • Ой, они очень много тогда говорили. :ха-ха!:
    НГ уже встречали в прошлом году забыли что ли? :спок:
    И про тренажёрный зал на крыше.
    У нас, кстати, по договору дом 8-9-8,
    а на самом деле оказался 8-10-8, а какая интересная нумерация квартир во 2-м подъезде

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ладно, что было то было. А домик у нас все равно хороший, подъезды большие, дворик уютный. Все у нас будет хорошо:улыб: . И новый год очередной скоро наступит. :biggrin: :superng:

  • Ой и не говорите :улыб:
    согласна :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • И самое главное, чтобы НГ праздновать со сданной квартирой. Кста неустойка-то капает ;-). Уже на эту сумму шкаф-купе можно заказать :-)

  • шкаф-купе нам нужен :yes.gif:
    сдача дома застопорилась из-за недобросовестных будущих жильцов :шок:
    которые наплевали на всё и на всех, то ли от своей тупости, то ли от незнания
    и догадались заложить вентиляцию и поменять комнату с кухней местами :спок:
    теперь возвращают всё на свои места (по проекту) :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Значит эти будущие недобросовестные и будут оплачивать нам неустойку? Эх не завидую им...

  • Вообще кто-нибудь в курсе когда акты с нами подписывать планируют? Хотелось бы и впрямь НГ встретить со Свидетельством о праве собственности на руках))) А то дом то конечно хороший, но все какие то причины находятся чтобы его не сдавать: то жильцы нерадивые, то пожарные заставили на верхних этажах ломать перегородки между лоджиями и ставить двери, то еще что-то.... :nea.gif:

  • В ответ на: ...Хотелось бы и впрямь НГ встретить со Свидетельством о праве собственности на руках))) ...
    ну это вы конечно только мечтать об этом можете.
    Ибо чтобы получить свидетельство надо месяц минимум ждать, после сдачи документов.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Кто-нибудь знает, будет завтра собрание или нет? Объявления не повесили в подъездах об этом?

  • объявлений нет, чего нас собирать-то? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Спасибо, значит опять переиграли все.

  • может оно тайное? :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • :biggrin: может быть

  • А что за собрание намечалось? на какую тематику?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: