Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Высоцкого, 45. ТСЖ «Лазурный-2»

  • Да где мы сейчас ездим-это дорога и ни как не придомовая, где там ставить шлагбаум, Высоцкого,27 поставили, Высоцкого 37 -забор и и что нам может помешать ездить там, а когда новосел будет строить др.дома, скорее всего найдут выход. А мне как то не очень хочется, чтобы через наш дом(43) увеличелся поток машин, его(поток машин) и так предостаточно.

  • С проездом вообще попа полная и у нас и у вас появится тоже....

    По поводу сдачи дома в декабре... Думаю не следует обольщаться. Может на бумагах и сдадут дом в декабре, опять же по просьбе мэрии, чтоб Отрапортовать об очередном увеличении объемов строительства... А Новосел потом по гарантийным письмам до апреля еще будет все доделывать....

    Ну и дорогу около дома 45 видимо где-то к июню-июлю только закатают...

  • ТЦ МЖК сейчас сгорел=(

  • Угу, есть такое дело...
    После пожара


  • фото с ДРОМА взяли?)....это мои фото)

  • Да, взято с Дрома))) Ссылки на видео оттуда же)))

  • Видео интересней)


    http://vkontakte.ru/club1010959

    Хорошее название дом бабы яги)

  • Всем привет! Я с 24, студия 44кв м! :agree:
    Очень порадовал ответ Новосела на своем сайте, что "Жилой дом будет передаваться ТСЖ в марте-апреле месяце одновременно с передачей квартир дольщикам. Учитывая, что до конца декабря нами будут полностью выполнены пуско-наладочные работы и получен акт Ростехнадзора о приемке лифтов в эксплуатацию, заключение договора ТСЖ с эксплуатирующей организацией возможно в течении 3 – 5 дней ( тем более, что монтаж лифтов осуществляет та же организация)."

    Вот так:улыб:

  • Новосел, похоже, все квартиры во втором доме продал))) На сайте убрали цены на квартиры...

  • Привет,соседи))))

    Да,Новосел продал все квартиры в нашем доме.Я купила последнюю))))

    23 этаж 1шка)

    пы.сы. 20 минут назад позовнила подруга и сказала,что домик-то наш усиленно остекляют))))ура! :appl:

  • Привет соседям.
    Окна застекляют, это хорошо! Ключи от квартирки лучше быстрей бы отдали!!!))))
    Высокова то забрались! У меня 12 этаж.)))

  • А куда у вас окна выходят на 23 этаже?:миг:

    Исправлено пользователем IVAN (28.12.11 02:38)

  • to mosolygina:
    привет соседка! :agree: поздравляем с покупкой! ...мы так рады, что наконец-то выкупили квартиру, которая находится рядом с нами - теперь и у нас есть соседи! :respect:

  • Думаю, что не у всех будущих жильцов нашего дома есть возможность наблюдать за строительством дома каждый день....у нас такая возможность есть).
    Вот пару фото: Наш дом сегодня (28 декабря 2011) ! Остекление и другие работы идут полным ходом!

    Исправлено пользователем Marina_nsk (28.12.11 12:01)

  • Этттто очччень хорррошо... Даже очччень хорошо))) :live:
    ЗЫ:Всех соседей с наступающим)))

  • ))))Спасибо)И вас с покупкой)))
    Мы тоже очень-очень рады нашему домику))

  • Я тоже на 23 только в 43 доме:улыб:

  • и как оно вам,на 23ем этаже?))
    Особенно после вчерашней землекачки)))))
    Мы сейчас живем на З.Ниве на 21 этаже.И когда я вчера увидела качающиеся люстры - знаете ли,очканула))) :eek:

  • Не беспокойтесь :улыб: Новоселу как то задавали на сайте этот вопрос - они ответили, что дом спроектирован с повышенными требованиями к сейсмоустойчивости. Обычные хрущевки в нашем городе спроектированы с учетом землетрясения 6 баллов. Наш дом рассчитан на 8 баллов (вроде так - сейчас покопаюсь в переписке).

  • Вот нашел точный ответ:
    Антон (21.03.2011)

    Подскажите по проектной декларации 43й дом землетрясение какой силы выдержит без повреждения ? после японии, это очень волнующий вопрос.
    Ответ: Система конструкций безригельного каркаса выдерживает сейсмичность до 9 баллов. Что касается жилых домов ул. В. Высоцкого, 43 он запроектирован как требует СНиП на сейсмичность до 6 баллов. (подробно ознакомится с системой куб 2,5 (КБК) можно посмотрев ролик на сайте) http://2025050.ru/info/howwedoit/howwedoit_1.html

  • Новосёл хорошие дома строит их не качает) :respect:

  • Это хорошо,что дома хорошие и не качает)))


    Кстати,что нас ожидает пр въезде в квартиру,кто-нибудь знает? Потолки натяжные будут?
    Я просто первый раз сталкиваюсь с квартирой под самоотделку. С трудом представляю как ремонт делать)
    Дизайн-проект уже есть,а вот дальше за что хвататься....?)

  • Потолки натяжные будут во всех комнатах (это на сайте Новосела написано), но под один светильник. Хотим больше - нужно доплачивать.

  • Привет соседям! 8-й этаж)))

  • хочу уже делать ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:улыб: :superng:

    п.3

  • В ответ на: Новосел, похоже, все квартиры во втором доме продал))) На сайте убрали цены на квартиры...
    быстро они......
    хотя в 43 еще не все квартиры проданы-это точно знаю...может держут для кого :а\?:

    п.3

  • хочу хочу...хочу хочу..

    п.3

  • Я с августа проект вынашиваю, надеюсь в марте-апреле пустят на ремонт:улыб:

  • Я тоже каждый день уже визуалки интерьера просматриваю - и уже прям невмоготу как хочу ремонт начать делать)))))) :appl:

  • В ответ на: Я с августа проект вынашиваю, надеюсь в марте-апреле пустят на ремонт:улыб:
    мы еще когда стройка не началась, придумали квартирку там приобресть))))
    и тоже раз в недельку в инете просматриваем интерьеры...

    В сентябре купили квартиру 31.12.2011 последний гвоздь в ремонте забили..так сказать была пробная версия интерьерчик простой но со вкусом..нам нравится на МЖК решили скорее всего делать такой же.....


    а кто соберается заказывать дизаин? поделитесь кто где??? у кого?:улыб::миг:

    п.3

  • а кто-нить видел в живую уже свою квартирку??

    п.3

  • Не пущают пока))) Хотя, кто то уже через знакомых на стройку проходил)))

  • В ответ на: Не пущают пока))) Хотя, кто то уже через знакомых на стройку проходил)))
    мы в самом начале на стройке были, когда квартиру выбирали.....(выбирали между 2мя двушками)

    п.3

  • Нам тоже предлагали побывать на первых 2-х или 3-х этажах. Но не выше. А это не то (у нас высоко).

  • В ответ на: Нам тоже предлагали побывать на первых 2-х или 3-х этажах. Но не выше. А это не то (у нас высоко).
    у нас квартирка на 16эт, мы были вроде на 20..


    а когда строился 43 дом, я на крыше была...так как работала у подрядчика....

    тогда еще и не думали брать квартиру в этом домике....:улыб:

    п.3

  • Мы сами дизайнеры и сами себе делаем.
    В декабре доделали дизайн-проект 1комн. квартиры на 9 этаже в 43 доме. Клиентка довольна и, засучив рукава, воплощает картинку в реальность))))

    Обмеры - всё в них упирается))) Подскажите как попасть в дом?! :appl:

  • я могу дать размеры студии если надо кому......перед новым годом ходили мерили, а так только когда пустят терь всех...больше не пойдем.... теперь голову ломаем как обустроить ее....

    Вот и городской житель, наконец, ощутил, что значит просыпаться с первым петухом. С тем самым, у которого перфоратор.

    Исправлено пользователем лЯпка (13.01.12 16:15)

  • могу еще пару фотографий скинуть....но попозже....:смущ:

    Вот и городской житель, наконец, ощутил, что значит просыпаться с первым петухом. С тем самым, у которого перфоратор.

  • Ляпка, кидай фото

  • фотографировала на телефон...ну собственно воть....

    • Лестничная клетка

    • Лестничная клетка

    • Дверь с балкона

    • мусоропровод

    • Двери в лифтовой холл

    Вот и городской житель, наконец, ощутил, что значит просыпаться с первым петухом. С тем самым, у которого перфоратор.

  • продолжение)))

    • собственно такие двери стоят у нас в квартирах

    • студия 44м2

    • батареи

    Вот и городской житель, наконец, ощутил, что значит просыпаться с первым петухом. С тем самым, у которого перфоратор.

  • с фотоаппарата еще не скидывала фотографии...там балкон есть...

    Вот и городской житель, наконец, ощутил, что значит просыпаться с первым петухом. С тем самым, у которого перфоратор.

  • Большое спасибо за небольшую виртуальную экскурсию :agree:

  • Ждем с нетерпением оставшиеся фотографии)))
    ЗЫ: А на фото дверь с балкона (деревянная, отделанная рейкой) в квартире (выход на балкон) или это между этажами?

  • в 45 доме между этажами установили деревянные двери

  • это дверь с общего балкона.....

    Вот и городской житель, наконец, ощутил, что значит просыпаться с первым петухом. С тем самым, у которого перфоратор.

  • Ляпка, где же остальные обещанные фото?

  • Кстати, Новосел на своем сайте написал, что прием-передача квартир начнется в марте, а приступить к отделочным работам в квартирах можно будет с начала апреля...
    Ура, товарищи!!! :appl: :biggrin:

  • 34-й не вижу повода для радости, мне например менеджер при подаисании договора в декабре 2011 года сказала, что на ремонт запустят в феврале 2012, а сейчас получается только в апреле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: