Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Уникон, Горский, 10 (стр) (часть 3)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (03.08.12 12:34)

  • ВНИМАНИЕ дольщики Горская 10, я разговаривала с Синициным Е.Е.
    На 29 августа, застройщиком получены все документы (справки, акты, подтверждающие выполнение технических условий, справки по электроснабжению)
    25.08.2011 г. в инспекцию ГСН и УАСН направлены документы для выдачи РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!!! Говорят, что получат разрешения на ввод 5 сентября!! Смотрите инфо на сайте в ближайшие дни!! :biggrin:

  • 31.08.2011 года, ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД ОБЪЕКТА ГОРСКАЯ 10 В ЭКСПЛУАТАЦИЮ (номер разрешения RU 54303000 - 244) СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ ДОЛЬЩИКАМ ООО УНИКОН, СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ЗАО "СИБАКАДЕМСТРОЙ", А ТАК ЖЕ ВСЕМ ПАРТНЁРАМ, ЗИБНИЦКОЙ НАДЕЖДЕ ЕГОРОВНЕ, ЗА ТЕРПЕНИЕ, ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ И ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    РУКОВОДСТВО И СОТРУДНИКИ Г.К.F1

  • УРА !!! :bottle:

  • Все-таки сдали к 1 сентября!!! :роза:
    Когда квартиры ожидать? :agree:

    Оптимизм — это недостаток информации (Ф. Раневская)

  • Молодцы! :agree:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • УРА!УРА!Дом СДАН!Поздравляю всех!!! :bottle: :flowers: :bday: :present: :live:

  • В связи со сдачей нашего дома, Уникон приглашает нас в офис для подписания актов приема передачи квартир и дальнейшего оформления собственность!!!! :appl: :appl: :appl:

    http://unikonsib.ru/

  • Добрый день, соседи.
    Со сдачей нашего домика всех!!!! Большое спасибо F1, хоть и с опозданием, но построили и сдали, молодцы!!!!
    Кто-то писал в теме, что заказали входную дверь, напишите, пожалуйста, размер проема. В последний раз ширину замеряли (970 получилось), а высоту нет (((. Стандартно 2050см или какой-то другой проем?

    Исправлено пользователем kseka (04.09.11 19:24)

  • У нас 2050х960 но при заказе двери в любом случае приедет замерщик...

  • Если кто не видел ещё:
    http://news.ngs.ru/more/98537/

    йа йожык, йа упал в реку...

  • Добрый день Всем! :agree:

    Расскажите кто какие выявил недоделки, недочеты и т.д. ???
    Мы с ходу увидели только поврежденные откосы...
    :help.gif:

  • Я вообще сначала подписал акт приема-передачи и договор с УК Стандарт, а потом пошел со своим отделочником смотреть квартиру, в принципе, никаких больших нареканий мы не увидели.
    А еще, в Униконе сказали, что у кого квадратура получилась меньше, чем в договоре, они вернут деньги за недостающие квадраты!!

  • Сегодня подписал акт приема-передачи квартиры и договор с ук стандарт, получил ключи.. я был 16-ый.. не судите меня строго...

  • А мне сказали, что мы 17-ые:улыб:Соответсвенно, тоже подписали акт приема-передачи, указав в заявлении некоторые недочеты, например плохо закрывающаяся балконая дверь, отсутствие звонка на входе и т.д. Но это не помешает нам приступить к ремонту, уж очень хочется встречать Новый Год в своей квартире:улыб:Отзывы УК Стандарт о нашем доме были очень приятны:улыб:

  • Кстати сегодня в дом никого не пускают, т.к. должен приехать Толоконский резать ленточку, м.б. по тв покажут...

  • а мы были 14-е........В квартире все нормально,кроме балконных дверей, в них отсутствует стекло и вообще они были сняты,это нам тоже не помешало подписать акт,сегодня уже новые ставят.В целом все ОК! :knix:

  • sawer, долго вас не было на форуме,отсутствовали?

  • в засаде сидел... :-)

  • О как же приятно это чувство, что скоро нас переместят в комунальный форум... :-)

  • Видать "засада" хорошая была,что аж дом сдали!
    А еще приятнее,ощущать себя полноценным хозяином квартиры....)))в предвкушение ремонта,новоселья на новый год,в новой квартире,это ваще класс :heart: :bottle: :pivo: :heart:

  • Скажите, а как узнать фактический метраж?

  • Фактический метраж указан в акте приема-передачи квартиры.

  • Скоро тех.паспорта получать,а потом пойду в юстицию за правом собственности!

  • Кто-нибудь Толоконского с ленточкой видел? Или Городецкого? В новостях показывали?

  • У самого возник спортивынй интерес, как же там все произошло, в Униконе не знают где и когда будут показывать... и будут ли... хоть сам Толоконскому звони... :-)

  • Уважаемые, давайте не оставлять без внимания подключение нашего дома к интернету, соседние дома Горский 11 и 8а уже подключены в Новотелекому и Стартовая 4 суетится, предлагаю подключаться к ним, не сочтите за рекламу, достаточно грамотный провайдер. Чтобы оставить заявку, достаточно позвонить по телефону (383)209-00-00 и назвать номер дома, квартиру и контакт (был первым). Чем больше заявок, тем быстрее подключат, есть и интернет, и телефония, и iptv хорошего качества. С тарифами можно ознакомиться здесь: НОВОТЕЛЕКОМ

  • Соседи с верхних этажей! Проблем со связью ни у кого не возникало? У меня на 15м этаже после 10-15сек разговора связь начинает прерываться и МТС и ТЕЛЕ2, менял телефон не помогает...:хммм:

  • Кто делал перепланировку в первом подъезде в угловых квартирах со стояком посреди коридора,подскажите что с ним делать

  • на 12-м всё ок, ничего не пропадает на билайне

    йа йожык, йа упал в реку...

  • В ответ на: У самого возник спортивынй интерес, как же там все произошло, в Униконе не знают где и когда будут показывать... и будут ли... хоть сам Толоконскому звони... :-)
    Тут выяснилось, что самого Толоконского не было, был его заместитель...

  • Интересно озеленением нашего дворика будут заниматься,или это все в таком состоянии и останется?Где-то елочки садят,у нас "голяк"

  • Я думаю этим будет заниматься уже УК. Да какие ёлочки, там ещё мусор до конца не убрали:улыб:

    йа йожык, йа упал в реку...

  • Считаю,что нужно уже поднимать вопрос с Консъержкой*, на совете дома или же с инициативной группой. С октября месяца Уникон снимает охрану, если у УК Стандарт удастся договориться,охрану оплачивать будут жильцы. Прошу 2-ой подъезд не игнорировать,всё же консъерж нам не обходим,хотя бы на собрании проголосовать.

  • Когда мы подписывали договор с УК Стандарт, они сказали, что с октября обязательно будут оплачивать охрану. Сейчас что-то изменилось?

  • Что такое тех.паспорт и где его получить :dnknow:

  • в БТИ его получать

  • :улыб:

    Исправлено пользователем flopic (26.09.11 18:57)

  • Кто-нибудь писал заявление на расчет за недостающие метры? Поделитесь драфтом.

  • Вроде говорили чуть попозже будут приглашать прерсонально в офис, там и расскажут что написать...

  • да у нас такая же информация, сказали где-то ближе к концу октября будут производить расчет за недостоющиеся квадраты,причем наличными

  • Добрый день, соседи!

    У кого какая информация на счет получения документов на квартиру?
    Полагаю, я не одна ипотечница - мы же заинтересованы как можно быстрее получить право собстенности для снижения ставки на ипотеку.
    В Униконе мне сказали, что подадут документы в БТИ на дом не раньше середины октября, потом неделю они готовятся, далее - я должна получить свои индивидуальные документы (тех.паспорт, кадастровый паспорт), только потом идем в юстицию, а это тоже долгоиграющая песня... При этом, есть информация, что документы БТИ на дом уже есть, а сейчас идет какая-то перерегистрация адреса... Уникон теперь, по-моему, не сильно заинтересован в ускорении процесса дооформления документов

    Мое мнение могло измениться, но я, по-прежнему, права)

  • кто нибудь интересовался по поводу лифтов!!!??
    я думаю многие жители верхних этажей ждут лифты, чтобы переехать со съемной квартиры!
    :dnknow:

  • нам сказали через месяц-полтора лифты будут работать после сдачи дома.....в чем я очень сомневаюсь....

  • У нас тетий этаж,нам легче,но включить я думаю должны скоро ,Уникон не подведет.

  • сегодня сказали не раньше 15ого лифт

  • сегодня вроде бы как пытались отопление включить

  • пропуск теперь с 6 до 22

  • Когда уже будут готовы тех.паспорта???

  • кто что думает по поводу интернета? хотелось бы чтобы он был до того как туда заедем....позвонила в электронный город. сказали необходимо коллективное заявление написать и в офис принести....но это довольно долго все будет,около месяца сказали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: