Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

"СРЕДЬ БЕЛОГО ДНЯ" :Жилмассив "Горский"

  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА! Будте осторожны,обворовывают квартиры уже днем! 20 июля, в интервале с 12:00 до 18:00 была взломана и обворованна квартира на горском микрорайоне,ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ. По словам следователя уже обворовали пол горского...Днем пока все на работе, неизвестный высверливает замок и проникает в квартиру, преступнику помогает то что соседи друг-друга не знают, и не станут интересоваться что за "работы" провадятся с дверью соседей..есть предположение что что вор одевается в "строительную одежду" и с маленьким чемоданчиком инструментов. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!:хммм:

    Исправлено пользователем Shimbun (22.07.11 11:10)

  • сигнализацию поставьте, не так уж дорого.

  • удалено

  • Правильно сказали, квартира должна быть на охране, 1000$ Баксов в год, и абсолютно никаких проблем.

    Данный профиль удален.

  • В ответ на: 1000$ Баксов в год
    Гм, что за дикие расценки? Услуги ОВО - 200 баксов в год. Под тысячу может выйти оборудование (если не сдерживать полёт фантазии ОВОшных техников), но это - разовое вложение.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • квартира сьемная, переехали не так давно, поэтому до сигналки еще не дошло...подвела наивность, до сих пор для меня событие как из фильма.. :eek:

  • да и двери смешными оказались........ :dnknow:

  • Что смешного было в дверях?
    Что за марка дверей, замков?

  • В ответ на: Что смешного было в дверях?
    Что за марка дверей, замков?
    смешными они оказались потому что сам замок, куда ключ вставлять из латуни.или как там..и просверлить их не составило труда и не очень шумно

    • 860*70, 960*70 мм Покрытие PVC Толщина стали 1.2

  • девушка пишет, чтоб жители были внимательны, приняли меры, а не жалуется, что ее обокрали. к чему это: ставьте сигналку и нет проблем?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • К тому, чтобы ставили сигналку и не было проблем? Со съемной квартирой к сожалению все сложнее.

  • А вот как действовать, если обокрали в съемной квартире? Арендатор ставит новую дверь? А если украли мебель или еще что-нибудь, принадлежащее хозяину квартиры, как быть??

  • Пишется заявление в милицию, если найдут вещи хозяев то вернут, не найдут то и с вас спроса нет. В любом случае это шанс либо уменьшить арендную плату, либо заставить хозяев поставить сигнализацию, если хозяева вменяемы.

  • Расценки не дикие, 3000р в месяц, зависит конечно от вида договора, если с полной мат.ответственностью а не мониторинг - то я считаю это нормально, каждому свое конечно.

    Данный профиль удален.

    Исправлено пользователем fearless (23.07.11 08:40)

  • А поставить сигнализацию это не меры? Или вы о чем вообще? Какие меры?

    Данный профиль удален.

  • В ответ на: смешными они оказались потому что сам замок, куда ключ вставлять из латуни.или как там..и просверлить их не составило труда и не очень шумно
    Баян правда, зато в тему :улыб:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В ответ на: Расценки не дикие, 3000р в месяц,
    Для обычных граждан 450 р в месяц, для понтовых может и 3000.

  • Cмотря кто как ценит свое имущество.. Так что, каждому свое.

    Данный профиль удален.

  • Ну и зачем вы это выложили. Палка о двух концах. Заклинело замок. Дверь куплена за 27 000 рублей в ЦСД до кризиса. Броненакладки на всех замках, топовая версия Моттуры, марганцевые пластины. Спас открывал дверь 3 часа. Все закончилось тем, что они спустились с верхнего этажа на скалолазом снаряжении, распилили дверь и кое как открыли. Мы с ребенком в подъезде тусим. Причина клина знаете какая? Установщик двери не закрутил нуклеу. Гарантия прошла. Я рад, что дверь устойчивая, но из нее дует и косяки установки. А у родителей с Форпостом (как понимаете Китай) все хорошо, тепло и все работает.

    !!!

  • Страховать надо. Дешевле чем дорогие двери и охрана. Вот к чему я это написал. Редактировать не дал.

    !!!

  • В ответ на: Ну и зачем вы это выложили. Палка о двух концах. Заклинело замок. Дверь куплена за 27 000 рублей в ЦСД до кризиса. Броненакладки на всех замках, топовая версия Моттуры, марганцевые пластины. Спас открывал дверь 3 часа. Все закончилось тем, что они спустились с верхнего этажа на скалолазом снаряжении, распилили дверь и кое как открыли. Мы с ребенком в подъезде тусим. Причина клина знаете какая? Установщик двери не закрутил нуклеу. Гарантия прошла. Я рад, что дверь устойчивая, но из нее дует и косяки установки. А у родителей с Форпостом (как понимаете Китай) все хорошо, тепло и все работает.
    Не знаю что такое "ЦСД" и живы ли они сейчас, но по косякам сборки можно судиться и после окончания гарантийного срока, в течении всего срока службы изделия. Видео - чтобы напомнить что китайская дверь и советская дверь из оргалита, которыми раньше хрущёвки комплектовали - это практически одно и тоже, только китайская покрасивше маленько.

    В ответ на: Страховать надо. Дешевле чем дорогие двери и охрана. Вот к чему я это написал. Редактировать не дал.
    Вот с этим позвольте не согласиться. В доме всегда есть вещи, стоимость которых для их хозяина гораздо выше чем та сумма в которую их может оценить посторонний человек. Что же касается охраны - ИМХО это самый эффективный метод, у нас при ложных срабатываниях они появлялись у порога в течении 3-5 минут :respect:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • ЦСД это центр стальных дверей. Наверно посудимся. Выложу видео на форуме по дверям а там посмотрим.

    !!!

  • А чего судиться то? Был у истоков этого "бизнеса", что видео достоверное это сто процентов. толщина стали от 0,5 до 0,7 мм. потом идет удорожание, идет увеличение массы которое фактически ведет к удорожании на таможне.

  • Нет, сталь хорошая. Но отношение к клиентам отдавшим $1000 за дверь скотское. Правда, спас долго пилил.

    !!!

  • В ответ на: Но отношение к клиентам отдавшим $1000 за дверь скотское.
    Вы им уже претензии предъявляли в связи с этим случаем или они уже при установке двери плохо к покупателю относились?
    В чём проблема то?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: