Погода: 13 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Тюленина 12, Будем соседями!

  • Следующее собрание будет в феврале 2012 года! И на следующей неделе я поеду встречаться с товарищем Константином Александровичем, поговорить на предмет видеонаблюдения! Кто поедет со мной?

  • В ответ на: Следующее собрание будет в феврале 2012 года! И на следующей неделе я поеду встречаться с товарищем Константином Александровичем, поговорить на предмет видеонаблюдения! Кто поедет со мной?
    ну я могу

    и кстати от способа оплаты - ипотека или нал- доплата не должна зависеть

  • доплата не зависит! Зависит то как куплена квартира если за нал то БТИ не нужно вызывать а если по ипотеке то надо вызывать БТИ так же и при продаже!!!

  • В ответ на: в ипотеку покупали или за нал? если за нал то никиких замеров не должно было быть! Если ипотека то замеры требуются! И я бы не доплачива, советую обратится к юристу, так как это не ваш косяк!
    Квартира куплена за НАЛ. Написали заявление Бовану В.П. для рассмотрения, но такое ощущение, что толка никакого не будет. На вопрос "почему я должна платить за лишние квадраты, если я их не покупала", ответа нет, только - "напишите заявление, мы рассмотрим". Обратились в БТИ для независимой экспертизы, но понимаю, что может это и не надо. Пойдем к юристу.

  • Во-первых столько косяков обнаружили, когда пришли принимать квартиру :eek: Это просто ужас!!! Квартира была затоплена этажом сверху!!! Все было мокрое, с косяка у входа все до кирпичей отвалилось, в полу от воды. которая лилась сверху дыры, в туалете из бетона был сделан "трон" (возвышенность)!!! Вся квартира по периметру в воде. Вы представляете! С мучениями просто нам это делали-делали и ничего не сделали, тяп-ляп лишь бы отстали от них. Боролись 10 дней. Глазок в дверь поставили ближе к 20 июля. В итоге мы махнули рукой, сами быстрее сделаем, а тут "письмо счастья" пришло. И опять в бой.

  • Ужас!!! Это в каком подъезде??? У нас вроде все нормально, больших косяков мы не увидели, квартир пять просмотрели....

  • В ответ на: Ужас!!! Это в каком подъезде??? У нас вроде все нормально, больших косяков мы не увидели, квартир пять просмотрели....
    Второй подъезд:хммм:

  • Висит объявление на подъезде: стоимость забора 2730 руб. с квартиры.

  • круто! Забор почти в миллион! На пол дома или вокруг всего дома??? А пульты потом покупать или они входят в стоимость наших взносов?

  • вряд ли....один пульт 1050р

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • начались поборы!

  • что собственно и предполагалось..

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • Это сумма вместе с целевым взносом, т.е. кто сдал 2000 руб. нужно доплатить разницу... вот только не помню сколько то ли 730 руб., то ли 370руб... цифры помню, а порядок забыла :ха-ха!:

  • В ответ на: круто! Забор почти в миллион! На пол дома или вокруг всего дома??? А пульты потом покупать или они входят в стоимость наших взносов?
    Если я не ошибаюсь, то забор больше миллиона выходит. Кто уже сдавал по 2000 т.р. должны счет принести для доплаты. Я сама не была там, у меня супруг там был и объявление это видел.

  • странно...на собрании была озвучена стоимость..
    1,7 м - около 350 т.р
    1,9 м - 565 т.р

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • В каждую квартиру придет еще одна бумага счастья для доплаты (730 рубликов). :спок:

  • В ответ на: странно...на собрании была озвучена стоимость..
    1,7 м - около 350 т.р
    1,9 м - 565 т.р
    Видимо без нас порешали забор до неба возводить:улыб:

  • с такими темпами наш дом режимным объектом станет :biggrin:

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • Дом заселен на очень маленький %, а когда покупали кв, говорили на 75%

  • когда мы покупали, вообще сказали что нам несказанно повезло, чуть ли не последнюю квартиру отхватили :biggrin:

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • Ага, нам так же сказали, что осталось буквально 5 квартир, но это во втором подъезде. И что мы видим, мы одни на этаже :ха-ха!:

  • примерно та же картина :ха-ха!:

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • Вы во втором, если я не ошибаюсь?

  • Добрый день,соседи! В эти выходные заезжаю во второй подъезд на 16 этаж. Кто рядом есть живой,отзовитесь!))))) Меня очень тревожит ситуация с горячей водой. Кто-нибудь что-нибудь знает?

  • Я из второго, 9 этаж. Про воду не знаю, счетчики должны уже стоять. Вода есть, раз нас затопили :biggrin: У нас и свет есть, недавно тоже счетчики поставили.

  • я с третьего!:улыб:
    горячую воду обещали в начале октября

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • еее! Я второй подъезд! Сердце дома)))

  • В ответ на: круто! Забор почти в миллион! На пол дома или вокруг всего дома??? А пульты потом покупать или они входят в стоимость наших взносов?
    какой миллион??? в лифте объявление, написано, что забор стоит около 492 тыс. руб...

  • ну да, что-то вроде того))

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...


  • какой миллион??? в лифте объявление, написано, что забор стоит около 492 тыс. руб...


    вот это больше похоже на правду, я про стоимость...

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • перепугали бедных жильцов :ха-ха!:

  • да я думаю народ не из пугливых:улыб:

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • Тогда получается, что оплачивают забор те, кто там бывает и в курсе всех дел. А пустые квартиры и жильцов, которые не появлялись это все пройдет мимо?

  • насколько я поняла, владельцы непроданных квартир это Альфа капитал и другие юр. лица, т.е между всеми и будет делится, видимо

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • Начало октября-это круто...((( Если осень будет холодная,без горячей воды тяжко. У кого из заселившихся или планирующих сделать это в ближайшее время есть собачки?)

  • Была сегодня на квартире. В лифте увидела в углу подозрительную лужицу желтого цвета.... :eek:
    Неужели началось глобальное заселение???? Или просто лифт медленно едет:улыб:

  • Лужа была еще вчера. Жильцы ,думаю,не виноваты. А вот всякие разные ремонтники....))

  • Ой, а у нас вообще прикол- вкрутили лампочку в гардеробной, а там следы от, извините, "больших неожиданностей"...хорошо хоть убрали за собой...вот так

  • У нас неожиданности тоже были, только в ванной! Видимо "Рафшаны" везде постарались.

  • Интимный вопрос. Как дела обстоят с канализацией в квартирах? :help.gif:

  • В ответ на: Следующее собрание будет в феврале 2012 года! И на следующей неделе я поеду встречаться с товарищем Константином Александровичем, поговорить на предмет видеонаблюдения! Кто поедет со мной?
    Ну что? съездили? что решили?

  • ещё не ездил! На следующей неделе хочу их посетить!

  • на следующей неделе могу съездить с вами...

  • Хорошо!"

  • День добрый! :роза: Будем соседями! 16-й этаж, 2-й подъезд)) :flowers:

  • Я смотрю второй подъезд "настырно" заселяется :live: Будем соседями!

  • какая хата?

  • Привет,сосед! Я с тобой на одном этаже,в одном подъезде! Интересно,у нас нет общей стены,случайно...:улыб:

  • ДА, теперь у вас нет стены))))))))))))))))))))))

  • Если честно.. я не знаю.. может быть и есть)) :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: