Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

ТСЖ Лазурный. Высоцкого 43

  • Кстати, на мжк скоро еще один застройщик появиться... Планируется вроде как в этом году строительство 2 18-ти этажных домов на улице Лазурная (напротив Авоськи). Должны быть просто отличные дома. И с видеонаблюдением и с закрытым периметров и очень качественным строительством и благоустройством. Они несколько домов построили в Новосибирске. Скоро и на МЖК начнут... Все жители сданных домов в восторге...
    Конкуренты Новоселу прямые....

  • А что за застройщик? Так... для общего развития)))

  • чтоб рекламы не было отправил в личку

  • Посмотрел - действительно хорошие дома. И квадратура - гостиная 50 м2 :eek:
    Общая площадь квартиры - 130 кв2.
    Но и цены там, наверное, соответствующие)))
    Посмотрим, какие цены на Лазурной они выставят...
    Строить будут, кстати, на месте автостоянки напротив 199-й школы)))

  • Ага.. там... Только ты не на тот дом смотрел.. этот был последним. как элитное жилье строилось.. цена была в начале прошлого гола 60 за квадрат, а сейчас 70-80.... Будет такой же дом (попроще) по цене как на Петухова ... около 50 я думаю за квадрат

  • старый дворник и отсутствие юриста это конечно оочень большая работа которую провели но мне видится что соседи обеспокоены еще некоторыми проблемами которые почему то тсж не видит или не хочет в видеть.

  • В ответ на: Я, все же, надеялся, что парковка будет отапливаемой. Как то не комильфо заводить машину в -30 -35 и стоять на крытой парковке в ожидании пока машина нагреется.
    Ценник, кстати, озвучили примерный. Около 400 000 рублей независимо от этажности (будет 5 этажей).
    нафига она нужна не отапливаемая ?????? за еще и за 400 тыс :??:
    стоянка на улице 1 день - 70р, месяц - 2100р. тоесть 400 тыс это примерно 190 месяцев или около 8 лет.
    Да на кой оно нужно ????
    НА мжк в логу за 450-500 тыс можно купить кирпичный гараж с электричеством!!!! гараж, это не ПАРКОВКА!!!!!

    ВОт если Дирекция построит теплую, крытую парковку, то это будет и выгодно и логично

  • В ответ на: Строить будут, кстати, на месте автостоянки напротив 199-й школы)))
    вот оно там реально не нужно!!!! где машины то ставить, у старых домов вообще мест для парковки нет, так ситуацию спасают стоянки, а тут еще и их убирать хотят


    Мне тоже ссылку в личку =)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я, все же, надеялся, что парковка будет отапливаемой. Как то не комильфо заводить машину в -30 -35 и стоять на крытой парковке в ожидании пока машина нагреется.
    Ценник, кстати, озвучили примерный. Около 400 000 рублей независимо от этажности (будет 5 этажей).
    нафига она нужна не отапливаемая ?????? за еще и за 400 тыс :??:
    стоянка на улице 1 день - 70р, месяц - 2100р. тоесть 400 тыс это примерно 190 месяцев или около 8 лет.
    Да на кой оно нужно ????
    НА мжк в логу за 450-500 тыс можно купить кирпичный гараж с электричеством!!!! гараж, это не ПАРКОВКА!!!!!

    ВОт если Дирекция построит теплую, крытую парковку, то это будет и выгодно и логично
    Тош, ты будешь смеяться но на родниках сидоренко даже без стен парковки выставил на продажу за 700000 деревянных!!!! Я аж обалдел когда узнал....

  • рядом с домом стоянка 50 и из дома запуск достает удобно да и случаи с угоном участились)))опять со двора неподалеку ниссанчик недорогой уехал недавно. если можно ссылочку тож

  • В ответ на: Тош, ты будешь смеяться но на родниках сидоренко даже без стен парковки выставил на продажу за 700000 деревянных!!!! Я аж обалдел когда узнал....
    не ну я понимаю на галущика их выставляют по 700-800 тыс, но там и цена квартиры по 65-75 тыс за квадрат...
    чет дороговато для парковки. если нет стен, холодно это вообще сомнительное удовольствие.
    на горском парковки по 250-300 продавали.
    Многие кто купил реально сдавали их в аренду по 3 тыс в месяц. но там в общем то достаточно тепло

  • Сам снимал на горской подземный паркинг. 3500 за месяц. Температура +5 стабильно было внутри даже в минус 35...

  • В ответ на: нафига она нужна не отапливаемая ?????? за еще и за 400 тыс :??
    ВОт если Дирекция построит теплую, крытую парковку, то это будет и выгодно и логично
    Ну это вопрос больше к Дирекции Стройки... я тоже был в легком шоке, когда узнал, что она будет неотапливаемая... действительно ерунда какая то... представьте - утром всем ехать на работу... все приходят утром часов в 7-8 и начинают машины заводить... этож какая вентиляция нужна, чтобы не задохнуться?

  • Уважаемые соседи, особенно с этажей выше 10-го! Поделитесь опытом: как вы окно на лоджии снаружи моете летом?
    Пробовала специальной шваброй мыть (для окон) с телескопической ручкой, но толку мало, остаются разводы, особенно на дальних от раздвижного окна стёклах.
    Очень буду благодарна за совет :knix:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Если возможно пускай сделает бухгалтер распечатку для лифтов и повесит над кнопкой лифта!

    зачем вызывать грузовой лифт? если ты один и у тебя нет груза или коляски.
    они наматывают электричества очень много.
    зашли нажали кнопку пассажирского лифта (с любого этажа) от этой кнопки работает 3 лифта
    1 грузовой+ 2 пассажирских он быстрей приедет так, на любой этаж!
    нет вы все нажимаете кнопки :dnknow: я сегодня спускался он остановился 4 раза и там не кого не было.

    Народ жмите онду кнопку какую то и скажите детям , не жмите две кнопки, они тогда тупят по страшному+мотают лишнее электричество.
    заранее спасибо!

  • Проще отключить один грузовой лифт, достаточно 3-х лифтов.

  • Утром отключать лифты нельзя, и так стоишь, ждешь по 5 минут, пока лифт приедет. Приезжает с верхних этажей пассажирский - забитый соседями до отказа. Приходится ждать следующего

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Проще отключить один грузовой лифт, достаточно 3-х лифтов.
    может лучше отключить один пассажирский лифт ? он маленький, все равно народу много не увезет

  • В новостях написали что в ВС было землетрясение, в доме кто нибудь почувствовал ??? знаю что в рядом стоящих 10 этажках чувствовалось

  • Я там пока не живу , а кто ощутил ? :help.gif:

  • Мы вообще ни сном - ни духом, хотя в это время дома были

  • не ощутили :dnknow:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Мне не понятно, почему расчет отпления нашего дома как-то связано с расчетом отоплением строящегося дома №45

  • В ответ на: Мне не понятно, почему расчет отпления нашего дома как-то связано с расчетом отоплением строящегося дома №45
    а вы откуда это знаете

  • в доме весит объявление ТСЖ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: