Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
  • Тема для будущих соседей =) предлагаю обсуждать и выкладывать ход стройки. КМСС подвести не должен, но проконтролировать не помешает :миг:хотел бы взять еще 2шку от подрядчиков .

    Изменено название темы топа с целью наименования специальных топов домов по единой универсальной схеме. Пункт 9.

    Исправлено пользователем Varuna (02.11.13 16:52)

  • КМСС с подрядчиками рассчитывается деньгами а не квадратами

  • В ответ на: КМСС с подрядчиками рассчитывается деньгами а не квадратами
    не знаю как щас , а в августе квартирами расчитывался

  • от подрядчиков есть предложения по этой стройке?

  • Все квартиры проданы, дом практически готов, а форум так и не раскрыт, не познакомились соседи =)

  • Квартир там почти нет, трешка да студия от подряда остались,тема думаю быстро закроется потому как проблем никаких нет, заселитесь вовремя, УК примет и все в состояние ремонта войдут.

  • Как вам дом и его место расположение?):смущ:

    {Изменено название топа в связи с упорядочением структуры и наименований топов на Коммунальном форуме.
    Основание: пункт 9 правил форума.}

    Исправлено пользователем Varuna (23.01.14 00:21)

  • Разве никого нет?:хммм:

  • Мы сегодня стали счастливыми обладателями квартиры в этом доме!

  • не студии ли...

  • нет

  • КМСС вчера открыли продажи по Авиастроителей 17, но там ценник за квадрат неадекватный :зло: мы там изначально хотели купить, так в этом доме дешевле оказалось!

  • А мы студию под отработку взяли там у КОМССа на 12 этаже большенькую., впоследствии будем реализовывать.

  • Давайте что ли знакомиться =)

  • Всем привет.
    Меня вот интересует, будет ли дом огорожен или нет. Застройщик говорит, что это изначально вообще не планируется, а решается уже потом, когда дом достроен почти.
    Может есть у кого какая информация по этому поводу и или аналогичное желание огородить дом?
    :))

  • Я считаю что нужно огораживать! по плану кроме асфальта и газона вроде ничего больше нет.

  • А есть опыт по каким инстанциям нужно пройтись, чтобы огородить?

  • К сожалению нет. А вы знаете когда запустят на ремонт?

  • Говорят, что только когда дом будет сдан (

  • Запустили на ремонт, счетчики выдают.
    Кто уже начал делать ремонт?

  • В ответ на: Я считаю что нужно огораживать! по плану кроме асфальта и газона вроде ничего больше нет.
    т.е., свои машины вы будете кидать в соседних дворах, а свой двор отгородите?

  • Поделитесь пожалуйста, как обстоят дела с вашим домом, в частности интересуют такие вещи как промерзание стен/окон, как работает отопление и лифты...Интересуюсь как инвестор в Авиастроителей 17, застройщик тот же, да и дома по конструкции почти одинаковые. Начитался в теме про Д.Донского 24/1, не хотелось бы иметь такие же проблемы...

  • Стены не промерзают по Авиастроителей 11/1 (11а), а вот окна оставляют желать лучшего и донастройки. Отопление доделали по гарантии.

    ул.Авиастроителей 17, 19 - это тихий эконом ужас, с утеплителем в стенах из пенопласта, с внешнем декором под штукатурку ! Балконы имеют бесполезную площадь. Котлованы 17, 19 находились постоянно в воде !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: