Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Всем привет!

    Сегодня у нас во дворе опять копают! Пришла толпа мужиков в каске, экскаватор, и начали копать. Окэй! Я как инженер, образованный гражданин, понимаю - да, надо ремонтировать, если чтото ломается, решать проблемы, и т.д. Если бы не одно НО! В этом месте копают каждый год! :-) А пару раз было что и зимой копали. Там проходят две трубы, раскапывают здоровенный котлован, и он потом стоит месяц. Потом его закапывают. Я всё никак не могу выяснить причины, зачем это делают? Осматривают трубы? Ой, но господа, я машину свою реже осматриваю, а это агрегат посложнее будет чем две трубы под землёй.
    Всё бы ничего, но дело в том что каждое лето бабушки сажают цветы, делают клумбы, двор обустраивают, детская площадка, а тут приезжает экскаватор и всё это разносит к чертям.

    Объясните мне, зачем копают? Я не специалист по инженерным коммуникациям, я инженер-авиастроитель. Но тем не менее понять не могу зачем это делают.

  • Так вы позвоните 051 - круглосуточная диспетчерская мэрии, там должны знать, что и где копают.

  • Иногда начинаю думать, может у нас во дворе проходят ежегодные чемпионаты по копке котлованов, и только я один не в курсе...

  • Деньги зарабатывают...))

  • вернее деньги "осваивают"))

  • ежегодные чемпионаты по копке котлованов

    - у меня тоже есть такое место, бывает и по два раза в год копают :ха-ха!: :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: