Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Опасная должность- у нас такое возможно?

  • Почему в Москве убивают председателей ТСЖ

    Немного криминальной хроники. 5 апреля нож в спину получил председатель ТСЖ (товарищества собственников жилья) «Наш дом на Черского» Александр Венецианов. 15 апреля расстреляли главу ТСЖ в доме на улице Авиаконструктора Микояна Валентина Кришеня. 28 мая напали на журналиста Константина Савоськина, активиста ТСЖ дома в 4-м Вятском переулке...

    Три убийства за два месяца. И в каждом случае фигурируют три заветные буквы: ТСЖ. Что это - странное совпадение или начало криминальных разборок в борьбе за столичные многоэтажки?
    полный текст

    Предлагаю обсудить, возможно ли у нас такое?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

    Исправлено пользователем Matiss (22.06.10 21:32)

  • Да все возможно, как только дома у нас станут такие же как и в Москве -новые и дорогие, и а не эти гнилушки, за которые и так-то никто не хочет платить. Аренда тоже копеечная, по крайней мере за такие деньги на мокруху, вряд ли кто потянет. Так только, мелкие разборки с измазыванием дверных ручек г..ном, может быть, особенно в периоды сезонных обострений.У нас пока что стадия бодания между УК.

  • Да психи это всё психи народ ведь больной кругом живет!
    Вот у нас в подьезде всего 15 квартир из них в двух живут больные женщины... одна в периоды обострения режет провода в щитках на площадках, другая без штанов может пробежать по подьезду с дикими воплями вот так , и наше УК от таких страдает от их постоянных неадекватных требований!

    Я требую адЭквата)))

    Исправлено пользователем Милли (23.06.10 13:03)

  • 1). "Резать" провода и людей - это достаточно разные вещи.
    2). Мне кажется, что тех, кто "заказывал" убийства/нападения на активистов ТСЖ, как раз трудно назвать "больным" в общепринятом(употребляемом) смысле слова. С виду они, скорее всего, как раз нормальнее не бывает. :а\?:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Возможно со временем. И не только с новыми и дорогими домами, а, например, с теми, что стоят вдоль крупных магистралей и имеют нежилые помещения.
    Например, ТСЖ начнут активно требовать от арендаторов или собственников нежилых помещений дома, чтоб те участвовали в содержании здания, так станет близок московский сценарий.
    Насчет боданий УК... На мой взгляд всё делится еще на берегу. Те же новостройки на Лежена кому отдали?

    Чтобы мечты не превращались в пену

  • На берегу поделили три года назад, сейчас пошла вторая волна передела

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: