Погода: 14 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Частный сектор топит. Что делать?

  • ситуация сейчас практически катострофическая. живем в кировском районе в частных домах,2 дня назад из колодца горканализации просто попёрла вода, сначала в огороды, потом в дома, откачиваем насосами, но по факту переливаем "из пустого в порожнее", т.к. воду в колодце никто не перекрыл. звоним во все инстанции, но никто и ничего не предпринимает, связывались в мэрии с оперативным дежурным, с оперативным дежурным района, все перекидывают на завтра-послезавтра.
    ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????


    Пы.Сы. у нас "ливневка" прокопана и вода проходит спокойно, но через дома


    {Конкретизирована тема топика. Пункт 9.}

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

    Исправлено пользователем Varuna (02.05.15 20:10)

  • Попробуйте в МЧС?

  • сегодня был их начальник по кировскому р-ну, толку 0. :зло:
    спасибо нашему государству, за такую толпу дармоедов........................твою мать, а ведь если что случись и крайнего нет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: сегодня был их начальник по кировскому р-ну, толку 0. :зло:
    - Может поэтому .. http://www.mchs.gov.ru/corruption/ - хотел что-то поиметь... :смущ: В помощь Вам: http://www.mchs.gov.ru/contacts.php

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (18.04.10 16:10)

  • уже и не знаем, но вроде сказали что хозяевам колодца дали предписание устранить всё, но нам от этого предписания пока не холодно ни жарко, только сильно мокро в домах

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: из колодца горканализации просто попёрла вода, сначала в огороды, потом в дома,
    По моему есть основания собраться Вам всем и подать на них в суд как на причинителей вреда.. МЧС с предписанием как свидетель пойдёт..:хехе:+ сами собирите доказательную базу ( фото- видеосъёмку. независимую экспертизу и т.д )

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (18.04.10 22:16)

  • про суд мы уже думаем, у нас фундаменты домов поразмыло:хммм:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: у нас фундаменты домов поразмыло
    - и Вы ещё думаете?! :хммм:

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (19.04.10 08:03)

  • надо не думать - надо делать!

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • сначала надо воду откачать,экспертизу не проведешь,а чтоб полностью воду откачать, нужно чтоб из колодца течь перестало, а то гоняем воду через свои дома, документы нам сказали в любое время предоставят. кстати колодец оказался не горканализации, а вторцветмета

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ребят, одолжите кто-нибудь насос, срочно, очень нужен. тема тут http://dom.ngs.ru/forum/board/house/flat/1877266412/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    Цифровой аналитик

  • В ответ на: за такую толпу дармоедов..
    - руководству местных дармоедов не пробовали звонить? http://www.mchs.gov.ru/contacts.php?rc_id=siberian + скажите что если не примут меры будете жаловаться главному... , чтобы он их ШУГНУЛ...

  • В ответ на: уже и не знаем, но вроде сказали что хозяевам колодца дали предписание устранить всё, но нам от этого предписания пока не холодно ни жарко, только сильно мокро в домах
    - Прокукарекали...а там рассветёт....не расветёт.. им по..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: