Погода: 25 °C
06.0623...28пасмурно, без осадков
07.0626...28переменная облачность, без осадков
  • Все добрый день!!!! Кто-нибудь знает когда будет сдача на красина 54/1 ? Хочу купить квартиру в этом доме, но страшно: 1. вдруг дом не сдастся (наслышана историями про то, как этот дом гулял от застройщика к застройщику и сдача его уже несколько раз переносилась). 2. знаю, что есть ооо сэф-инвест и зао сэф-нвест. Зао строило долгострой и скандальный дом на красина 60. А на 54 строит ООО сэф-инвест. какая взаимосвязь между этими 2 юриками? 3. как избежать двойной продажи одного и того же объекта (квартиры) ? ведь ввиду того, что застройщики несколько раз менялись, как бы ненароком не получилось, что одну квартиру "по ошибке" продали предыдущий и нынешний застройщик? ??

  • так купите уже готовую квартиру, головняков будет меньше

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: