Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Долги энергетикам: кто будет платить?

  • Ну вот и дождались подтверждения того, что платить долги энергетикам будут не все УК.

    {Изменено название темы в связи с объединением топиков.}

    Исправлено пользователем Varuna (15.11.14 22:02)

  • Ну вот только что вечером в новостях мэр заявил, что платить горожанам долги энергетикам не придется -все покроют из бюджета, о чем я и говорила ранее

  • Ключевое слово - платить придется. О чем я и говорил ранее.

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • Дак это однозначно, я даже более того скажу - на следующий год история может повториться с большой степенью вероятности.

  • Платить мэрия и раньше собиралась... Вот только ту же сумму счас платить будет???

  • А где вы услышали, что-то все молчат утром?

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • У нас выборы не каждый год случаются, так что в след году платить таки придется. И новые топы заводить не нужно на каждую новость. ветка такая уже есть

  • звездите или флудите?

  • Да уж...это мы за свои кровные тут целую бучу подняли и требуем проверок-перепроверок, расчетов, доказательств.... а вот мэру бюджетных денежек не жалко....

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • Вообще-то мэр ничего не сказал. А мэр лишь подготовил проект изменений в расходную часть бюджета города на
    2009 год с тем, чтобы все-таки рассчитаться за горожан.
    Утверждать будет горсовет.

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • А вы сомневаетесь, что депутаты утвердят эти поправки?

  • Сегодня в половине первого дня мэр и Ксензов для прессы специально проводят открытое совещание по итогам работы комиссии, где и будет официально объявлено обо всем, так что вечером уже на всех каналах будет, смотрите. Со своей стороны могу вечером поделиться личными впечатлениями, так как я там тоже буду.

  • Я этих слов не понимаю, говорите, пожалуйста, по -русски

  • Мне вот интересно, на каком основании собираются деньги городского бюджета передать (оплатить) коммерческой организациии.
    Директору УК СПАС-Дом постановление Госсроя не указ, а нашей мэрии, значит указ?
    Что-то ЧЕРЕЗЧУР Мэр озабочен передачей этих денег коммерсам - куда прокуратура смотрит (или ей тоже процент обещан)?

  • не знаю, кто и чо там будет платить - но думаю ни один здравомыслящий горожанин не будет платить за эту ерунду.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Мне вот интересно, на каком основании собираются деньги городского бюджета передать (оплатить) коммерческой организациии.
    мне вот это тоже интересно. А еще это должно быть интересно прокуратуре.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • некоторые новосибирцы, живущие в ЖСК и ТСЖ, уже давно платят.

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • В конце следующего года - выборы в Облсовет. Так что может быть снова пронесет.

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • Да-да-да, все врено вы говорите, но я думаю, что печальный опыт этого скандала, все же не даст доветси ситуацию до крайности -тихо договорятся между собой, что бы не давать повода попиариться

  • Я конечно не сильна в законодательстве, но вот люди пишут, что и вовсе никаких перерасчетов быть не должно по определению. А раз так, то тогда вообще не понятно - че там энергетики мутят с мэрией? Или это нас так просто развели, как лохов трамвайных? http://spas-dom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=96:-170909-&catid=1:2009-05-15-15-31-05&Itemid=2

  • Думаете для этого мало есть оснований. Надо -бедет еще одно.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: Думаете для этого мало есть оснований.
    Вы имеете ввиду материальную заинтересованность мэра или что?
    Нет, ну 600млн поделить на ограниченный круг людей, конечно веское основание, но зачем-же так борзеть-то?
    Там в нормативах и так много чего "сверх" заложено, так ещё и сверху захотелось...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: