Погода: 8 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Авиастроителей 27, Новостройка

  • Сообщение Natalings мне кажется довольно близким к действительности. Сами прошли через подобную ситуацию в августе, когда покупали квартиру. Риелтер озвучил одну цену, а в НСМ цена за эту же квартиру оказалась на 300 тыс. больше и вариантов квартир оказалось гораздо меньше, чем озвучивалось тем же риелтером. Когда стали прояснять ситуацию, оказалось, что у агентсва недвижимости данные старые, месячной давности. Квартиру таки купили через НСМ.

  • Кто ищет тот всегда найдет!) половину квартир продают подрядчики, половину НСМ. у подрядчиков естественно дешевле. есть кто и напрямую продает минуя агенства. Просто выше речь шла о том что НСМ скидывают квартиры, а это не так.

  • а это просто некоторые агентства дублируют чужие объявления чуть меняя площади и этаж, и ставят ниже ценник, об объекте толком не знают ничего, их сразу таких видно, а когда им звонят начинается лебединая песня и грызня между агентствами "это мой клиент, нет мой не отдам, был твой стал мой" иногда даже при клиентах :безум:
    а я кстати все же через агентство у подрядчика взяла, но агентство было первоисточник, так что все четко было, а у НСМ на нужном мне этаже не было квартир.

    Энергия лени самая неисчерпаемая

    Исправлено пользователем OlgaZZZ54 (04.09.13 16:55)

  • А я просто позвонил в Нсм и через них купил ;-)

  • Сегодня проходила мимо, ни чего не изменилось:хммм: все стоит как стояло неделю назад.

  • вот черт. надо бы узнать что у них на сей раз - понос или золотуха... но я только по пятницам могу ездить, и то в прошлую не смогла:(

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • Добрый день, хочу купить квартиру в вашем доме. Позвонила в агенство. Говорят, что не оформлена аренда земли, нет разрешения на строительство, что вызовет в дальнейшем определенные проблемы. Есть какие-то долги по этим темам. Скажите пожалуйста, какая на эту тему есть информация, у кого уточнить?

  • вот краткая история вопроса

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • Здравствуйте, сможите написать ваш номер телефона, есть информация на Jain_b@mail.ru

  • http://newhomes.ngs.ru/view/7953648 Правильно его "Жульфондом" называют-этой квартиры в продаже нет, сразу другую новостройку предлагают на порядок дороже....говорят: не связывайтесь! В других агенствах подобное происходит, заявленных на сайте квартир - нет!

  • Я поражаюсь , до чего у нас народ доверчевый ...
    Любят слушать дядю и тётю :-D

  • Сегодня утром специально проехал до стройки , полностью вставлены окна с 1 по 9 этаж , перекрыли 10-тый , начали возводить тех этаж.
    Кран я как понял заработал.
    Стройка не стоит и это главное !

  • слава богу, спасибо большое за новости :appl:

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • ааааааа, вы только гляньте, чем наш застройщик на досуге занимается :шок:

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • Это значит , что фирме доверяют , я бы сказал это хорошо .
    А НСМ работает , с чем их и поздравляю :смущ:

  • а у меня двоякое ощущение. С одной стороны похоже, что ласты склеивать планов у них пока нет. С другой стороны непонятно, откуда деньги на этот проект. Надеюсь, не от нас.
    Да и бани жалко, если честно :cray-1: :biggrin:

    Энергия лени самая неисчерпаемая

    Исправлено пользователем OlgaZZZ54 (17.09.13 09:34)

  • Я думаю деньги на этот проект , даёт инвестор . Но не как , не мы ... !

    Исправлено пользователем Ждан (17.09.13 09:43)

  • а я так поняла, что НСМ и есть инвестор.

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • Пару дней подряд проезжал мимо стройки , приятно удивлён , что и в дождь ведутся строительные работы (сварка и заливка бетона).
    Кран переодически меняет свое положение , значит работает .

  • а что там варят и куда бетон льют?

    Энергия лени самая неисчерпаемая

  • А над окнами 10-го этажа , что-то делают ) В конце дома ещё нет буквально 4-6 плит , снизу не понятно .
    10 этаж не до конца перекрыт ...

  • на 22.09.13

  • До снега походу дела не успеют , коробку завершить ...

  • еще немного фото

  • что-то наши банщики застряли на этом 10-м этаже :безум:
    но в целом симпатишно смотрится, теперь уже хоть на дом похоже, а не на обрубок :umnik: Еще бы окна быстрее все довтыкали.

    Энергия лени самая неисчерпаемая

    Исправлено пользователем OlgaZZZ54 (23.09.13 21:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: