Погода: 19 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Холодильная, 17 - ищу соседей!

  • Привет всем счастливым обладателям квартиры на Холодильной,17! :friends:
    На прошлой неделе получила ключи и теперь ищу друзей в новом доме!! Еще хотела бы узнать, как обстоят дела с водой, теплом и всеми остальными услугами, действительно ли все так радужно, как описывают в ТСЖ?)). Еще хочу спросить, вдруг у кого-то есть собака - где же вы её все-таки гуляете?)):смущ:

    мы в ответе за тот мир, который сами себе придумали..

  • По моему, Вы ищите из далека. Сходите к соседям ножками, может мини собрание устроите.....
    Сам был в похожей ситуации. Никого не нашел в сети. Только личная встреча. :live:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Привет всем счастливым обладателям квартиры на Холодильной,17! :friends:
    На прошлой неделе получила ключи и теперь ищу друзей в новом доме!! Еще хотела бы узнать, как обстоят дела с водой, теплом и всеми остальными услугами, действительно ли все так радужно, как описывают в ТСЖ?)). Еще хочу спросить, вдруг у кого-то есть собака - где же вы её все-таки гуляете?)):смущ:
    ВЫ купили квартиру от лучшего застройщика в Новосибирске!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    :agree:
    думаю в ТСЖ Вас не обманывают.

  • Спасибо!!!!! :friends:
    "Русь" еще не скоро кто-либо преплюнет по качеству не только строительства, но и проживания! Они вне конкуренции, потому и мечтала я об этой квартире уже три года, после того, как побывала в их первом доме на Тимирязева.
    Русь рулит!!!!!)))))))) :respect:

    мы в ответе за тот мир, который сами себе придумали..

  • ННП:
    Подниму тему.
    Рассматриваем приобретение трешки в Вашем доме, хочется получить представление о стоимости владения по месяцу. Если тут есть владельцы трешек, сориентируйте плиз.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (22.01.18 10:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: