Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • А с парковкой будет тяжко, как народ отремонтируется и заедет. около 270 квартир. по одной машине минимум. итого получаем дом, окруженный железными конями.

    Subaru Forester мкпп, 2.5 tb

  • Всем привет!
    Кто знает подскажите хороший сигнал идет от общей TV антенны? или лучше кабельное провести. (хотя мне много каналов и не надо. только основные.)

  • Про ТВ ничего сказать не могу.
    Задам свой вопрос. Телефон кто-нибудь уже провел? Проблемы со связью у Атлас-Сибирь есть? Сибирьтелеком кстати наш дом видимо не интересует. Сказали, что кабель их в наш дом не проведен и когда будет неизвестно.

  • Такое ощущуние, что у нас никто телек не смотрит и телефон не ставит...
    Наверное журналы выписывают))

  • Ага, похоже на то.
    Инфа по поводу воды (может не все в курсе): в доме имеется проблема с горячей водой с 10 по 16 этаж. Для ее решения собрали бумаги и подали заявку в соответствующие инстанции на установку насоса в нашем доме, так как по словам Е.Б. ТЭЦ, к которой мы подцеплены, не справляется с нашим "небоскребом"))

  • Все ждут, когда вместо двух магазинов пива и трех парикмахерских откроется библиотека! :biggrin:

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

    Исправлено пользователем -+real+- (23.04.10 21:50)

  • По антенне:
    Я позвонил по телефону (который написан у нас в лифте). Ответили, что все налажено и принимаются заявки на подключение. Записался на 5 мая :-)
    Стоит антенна 40 руб в месяц.

  • По кабельному на сегодняшний день наш дом не подцепила еще ни одна компания. Я оставил заявку в СитиХоумНет, перезвонят и скажут когда будут тянуть. Плюс у них можно и цифровое телевидение подцепить.

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • Сосед из 71-й квартиры, отзовись!!!

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • А кто-нибудь откосы оконные пластиком отделывал? Город мастеров за один только вызов замерщика 500 рэ берет.

  • А я как-то заходил к ним в контору (по-моему на восходе..) спрашивал про откосы. Ответили, что откосами отдельно от окон они не занимаются. :dnknow:

  • Нет, занимаются. Просто платный замерщик меня не устроил. А например БФК откосы делает только на свои окна.

  • вот и мы заехали !!! :yes.gif:

  • Поздравляю с новосельем!!!!

  • сибирь телеком развешал объявы о голосовани , а листы не привез, продолжается подписывание договоров с УК (те что при приеме подписывали, сейчас полный формат текста)

  • теплую воду дали :бебе:

  • Да, да. Именно теплую.

  • Всем привет! Мы поставили новую стир. машину, она не всегда отжимает. Мастер сказал, что это из-за нехватки напряжения в доме. Подскажите, дорогие соседи, кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

  • В ответ на: Всем привет! Мы поставили новую стир. машину, она не всегда отжимает. Мастер сказал, что это из-за нехватки напряжения в доме. Подскажите, дорогие соседи, кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?
    А какая модель стиралки?
    Перед тем, как сделать такой вывод, мастер должен замерить напряжение в сети. Не думаю, что он это сделал. Да и причинно-следственную связь между напругой и отжимом я не вижу. :biggrin:
    Стиралку в гарантию.

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • лампочки в квартире помаргивают? если "нет", то никакого провала в напряжении не бывает

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • Стиралка слава богу стала работать нормально, видимо ей хватило просто перезагрузки. Ошибку по напряжению выдавала сама стиралка, мастер мерил, оно немного падало - до 215В.

  • ННП, соседи, что с водой, кто знает, куда горячая делась???

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • Объявление на подъезд повесили... Сегодня после 17-00 должны горячую включить.
    И еще: Вчера общался с нашим новым управдомом. Говорит скоро насос дополнительный поставят и будет счатстье тем, кто выше десятого.:улыб:

  • благодарю, объяву не видел

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • Что-то вчера воду не дали... и объявление сняли. Кто-нибудь узнавал когда воду ждать?

  • ну, в третьем подъезде объява еще висела

    сегодня утром попытался зайти к управдому, её не было, а графа "часы приема" на четверг замазаны корректором :зло:

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • Дополню: на сотовый управдом не отвечает. Короче, ни показания счетчиков не подать, ни про воду не узнать :death:

  • Всем доброго дня.
    Кто-нибудь заметил в последнее время (недели две) вода из под крана стала неприятно пахнуть болотом...? :bad:

  • Ага, есть такое ((

  • сегодня задал вопрос ответственной по дому, почему платим за тепло по нормативу , а не по счетчику?
    понял что нас разводят на деньги, от охранника тоже пора отказываться(платить за него не буду)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: