Погода: 12 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.0912...17облачно, без осадков
  • Люди, подскажите, пожалуйста, что такое жилой комплекс Петровский? Это на мочищенском шоссе строится. Что за застройщики? Цены у них вообще не падают. Построят, нет? Проект, конечно очень интересный, но застройщик не известный и цены кусаются.



    Топик открою, как только рекламщики угомонятся и поймут, что на Коммунальном форуме им нечего делать с рекламой-продажами квартир в этом ЖК.

    Исправлено пользователем Varuna (12.06.21 21:13)

  • Лично незнаком - но справки наводил - сказали что все ОК и построят... Хотя ценник - мамо моя...

    Каждому свое...

  • инфа здесь есть
    http://www.acropolnsk.ru/building/sellone.php?id=364
    пишите в личку, отвечу

    усложнять - просто, сложно упрощать

  • что нового от петровского?кто знает, хочу там квартиру посмотреть

  • Строятся...)

    С уважением, PhoeniX

  • Сегодня ехал, висит щит "Дом сдан, открыта продажа"

    С уважением, PhoeniX

  • действительно сдали!видел документы, завтра еду 3-ку смотреть

  • и как посмотрели?тоже хочу там посмотреть,а то русь не очень как то.

  • Да там практически всё готово уже, другое дело. что ценник...за стояние каждое утро в пробке просто огромный.

  • А поворот кедровая и мочищенское шоссе просто апофеоз! Особенно вечером .

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: Да там практически всё готово уже, другое дело. что ценник...за стояние каждое утро в пробке просто огромный.
    Ценник 67-69р/м2, что примерно на 10 тысяч дешевле, чем у Руси на Кедровой. Но что там, что там, есть пробки с утра)

    С уважением, PhoeniX

  • Это и было основным аргументом для меня, беру трёшку!!!Смотрел документы два дня, изучал,проверял чёт страшно было, но вроде всё как у всех. Внёс залог.

  • Пробки сейчас везде,я лучше постою чуток,но жить не в городе буду,хочется воздуха посвежее.

  • посмотрела в один день квартиры и в руси и у них, не могу решить-подскажите!!!!

  • Пробки жесткие коненчо.....что утром, что вечером... но зато свежий воздух!!! тут опять же, каждому свое..

  • Мне бы Ваши проблемы: не могу решиться Русь или Петровский))))))))

  • За 75 руб.кв.м. и маршрутку халявую Кедровый!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Купил трёшку-доволен.

  • А мы с мужем вчера 4-х комнатную смотрели.

  • Кто купил квартиры в ЖК "Петровский"- поделитесь личным мнением, пожалуйста, насчет месторасположения (пробки-воздух-комфортность в целом), качества строительства, оправдались ли ожидания от покупки, адекватна ли по-Вашему мнению цена квартиры, много ли платите за обслуживание жилья... Рассматриваю вариант покупки квартиры, собираю информацию...

  • Кто купил квартиру, подскажите как близко от дома находится институт туберкулеза, судя по карте не очень далеко? Как дела обстоят с инфраструктурой , есть ли парковки наземные, есть ли подземный паркинг и сколько стоит парковочное место? Стоимость обслуживания и вообще общее впечатление. Заранее спасибо.

  • А там вообще кто нибудь что нибудь купил? Проезжая мимо вечером, могу видеть от силы пару светящихся окон....

    С уважением, PhoeniX

  • Подниму топик.
    Были на экскурсии в Петровском.
    Есть сложившееся мнение с плюсами и минусами.
    Есть фото, позже постараюсь выложить.

  • Жду новой информации

  • Добрый день! Появилась информация о впечатлении от проживания в ЖК? Сегодня были на просмотре квартиры,как то совсем безлюдно...Хотелось бы услышать мнения жильцов!

  • Тоже было на просмотре, пару человек проходящих во дворе видел) Шторы на окнах висят во многих квартирах, прогулялся и по двору и сзади дома.Но и пустующих квартир я так понял там не мало.
    Кажется подозрительным соотношение площади и цены, стены там из кирпича толстенные, высокие потолки, дома выглядят довольно таки добротно, хоть и местами видно как их потрепало время, но совсем по мелочи.
    В целом впечатление неплохое, но сомнения есть, все ли там в порядке. Хоть и не могу представить, что там может быть не в порядке, но кажется что такой комплекс должен быть популярнее, чем он есть. В тех же стрижах квартиры строят заметно дороже ведь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: