Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Для начала хочется выразить свое мнение по отвратительной организации работы ТСЖ "Лада" - около недели получал ключи от собственной квартиры, при том что оплатил "предопалату" и подписал "акт". "Акт" это вообще отдельная тема, со стороны строителя подписывается мастером (!) и представляет собой бесполезную по сути бумажку с юридической точки зрения. На мой вопрос председателю ТСЖ "Зачем в этом акте ваша подпись?" Он прямым текстом ответил "Откуда я знаю зачем эти долбо$%$ы меня туда написали? Я нигде свою подпись не ставлю". Уже отсюда можно сделать выводы по крайней мере об отношениях между ТСЖ и КМСС :ха-ха!: Все было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Теперь по существу - уже хочется приступить к ремонту, пока вижу следующие проблемы и не могу добиться вразумительных ответов от ТСЖ, может кто из уважаемых будущих соседей уже имел опыт:
    - когда поставят счетчик эл.энергии и кого для этого нужно "промотивировать"?
    - подъезд закрывают на ночь, как показал вчерашний опыт, и есть вероятность вечером войти и до утра не выйти. Ключи от подъезда только у охраны. Какие здесь есть варианты?
    - когда будем подписывать настоящий акт?
    - кто-нибудь уже менял штатную батарею? На сколько я знаю, геморой с ТСЖ в этом случае неизбежен?
    Заранее спасибо, надеюсь на отклик, перевернул весь форум, по нашему дому пока ничего нет, поэтому предлагаю присоединиться к обсуждению наших общих проблем здесь. Вместе веселее :улыб:

    Изменено название темы топа с целью наименования специальных топов домов по единой универсальной схеме. Пункт 9.

    Исправлено пользователем Varuna (01.11.13 20:52)

  • Вам товарищ сюда web-страница

  • Был я там, мне там не понравилось, т.к. именно по нашему дому никого, и все уже все по другим домам решили и живут спокойно ). Вот и решил создать отдельную тему, пока все только начинается.

  • Я из этого дома.
    1. Ключи я получил через 15 минут после предоплаты.
    2. Счетчик КМСС поставили через день после настойчивых напоминаний.
    3. Домофон уже поставили, получите ключ.
    4. Настоящий акт меня мало волнует, ремонт он не мешает мне делать
    5. геморой с батареей конечно обеспечен т.к. систему заполнили водой, пока холодной. Я подожду до лета.
    Насчет ТСЖ и конкретно председателя. Вчера меня затопили:хммм:И в 9 вечера он вместе с сантехникам лазил по чердаку в поисках протечки. Думаю не каждый бы это стал делать.
    Как будет дальше? Поживем - увидим.

  • Та тема так и называется - ТСЖ Лада. Подразумевалось, что там все дома - и в последствии присоединенные - одного тсж будут общаться. Зачем еще одна тема-то? :dnknow: Там и из 27 кто-то был, поднимайте тему и ваши соседи туда втянутся (если вообще в сети присутствуют).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: