Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Как наказать за хамство?

  • Ситуация следующая - пошел платить за воду (в квартире счетчики стоят) - кассир мне говорит у вас в доме перерасход по горячей воде начислили 50%. Я говорю - за перерасход платить не буду, пока не пообщаюсь с председателем ТСЖ. Она - как это, у меня повиснет долг и т.п. Я ей повторяю - плачу только по счетчику. Сдаю деньги скольо сказала, забираю чек, ухожу. Потом решил посмотреть что в чеке - оказалось она перерасход сама добавила. Возвращаюсь (минут через тридцать) - говорю верните мне деньги, я вам два раза говорил, что плачу только по счетчику. Он ни в какую, ничего возвращать не буду и т.п.
    Короче получился обман и развод. Эту ситуацию без внимания оставлять не хочу, готов потратить время на разборки, жалобы и т.п. (не ради денег, а ради пресечения хамства).
    Кто что посоветует куда писать жалобу? Напрашивается непосредственный начальник (расчетно- кассовый центр), но думаю этого будет недостаточно.
    Посоветуйте пожалуйста как наказать кассира.

  • Что-то слишком активный КАССИР. Для начала, я бы поговорил с начальником.....

    С уважением

  • По моему это попадалово. разводка рублей на 400, а головной боли на 4000 если не больше. Сочувтвую.
    От совка не спрятаться не скрыться. То ли еще будет....Вай Вай вай.

    Исправлено пользователем Vnestov (25.02.07 15:35)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: