Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Проблема зарядок iPhone, iPad, iPod (излома lighting-кабеля)

  • Все пользователи яблочной техники, так или иначе сталкивались с проблемой излома зарядных устройств.
    Говорю я не только о lighting-кабеле, но и о предыдущих поколениях зарядок. Недешевое удовольствие каждые 3-4 месяца покупать новые шнуры для блока зарядки, тем более в авторизованных магазинах. Кстати, проблема излома есть и в наушниках earpods, но мы сейчас не об этом.

    Что можно сделать с кабелем, для кабеля, для того чтобы он служил дольше. Может быть я какой-то китайский покупаю или просто неаккуратен в обращении, хотя лично мне так, не кажется. Наверняка, не я один сталкивался (сталкивается) с этой проблемой. Что вы делаете для того, чтобы кабель служил дольше?

    Кому-то может показаться что темя нулевая, но честно вам скажу, надоело, не то чтобы платить, а сам факт того, что он постоянно ломается. А как вы поняли, яблочной техники много. Что делать?

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • Детёныш на шнуре мышки там, где может образоваться излом, одел пружинку от авторучки, она по толщине подошла.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • идея хорошая)) только как ее туда нацепить? Накрутить что ли?

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • Да, накрутить.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ипаду уже два года, шнурок целый, наушниками не пользуюсь, вернее пользовался один раз, когда в самолёт его с собой взял с фильмом каким-то, но там обычные 3.5мм наушники, которые 100р в аэропорту стоили...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: