Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Айфон 4S ни с того ни с чего потух и все. Не могу его включить. Подскажите?

  • Попробуйте снять батарею на пару минут и затем снова включить.

  • так в айфоне батарея не снимается, это же не самсунг

  • Тогда вариант подать внешнее питание, т.е. подключить зарядное устройство и попробовать включить, если не поможет то телефон несите в СЦ.

  • зараза вообще не реагирует на кнопки

  • Попробуйте зайти в сейв моде....кнопка включения и кнопка "увеличения" громкости. Если не поможет то только сц. Если уже кончилась горантия то можете обратиться в дрегие сервисы например сюда или сюда .

  • Айфон 4S куплен в Таиланде в магазине. Зарядки аккумулятора хватает на 24 часа: 1-2 коротких звонка, без работы в Интернете. Что посоветуете?
    Проверил по imei - вроде оригинальный.

  • Заменить батарею в СЦ.

  • Надо искать СЦ компании Apple в Новосибирске?
    Если телефон куплен в Таиланде, можно получить бесплатное обслуживание в Н-ске?

  • 1) Вот они.
    2) Наверняка нет. Хотя проверьте:
    В ответ на: Для большинства продуктов Apple предоставляется бесплатная поддержка по телефону в течение 90 дней и ограниченная годичная гарантия. Рекомендуем вам проверить право на сервисное обслуживание, прежде чем обращаться к нам.

  • Подскажите, что делаю неправильно:
    1- подключаю Айфон к стационарному компу, на котором Win XP
    вижу картинку №1
    2- пробую открыть "мастер работы.."
    результат на картинке 2
    Не могу увидеть/скачать фото с Айфона.
    И при этом Айфон постоянно спрашивает: доверять этому компьютеру?

    • рис 1

    • рис 2

  • Установите iTunes, с ним драйвера идут. После этого iPhone может и как флешка работать для передачи музыки-фото или через iTunes всё тоже самое как и флешка + резервное копирование и т. п. примочки

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Подскажите про установку WhatsApp на айфон.
    Получается замкнутый круг:
    для установки WhatsApp надо зарегаться в App Store,
    при регистрации в App Store надо сообщить номер банковской карты,
    с которой снимут деньги.
    За что конкретно будут снимать деньги?
    За рагистрацию в App Store?
    Или номер карты на всяк случай, если буду покупать платные приложения?

  • Не знаю как в App Store, но во всяких PayPal при регистрации карты замораживают доллар или два, в качестве проверки, что карта настоящая, затем через некоторое время деньги возвращаются.

  • Номер карты — на всякий случай, если будете покупать платные приложения. Каждый раз будет выводиться запрос, так что без вашего ведома деньги не снимут. Также можно зарегистрироваться без указания номера банковской карты, гуглите.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Два айфона и один айпад регистрировал, нигде с меня карту не спрашивали, спокойно пользуюсь бесплатными приложениями с App Store.
    А инструкцию, достаточно подробную как регистрировать айфон, можете посмотреть здесь

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: