Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Общеизвестно, что у каждого таксофона есть свой номер (на 81,80 и т.д.). Подскажите где можно (если можно) взять базу с адресами этих таксофонов.

  • а зачем?
    все равно они не определяются, вот если б определялись, то можно бы было посмотреть где человек находится....
    а так........

  • Почему это они не определяются??? Очень даже....

    F30 & T30 owner.

  • если знаете, то расскажите в каком виде?

    вот звонят мне - номер не определен.... и....

  • >>>если знаете, то расскажите в каком виде?



    Просто вы слишком близко к сердцу держите, как я понял, сотовую связь...


    У меня на домашнем телефоне определитель, который определяет таксы в обычном виде... (правда определяю не через телефон, а через модем и программку Venta Z Voice)

    F30 & T30 owner.

  • У меня определяются цифра в цифру без лишних заморочек.

  • >>>У меня определяются цифра в цифру без лишних заморочек.




    Ну об этом и речь.. и самое главное, где то что то про такую базу слышал... Найду - писну..

    F30 & T30 owner.

  • буду очень благодарна

  • А где такую прогу взять?

    Исправлено пользователем w-Jonz (19.07.02 02:58)

  • >А где такую прогу взять?

    Думаю, поисковый сервер тебе поможет. Но зачем??
    Чем эта прога принципиально отличается от обычного телефона с АОН?? Думаю, ничем. Все тот же запрос 500 Гц. У меня АОН нормально все определяет.

  • Тогда еще вопрос- какой АОН купить, что бы определял максимально возможное кол-во станций. (мой номер 43-хх-хх)

  • Был опыт использования отдельных приставок АОН - они определяют хуже, чем купленный впоследствии телефон "Русь" с АОН (куда дополнительно еще можно вставить автоответчик). Конкретно про 43 станцию ничего сказать не могу, но если станция цифровая, то процент определившихся номеров увеличивается. Впрочем продавцы обычно информированы относительно работы АОН на каждой станции.

  • Года два назад проводили такой эксперемент:
    Звонил с автомата и называл номер указанный на телефоне (раньше были таблички). Набирали этот номер с дом. телефона и подымали трубку автомата (гудка естественно не было). И разговаривали (без оплаты, кстати)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: