Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Texet 7100A (который с АОН)
    Кто-нибудь пользовался? как впечатления? какое качество связи?

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Я тоже заинтересовался этой моделью. Пощупал в магазине - вроде ничего, симпатишный. Говорят появятся в продаже через месяц. Щас продаются 7100 без буковки "А", отличие - отсутствие автоответчика, и еще там только CID, в аппрате с буковкой А есть еще и российский вариант АОН. Разница в цене - 400р. Еще там интересная фича - в базовом блоке есть разъем под симку, можно скопировать телефонную книгу с мобилки на дектовскую трубку. Ну плюс еще цветной экран и полифония. Можешь почитать на сайте texet.ru

  • А сколько реально стоят в магазинах?
    Хотябы 7100, раз пока 7100А нет.

  • Всё это я и так знаю - потому и заинтересовался, больше интересует какое у него качество связи в реальных условиях (шумы, призвуки, дальность, длительность использования без подзарядки).
    Хотя-бы про 7100 (без буковки "А"), качество работы "Российского" АОН'а можно проверить и в магазине.

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • от 3250 до 3350 руб.

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Купил я сегодня сей девайс за 3524р
    Пока что полупился в "боулинг", настроил АОН, прошёлся по менюшкам...
    Больше ничего пока не успел...
    Качество связи вроде-бы неплохое :ха-ха!:

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • И как там с АОНом?..

  • с 27-й АТС точно ничего не определяет :хммм:(сам к ней и подключен)
    пока немного еще звонков было (с других АТС еще не звонили) поэтому пока ничего конкретного сказать не могу

    ПЫС: "Полифония" навевает мысли о 8-ми битных приставках :а\?:

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • определяет 24-ю АТС (как и было мною настроено, определил 6 знаков)
    из впечатлений:
    - кнопки давятся с некоторым усилием.
    - есть блокировка клавиатуры
    - в том здании, где он сейчас установлен, о 50 метрах дальности говорить не приходится (правда мобильники здесь вообще подыхают :ха-ха!:)
    - полифония с хрипотцой (больше напоминает "Dandy")
    - громкость: вызова - нормальная (еще и база че-то там свое верещит при входящем звонке), в трубке при разговоре - средняя, спикерфон (динамик раположен на задней части трубки) - очень неплохая.
    - основной экран неплохо анимирован
    - дисплей по яркости неплох (правда могли бы фоновые картинки и оптимизировать под 4 тыщи цветов, а то как-то больно уж зернисто они выглядят на "плавных" переходах)
    - АОН работает не хуже чем на аппаратах типа "РУСЬ" (можно задать число знаков в определяемом номере, количество вызывных сигналов до снятия трубки АОН'ом), но и не лучше :спок:

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: