Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Купил сабж. написано что он поддерживает и русский АОН и CallerID, но настроить так и не получаилось. При входщем звонке когда снимают трубку - у звонящего слышен характерный писк, и если с мобилы звонят, происходит соединение, но на экране высвечивается только -----------. Звонил на АТС говорят в Нске вообще нет услуги определения номера. Почитал тут топики - так и не понял, то ли я не правильно что-то в трубе настроил, толи покупать надо конвертер .
    Или на моей 55 станции вообще не возможно определять номера?

  • Действительно, сейчас невозможно в Новосибирске определение номеров АОНом или CallerID. Определяются только звонки с некоторых АТС. Может быть после замены программного обеспечения на АТС в связи с переходом на семизначку что-нибудь изменится.

  • Действительно, сейчас невозможно в Новосибирске определение номеров АОНом или CallerID. Определяются только звонки с некоторых АТС. Может быть после замены программного обеспечения на АТС в связи с переходом на семизначку что-нибудь изменится.

  • Так вон, в соседних топиках пишут что у них все определяется.
    Может дело в конкретной 55 АТС?

  • Купил недавно 510RU.

    На 28-ой станции номера определяет городские номера - не все, но многие. На сотовые так же ---------------

    Удивило, что функция АОН работает по нажатию кнопки, а не автоматически при звонке.

    Заходил в магазин "Panasonic" на Советской (там купил). Сказали, что можно было бы перепрограммировать, чтобы телефон сам запускал АОН при звонке, но, якобы, автоответчик в моём телефоне этому мешает. Бред какой-то. Видимо, прошивки для моего телефона у них нет.

    My JID is ktak@jabber.sibnet.ru
    Мой городок

  • Кстати, где в Новосибирске можно купить такой конвертер?

    My JID is ktak@jabber.sibnet.ru
    Мой городок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: