Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Подключение к НГТС беспроводным способом...

  • Народ, подскажите, есть ли фирмы в Нске, которые организуют радиодоступ для подключения к ГТС??? Знакомые живут в первомайке. Кабеля нетуть. А телефон хоцца. Реально ли это и какие могут быть неприятности....

    F30 & T30 owner.

  • Им нужен радиоудлиннитель, я так понял? Какое там расстояние от базового блока?
    Вообще, радиодоступом занимается Булат, но до первомайки у них не достанет.
    Как альтернатива - станционарный телефон от Сотел, в принципе недорого.

  • Ринет раздаёт городскую номерную ёмкость по радиодоступу вместе с интернет и ip-телефонией.

  • Не знаю что такое радиоудлинитель и базовый блок....:хммм:
    Порекомендую знакомым позвонить в Булат, Сотел и Ринет.
    Всем спасибо. Будут еще варианты - сообщайте....:улыб:

    F30 & T30 owner.

  • Радиоудлиннитель - применяется, если есть где-то у знакомых или родни, живущих неподалеку, телефон НГТС. База радиотелефона ставится у них, к ней соединяется выносная направленная антена. Из трубки делают небольшой блок, к которому соединяется внешняя направленная антена и обычный телефонный аппарат. Обычно использут радиотелефоны 900МГц. На стороне, где находится база, можно использовать микро-АТС на 2-3 номера, чтобы не мешать друг другу.
    Дальность без усилителей (в зависимости от коэффициента усиления антенн) до 2х-3х км. С усилителями до 10-15км, но тут могут грабли с ГСН, т.к. увеличивается мощность передатчика.

  • у форы какая-то акция домашний телефон.... поинтересуйся тоже

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Форовский телефон, тариф домашний. общая стоимость подключения=2500 деревянных.(тел+номер+абон плата за месяц). 150 абонентка и за это дается 2 часа эфирного времени. Телефон мона взять на сутки для теста связи :live:

  • а вообще позвони в абон службу 571001

  • и что, номер там городской, на вашей форе?

  • на этом тарифе нет... это есть не гут.... хотя если нет домашнего телефона то это лучшая альтернатива, я так считаю.
    я своей родственнице в деревню купил, так нарадоваться не могу, всегда можно дозвониться- это есть гут...... :live:

  • >>>>>Радиоудлиннитель - применяется, если есть где-то у знакомых или родни, живущих неподалеку, телефон НГТС.


    Спасибо за инфу! Но такой вариант не подходит..

    F30 & T30 owner.

  • >>>и что, номер там городской, на вашей форе?


    В этом то и упс.. Сотовые у них есть. Да вот нужен гор. номер, с возможностью нормально поговорить....

    F30 & T30 owner.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: