Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Отключили значит телефон за долг по межгороду. Ну отключили и отключили. Хотя должны только услугу по которой долг т.е 8.
    На квитке написанно 078 спарвочная. их. звоните мол скажут. Дай думаю позвоню:) что там брат наговорил то без присмотра. А справочная то тоже отключена. Умно!
    Далее ещё умнее на счёте есть "допуслуги" У меня подключены 3: удержание, запрет исходящих и уведомление. Денег им всё мало и мало, ещё бы инфляция то какая доллар каждый день ростёт бешенными темпами. Ну да ладно. дело не в том. Было это по 10 р. за услугу. я пользовался только уведомлениями а те были так на всякий.... А тут они теперь по 20 за штуку стали что то жаба задавила.
    Решил воспользоваться прогрессивной службой 009. А там мне заявили мол нет у вас услуг то. Звоните туда-то. Звоню туда-то. А нет у вас услуг. А не позвонить ли вам ещё вот туда. Звоню вот туда. Услуги нашлись. А как отключить то? Звоните 009. Звоню снова 009. Отключите мол, а не не можем звоните снова вот туда пусть разбираются. Снова звоню вот туда. Так мыж им базу передали говорят. Начинаю слегка злится. Но хорошо хорошо. Уточну у начальницы. Звоню вот туда снова через 2 дня. Забыла уточнить. Ещё через 2. Начальница сказала всё должно быть ок. Звоните в 009. Звоню 009, с зарание свирепым выражением лица, как у Петросяна..... А не мы ничего не знаем. Там-то вам не правильно сказали. Снова звоню вот туда. Ну и что говорю за чудо мышкой в базе отключить галочку то модно на исходе второй недели? А нет говорят, я у начальницы уточнила, надо отключать лично по заявлению, вы же их так включали.
    Немая сцена, занавес.

    Ритрический конечно вопрос.. но они когда-нибудь работать будут нормально а не так хотели как лучше....

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • Чуствую главный геммор начнётся когда осуществиться переход на повременную оплату.
    Не, друзья, надо всё-таки кончать с монополиями...

    Люблю людей:улыб:

  • НГТС - это монстр, части которого (абонентский отдел, отдел продаж, РСЦ) имеют смутное представление друг о друге. Поэтому, абонент ходит по кругу, пока сам не найдет решение своего вопроса.
    Но прогресс есть: пытаются вникнуть и разговаривают вежливо.
    to Legna Видимо переход на повременку состоится не скоро. У них на очереди семизначная нумерация с 2005

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: Чуствую главный геммор начнётся когда осуществиться переход на повременную оплату.
    Не, друзья, надо всё-таки кончать с монополиями...
    Перехода на повремёнку вообще не будет. Гос. Дума приняла закон в котором говорится, что абонент вправе сам выбирать: абонетская плата или повремёнка.

  • Такая же х..ня, за межгород, причем когда я прижел на орджаникидзе спросил скока вешать в граммах мне сказали я и заплатил, когда отключили, оказалдось чт я не доплатил не названных 30 с копейками рублей, за это пострадал. На все вопросы по телефону грозная бабка ( я ее и в лицо знаю ) начинает грозно арать ааааааааааааппоооооооооооооооччччччччччччччччччееееееееееееемммммммммммммммуууууууууууууууууууууу вввввввввввыыыыыыыыыыыыыы 3333333333333300000000000000000000 ррррррррррррбббббббббббббблллллллллллееееееееееееейййййййййй недоплатили, ? А почему я не знаю, мне про них никто не сказал. Это просто все болезни подростковог периода таккак пока все в единую базу для 3-4 офисов не сведут так и бедте такое дерьмо.

    Слава России!

  • В ответ на: Это просто все болезни подростковог периода таккак пока все в единую базу для 3-4 офисов не сведут так и бедте такое дерьмо.
    А по -моему это врождённые наследственные заболевания.Обно исправят - друге вылезет.

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • В ответ на: А нет говорят, я у начальницы уточнила, надо отключать лично по заявлению, вы же их так включали.
    Они же по 009 подключают чего хочешь?! И что бы от чего то избавиться нужно переться на Орджоникидзе :а\?:???
    Ну, блин, дела... :спок:

  • Нет не на ордженикидзе в в свой узел на зональном институте.
    Вот интересно если ещё через 009 включить позвонить они мне что в счёте так и напишут "ожидание вызова - 20 р
    " ожидание вызова 20 р.
    Бред

    .. все говорят что мы вместе, но не многие знают, в каком. (С) КИНО

  • В ответ на: НГТС - это монстр, части которого (абонентский отдел, отдел продаж, РСЦ) имеют смутное представление друг о друге.
    РСЦ не является частью НГТС, в НГТС нет отдела продаж... ну и т.д.

  • Проверено электроникой, как говорится!
    Если на них начать орать, они сами всё выясняют и звонят куда надо. Надо только повторить процедуру два-три раза!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: