Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Помогите разобраться .. .модем тормозит - не может номер определить .. А тут сказали что можно заказать ентот АОН прямо на телефонной станции. Станция цифровая. Куда звонить только не знаю и всё такое ... обьясните плиз ... АОН нужен срочно причём именно из этого модема. :а\?:

  • В ответ на: Помогите разобраться .. .модем тормозит - не может номер определить ..
    А марку модема назвать религия не позволила?

    В ответ на: А тут сказали что можно заказать ентот АОН прямо на телефонной станции. Станция цифровая. Куда звонить только не знаю и всё такое ... обьясните плиз ...
    Ну уж про то, что можно было позвонить на 09 я уж молчу... сразу вижу что человек религиозный...

  • В том-то и косяк, что станция цифровая... Услугу АОН на нгтс'е надо дополнительно заказывать(25 рэ в месяц кажется), а то так она заблокирована.
    Я, например, пользую Venta fax&voice 5.3 на старом курьере - номера аналоговых станций (левый берег и др.), некоторые междугородние определяет, за остальное платить надо:улыб:

  • На цифровых АТС от НГТС услугу АОН по Caller ID они не предоставляют. Альтернативные операторы предоставляют, по крайней мере, ОАО Цифровая сеть и телекоммуникационные системы НСО точно ее предоставляет. (номерная емкость у них 75хххх).
    Про НГТС информация противоречивая: из одного источника- АТС Алкатель поставлялись в урезаном и удешевленном варианте, без блоков с Caller ID; другой источник говорит, что на АТС нужно немного подкорректировать програмное обеспечение, обновить так сказать, но... влом Митьку истинному горбатиться ради брюха своего...
    Возможно, когда-нибудь они его (Caller ID) и запустят...

  • В ответ на: Альтернативные операторы предоставляют, по крайней мере, ОАО Цифровая сеть и телекоммуникационные системы НСО точно ее предоставляет. (номерная емкость у них 75хххх).
    А что конкретно по Caller ID? Только номер?
    Сам пробовал?
    В ответ на: из одного источника- АТС Алкатель поставлялись в урезаном и удешевленном варианте, без блоков с Caller ID
    Какие блоки в цифровой сети? Просто нашему телефонному монополисту чесаться зря неохота...:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Помогите разобраться .. .модем тормозит - не может номер определить ..
    А марку модема назвать религия не позволила?

    В ответ на: А тут сказали что можно заказать ентот АОН прямо на телефонной станции. Станция цифровая. Куда звонить только не знаю и всё такое ... обьясните плиз ...
    Ну уж про то, что можно было позвонить на 09 я уж молчу... сразу вижу что человек религиозный...
    модем акорп внутрений голосовой
    а на станцию я естественно звонил причём номер их 009 я заказывал тоновый набор а АОНы они не делают ...

  • Ну какой именно модем? У меня Acorp PIM, АОНом работает не хуже приставки.

  • АОН(советский или A-CLIP - большой разницы нет) на станциях Alcatel в России как услуги не было, но сделать можно. Было в Турции, Гонконге и прочих странах, которые это захотели ...
    В новой версии, которая скорее всего будет в ближайшие два года везде, а кое где есть и сейчас, A-CLIP можно поднять, только как всегда, НГТС это нафиг не надо.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: А что конкретно по Caller ID? Только номер?
    Сам пробовал?
    Пробовал. Только номер в формате 8-yyyy-xxxxxx. yyyy - код города. Забавно что Билайновские сотики определяются как меджународные звонки, например: 8107905955xxxx

    Иногда для очень старых АТС в префикс кода города добавляет лишнюю цифру, например вместо 3832 получается 38322.

    Ну и один из самых больших плюсов отсутствие посторонних сигналов типа запроса номера итд в трубке у звонящего.

  • В ответ на: Ну и один из самых больших плюсов
    При определении только номера - единственный (плюс) :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: