Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • может, кто сталкивался? есть квартира без телефона. Говорят, коммерческая установка отменена и все в порядке очереди. Неужели ждать придется?

  • Деньги никому еще лишними не были. Разумеется, при наличии технической возможности.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • в приват номер телефончика ближайшего или адрес киньте, я вам подскажу... :о)

    Исправлено пользователем Likka (01.08.03 10:31)

  • да кому бы предложить то)))) а с техническими возможностями в порядке все.

  • Это у Вас все в порядке с техническими возможностями. А у них? Впрочем, за деньги в России можно все.

  • В ответ на: может, кто сталкивался? есть квартира без телефона. Говорят, коммерческая установка отменена и все в порядке очереди. Неужели ждать придется?
    В "Булат" (на Горской) не обращались?

  • философ, однако)) но хотелось бы ближе к практике)))

  • Нет, но попробовать не отказались бы. Сообщите подробнее?

  • В ответ на: В "Булат" (на Горской) не обращались?
    А что это за зверюга?
    Не первый раз уже слышу это название, но без подробностей. Можешь поподробнее рассказать?

  • В ответ на:
    В ответ на: В "Булат" (на Горской) не обращались?
    А что это за зверюга?
    Не первый раз уже слышу это название, но без подробностей. Можешь поподробнее рассказать?
    Есть такая контора - устанавливает телефоны (существует, достаточно, давно..). Их вызываешь, они приезжают - смотрят, доходит до вашей квартиры их сигнал или нет, если да, то вы расплачиваетесь и вам устанавливают домой оборудование (коробочку :)) и всё... у Вас цифровой телефонный номер, который Вы при смене места жительства можете забрать с собой... Услугами их я не пользовался, но с директором одно время часто общался... Некоторые говорят, что так себе фирма, некоторые хвалят...-ничего сказать не могу. Установка стоила 15500 руб, аб.плата 220 руб.-сейчас не знаю.. Находятся на Горском микр-не,2, тел.517749, 599201
    Попробуйте!

  • Да, коммммерческая установка запрещена.
    Но есть внеочередная - 7200 р.
    Заявление в Кировский ТУС подавайте (Выставочная, 14) -
    большое бетонная коробка с антенной, видно отовсюду.
    А уж если там "нет технической возможности", то на очередь поставят.
    С "Булатом" я бы связывался в последнюю очередь - в часы пик дозвонится невозможно. Но большой плюс в том, что оборудование можно обратно продать.
    Кстати, На Горском жилмассиве у них есть и проводные телефоны, и интернет по "выделенке".

    А если просто сотовый использовать - абонентская у НГТС
    уже 135 р. / месяц?

  • В ответ на: Заявление в Кировский ТУС подавайте (Выставочная, 14)
    Не а. Как раз через дорогу чуть по диагонали от 14-го. Примерно напротив 16-го дома.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Сотовый в режиме обычного? да еще за 135,0 в месяц? не приходилось об этом слышать))

  • Спасибо! Принял к сведению. Буду думать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: