Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Он же "Одержимые", он же "Driven".
    Сценарист и один из главных героев - Сильвестр Сталлоне
    Первый фильм, где Сталлоне ни разу не махнул кулаком, не стрелял, не разрушал ничего.
    Сага о жизни профессиональных гонщиков.
    Не очень напрягает мозги, но очень динамичный.
    Любителям быстрой езды и Формулы-1 в самый раз.

    Исправлено пользователем Parwiz (14.01.02 20:31)

  • Ну и ? Будем здесь теперь рекламу фильмов размещать ? И ты фильм хочешь пообсуждать...
    Фильмец так себе.. я чуть не заснул...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Мне понравился фильм! С такой скоростью засыпать было некогда... Только порой слезки наворачивались...

  • я его не смотрел и думаю буду смотреть настороженно! такая туша как Рокки и драйвер-гонщик для меня вещи не совместимые:хммм:

  • Слушай, я не работаю в Hollywood-е и не занимаюсь маркетингом фильмов в Сибири. Так что про рекламу неуместно. А насчет уснул, я могу сказать - тормоз тоже механизм (не в обиду). А фильм, как я подчернул, придется по душе тем кто смотрел Формулу-1 за 2001 год.

    Спи дальше.

  • А по-моему стоит расслабиться и посмотреть в удовольствие. Настороженность ни к чему не приведет, только внимание сбивается. А вообще, от старины Сталлоне, из старых фильмов здесь осталась, иногда мелькающая, его улыбка.

  • Ежели прикалывают машинки то обрати внимание на "форсаж"...даж не очень качественный звук не смог испортить мне впечатления.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Фильм не плохой, мне в принципе понравился. Сталлоне неплохо играет. Вообщем если рассматривать фильм с точки зрения человеческих отношений, то нормально. А если с точки зрения "про формулу 1"-то полное фуфло.

  • Фильм - откровенный стеб и показуха!
    Я сидел и угорал, когда смотрел фильм :))) С этой точки зрения он мне понравился :)))))
    Этакая демонстрация! Смотрите - это формула один! А это - крутой гонщик! А это хитрый менеджер! А вот так делать плохо! А Жить вообще-то нужно так! А вот если сделать так, то всем будет хорошо!
    Главный герой обязательно победит! Будьте уверены!
    Слайд-показ :))))
    Вобщем удовольствие от угадывания дальнейшего развитя сюжета вы получите 100% :))))

  • Ну есть немного похожие эпизоды. Как, когда столкнулись Benetton Джанкарло Физикеллы и Jordan Ярно Трулли, по-моему. Хотя конечно формула смотрится лучше. А от кино ждать большего не приходиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: