Погода: 4 °C
27.096...8облачно, без осадков
28.097...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

За какие российские фильмы и сериалы не стыдно?

• Только про Балабанова, Тарковского и советскую классику мне тут не надо, это уже само собой разумеющееся! Начала тут смотреть "Вампиров средней полосы", пока что в абсолютном восторге, с юмором у создателей по крайней мере всё в порядке, но есть ли у нас ещё удачные примеры хорошего современного кино? Слышала, что "Серебряные коньки" ещё хвалили, но сама ознакомиться не успела, да и интересно скорее про сериалы русские послушать, всё-таки само словосочетание "русский сериал" звучит как оскорбление для какой-нибудь другого формата франшизы)

• У меня жена любительница всяких сериалов на нонче модных платформах. Краем глаза наблюдаю, краем уха слушаю: актерский состав заезженный, картинка унылая, сериалы прям малобюджетные и это режет глаз.

Из того, что я с удовольствием посмотрел пару лет назад(как всегда не сначала, но слушая краем уха прям втянулся в просмотр и смотрел до последней серии) был сериал "Улица". Очень атмосферный и удачный, на мой взгляд.
    Вампиры средней полосы начали смотреть. Актеры на манеже все те же и бюджет опять видно небольшой, но есть харизма Стоянова. Законченности серий немного не хватает. Одно да потому.

Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

• сразу оговорка, чтобы было понятен контекст моего восприятия - наши сериалы не люблю, осознанно не смотрю (как выяснилось "почти"), так как раздражает невнятная игра актеров.
    НО!
    недавно просмотрены детективные сериалы "Душегубы" и "Хрустальный"
    В обоих сериалах не хватает чуть большей "закрученности", как будто не дожаты...
    "Душегубы" - настолько качественно показаны характеры отрицательных героев, что я несколько раз прерывала просмотр, так бесили персонажи (по хорошему, такие гады показаны - убить хотелось)
    Ну и вся гнилая система - пофиг кого посадить, просто нужно быстро посадить
    "Хрустальный" - тоже до зубного скрежета прогнивший мирок захолустных городков...

Ну и сами детективные сюжеты норм

Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

• А перед кем не стыдно? ))
    Я вот год назад случайно наткнулась на фильм Алёны Званцовой "Небесный суд" и после него пересмотрела все её фильмы, до которых дотянулась. Что-то очень понравилось, что-то гораздо меньше, но она своеобразный художник.

Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: