Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Кто был? Стоит ли идти? Или лучше не портить себе впечатление, после прочитанных книг?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • книгу не читал...
    фильм "заготовка" под сериал... или "адаптация" под кучу импортных сериалов про параллельные миры

  • Не понравился фильм?
    тоже книгу не читала, не мой жанр литературы, и потому надеюсь, что это поможет смотреть на фильм непредвзято) подруга, читавшая книгу, хотела с фильма уйти, так не понравилось, что не соответствует...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не заготовка, это произведение в двух частях: черновик и чистовик.
    В первой книге «завязка».
    И да, там вся суть в « мирах, функциях и функционалах».

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (31.05.18 22:45)

  • Ясно,будем ждать выхода на носителях тогда в хорошем качестве, и видимо выбор в пользу дедпула был верным.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Я решила не ходить после трейлера. Книга очень понравилась.

  • Не уж-то такой отстой, что никто не отзывается?
    Я понимаю, что от оригинала будет далеко. Но кто читал и смотрел? Так уж плохо?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Я не читала, но смотрела - мне понравилось)) отличное такое фэнтези, местами немножко матрицу напомнило.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Посмотрел. Снято просто убого. Бюджет не смотрел, но, видимо, парой млн рублей ограничились ( Паровозики убили). Сюжет притянут за нитку - кое-что пойдет. В целом - из отличной книги сделали не то что говно, но, угробили затею. Почему просто не пойти по сюжету книги? Или я - художник, я так вижу?

    P.S. Советую книжку почитать или послушать. Положительных эмоций будет значительно больше.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • кому может интересно. Обзор лучше обозреваемого как всегда от Е. Баженова.

  • Справедливости ради надо добавить еще трейлер от Super VHS. Там же на ютубе. Упомянуть Данилу Козловского в фильме, в котором он не снимался дорогого стоит.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Ужас. Сделали какую-то внешнюю копию Камбербеджа. Козловского чё-т вообще недолюбливаю как актёра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: