Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • трансы vs воробей - что не усыпит взрослого?
    трансы
    воробей
    отсидись в кафе))) - это пункт для тех, кто кино не видел, а совет дать хочет

    Результаты голосования





    Ребята, кто смотрел оба фильма? или хотя бы один, проголосуйте , пожалуйста,

    мой мозг не переживет, если я по смотрю оба фильма
    но обещала сходить в кино с сыном))
    выбор у нас: или трансы, или воробей..

    я люблю фантастику, - но точно не фанат этих "саг"

    что предпочесть ?



    ps
    я б лучше на "тачки", но уже бабушка опередила, - посмотрели




    pps

    "Меч короля артура" - точно 16+? -я, конечно, лучше бы его посмотрела

    сыну 11, кровью его не испугать %)- ой уж эти современные дети,
    а вот тема секса для него по ка еще не полностью раскрыта, и спешить не хочется ))

  • В ответ на: "Меч короля артура" - точно 16+? -я, конечно, лучше бы его посмотрела

    сыну 11, кровью его не испугать %)- ой уж эти современные дети,
    а вот тема секса для него по ка еще не полностью раскрыта, и спешить не хочется ))
    Имхо, тема секса гораздо больше раскрыта в Пиратах))) благодаря высказываниям и похождениям Джека Воробья)) но и там не так чтобы прямо и нарочито - в форме шуток больше. А в Мече короля Артура ее вообще нет, насколько мне помнится, так что для подростка вполне подходящая сказка, если сцены битв и прочей рубки не пугают, опять же строго имхо, а уж для взрослого какой это кайф - уже рассказано тут в его в спец.топике. :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Трансформаторов смотрю только под градусом. Не меньше двух бутылок пива. Лучше больше. Этих еще не смотрел, предпочел Захочу и соскочу. Пираты...имхо их ругают куда сильнее чем заслуживают. Правда перевод пиратов ужасный - с треть шуток точно потеряна.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • посмотрели Артура - все м понравилось !
    спасибо! за рекомендации

  • Однозначно, голосую за Воробья. Пираты в любом случае интереснее.

  • Два самых ужасных фильма года. Пираты не о пиратах, а о пацане и девушке, классный в фильме только злодей. Фильм хуже чем даже 4 часть, а ведь она была ужасна.
    Трансы вообще уже на сериалы похожи, идеи вытянуты из пальца. Но создателей это не останавливает.

  • Смотрела и первое, и второе. Да, "пираты" лучше, но на деле оба фильма плохи. Жалею, что ходили в кино, спокойно могли бы и на диванчике дома глянуть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: