Чтобы взять и перепутать победителя в главной номинации???
Я прямо не знала, верить этому или нет и что лучше - "Ла-Ла-Лэнд" или "Лунный свет" в этой ситуации:)))
Рада за Кейси Аффлека, он такой милый, как щеночек всегда, так что ура. Потом что еще? Ну Эмма Стоун ладно, она со своими глазками всех заколебала, как было не дать. И главные победители вот в одной картинке.
И да, девочки, давайте потом платьюшки обсудим:)))
Свобода есть утрата всяческих надежд.










и что Ла-ла Лэнд (и вместе с ним Гослинг) не получит, как фильм, тоже предсказуемо - слишком легкий для оскара. Но за то из него, за что я больше всего болела, получил - лучшая песня City of Stars Гослинг поет, ура)))



















