Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Считаю, что фильм заслуживает отдельного топика.
    Я шла на него с некоторой долей скепсиса ибо не люблю мюзиклы, да и всеобщие восторги с кучей наград напоминали восторги по поводу "Артиста", который тоже показался мне не верхом совершенства и далеко не шедевром.
    Но, ребят, то что творят на экране Гослинг и Стоун-это нечто потрясающее. Вроде как и сюжет не нов, карьера или любовь, любовь или карьера, но как оно снято, а за финал просто отдельный восторг от меня лично!!!
    Мне фильм пришелся под настроение, под мою текущую жизненную ситуацию и просто оказался как нельзя кстати. Сказать, что я ревела, не сказать ничего, слезы лились градом (но, к слову, я оказалась практически единственной такой сентиментальной дамой в зале), многие выходили просто довольные с улыбками. Как ни странно было много мужчин и мужчины так же выходили вполне себе довольные. Муж мой в восторге как и я.
    Я всячески желаю актерам оскаров, потому что они потрясающие, они творили настоящую магию. Особенно Эмма Стоун-моя любимица!

  • Аа, вот как мне теперь после такого отзыва еще неделю целую вытерпеть!))) Я- то и от Артиста была в восхищении, мне он очень понравился, так что уже могу представить, что со мной будет от Ла-ла-Лэнда с любимым Гослингом, если и ты в таком восторге :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Чувствую, придется сходить, чтобы не жалеть потом:) В любом случае, лучше самой заценить. И поплакать хоть от искусства, а не от жизни:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сходите - мне кажется он стоит того, чтобы посмотреть в кинотеатре. Я почитываю вас время от времени, интересно услышать мнение киноманов.
    Мы тоже не любим мюзиклы, но почему-то собрались с мужем.
    Не пожалели оба ни разу. Хоть и банальная история, но так чудесно представлена - без излишней мелодрамы, замечательная игра, музыка. И песни-танцы - на своем месте все. На одном дыхании, в общем. И фееричный финал, счастливый или нет - каждый решает сам.
    На середине фильма в полупустом зале кто-то громко высказал недоумение: и чё, ЭТО рвет все рейтинги? Но никто не ушел, даже аплодисменты были.

  • В ответ на: ... Но, ребят, то что творят на экране Гослинг и Стоун-это нечто потрясающее...
    Стоун - да.... магия взгляда ... я буквально утонула в ее крупных планах ...

    поколебима, но непотопляема

  • Не сказать, чтоб я в восторге, но фильм однозначно хорош! И ребята правда заслуживают наград. Посмотрел с удовольствием, вышел из кинотеатра в прекрасном настроении) Однозначно советую! даже тем, кто не любит мюзиклы (как я))

    В юности мне хотелось изменить этот мир. Теперь же я пытаюсь не дать миру изменить себя.

  • Я только собираюсь пойти. Хотя слышала отзывы о том, что фильм весьма скучный. Хотя по мне, большинство мюзиклов весьма нудноваты, но ради джазового сопровождения готова терпеть)

  • Короче, докладываю: дошла до кинотеатра, подошла к кассе, представила, что вот два часа сидеть и смотреть, как поют и танцуют. Вышла из кинотеатра, пошла пить кофе:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну вот и зря.)))
    Я хочу второй раз сходить

  • Не шмагла? :biggrin: ну и прально, зачем себя насиловать, я бы тоже не смотрела, если бы не мой жанр был) меня вот к примеру ужасы никакими коврижками не заставишь посмотреть, пусть хоть какой шедевр)) не мое:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: подошла к кассе, представила, что вот два часа сидеть и смотреть, как поют и танцуют.
    забронировала билеты на сайте кинотеатра
    пришла выкупать
    один билет( муж и дочь организованно сказали "нет" мюзиклам)
    посмотрела на очередь...
    посмотрела на длительность...
    ушла домой смотреть "Голограмму для короля"
    не пожалела

    Нищеброд

  • Да ладно, вы че? Я ни одного плохого отзыва не слышал. По рейтингам критики в восторге, зрители в восторге)

    В юности мне хотелось изменить этот мир. Теперь же я пытаюсь не дать миру изменить себя.

  • В ответ на: Да ладно, вы че?
    я ж не написала, что фильм плохой
    Просто жанр - мне не подходит :dnknow:
    А так я абсолютно поддержу и критиков, и других зрителей..
    Но позже... когда начнут бесплатно на Смарте выкладывать)

    Нищеброд

  • Мне. Мне не понравился )
    Снято хорошо, Стоун прекрасна. Даже поют - пусть. Идея - мимо меня совершенно.
    И странно, почему никто не сравнивает со Светской жизнью?..

  • В ответ на: почему никто не сравнивает со Светской жизнью?..
    те, также в принципе - "ниочём"? :secret:

    Нищеброд

  • Наконец и я приобщилась) Я не угадала - это не муз.фильм, это именно настоящий мюзикл в классическом понимании только современный) Так что правильно сделали те, кто не пошел, потому что мюзиклы не любит)

    Мне в целом понравился, я люблю про отношения же) музыка хорошая, буду болеть на Оскаре за лучшую песню, которая для меня давно уже лучшая - «City of Stars» с Гослингом :biggrin:
    Но сказать, что Стоун и Гослинг чего-то новое показали в своей игре - не скажу, ибо я видела в таком образе и Стоун, и не раз, и Гослинга, даже лучше, поэтому каких-то особых восторгов от их игры у меня нет... мне их любовная линия в "Охотниках на гангстеров" помнится более страстной даже, как и они сами там же, хотя сам фильм вышел уг))
    И героиня меня неприятно удивила в конце, концовка мне вообще не по душе пришлась -
    Показать скрытый текст
    я не люблю таких дев, кто бросается громкими фразами типа "Я всегда буду тебя любить", после чего оказываются счастливо замужем за другим и с детём на руках))
    Скрыть текст
    Мне просто не понять, зачем такие громкие фразы, если ты их не выполнишь.
    А вот то, что герой остался один - не удивило) более цельная натура у него оказалась) Хотя, возможно, так показан иллюзорный мир актерства и голливуда) Полфильма я не проплакала, но в самом финале, когда он пел песню о том, как оно всё у них должно было бы сложиться в идеале, и когда они встретились глазами перед ее уходом - вот тут навернулась слеза на глаза) Для меня фильм более легким оказался видимо, я не думаю, что за него будет оскар, хотя... кто знает... но Гослингу за эту роль, мне кажется, точно не светит, а Стоун могут и дать, как Кидман за Мулен руж дали.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • хм...

    неожиданный отзыв от тебя)

    Нищеброд

  • Почему? мне ж понравился)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну...
    просто восторга нет
    восхищения
    ожидаемых


    а мне вот вообще, видимо, туда не нать))))

    Нищеброд

  • Просто я уже столько навосторгалась тем же Гослингом в других разных отличных его ролях в отличных фильмах, и той же Стоун так же, что тут ждала от них видимо какого-то нового уровня, чего-то еще круче, а этого не было, было "все те же всё там же")) Поэтому и завышенные ожидания как бы не оправдались, хотя фильм понравился. Ну и жанр предполагал для меня хэппи-энд, а там "энд" больше как в жизни вышел - что с фильмом, где все танцуют и поют, тоже трудно сочетать мне) хотя наверное, так правдоподобнее, но мне хотелось сказки :улыб:
    Показать скрытый текст
    А может я просто в неподходящем состоянии была для этого кино, что кстати вероятнее всего.
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Плюсую мнение, фильм потрясающий. Посмотрела уже несколько месяцев назад, но до сих пор мысленно к нему возвращаюсь. Отдельного упоминания заслуживает музыка - просто гениальная

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: