Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Вы чо, не побежали в день премьеры? :biggrin: Я тож не побежал. Но сходил таки.

    Чо сказать, ожидаемо красиво, весь фарш был показан в трейлерах. Крис Пратт таки нажрал жЫвот, уже не такой мучачо, как в Стражах галактики, но глазками стреляет умело.

    Женя Лоуренс так же мне напоминает миссис Клювдию, хотя на фоне нынешних накачаных силиконовых мукл вполне себе ничо.

    С научной точки зрения интересного мало, Шикарных видов космического пространства могло быть и больше.

    Лоуренс Фишборн убедителен. Энди Гарсия ровно 10секунд сыграл, может успеете углядеть.

    Круче всех Бармен конечно.

    Не пожалел, что сходил в кинозал. Не пожалел, что не смотрел 3D. Наше 3D - унылое тусклое Гэ.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тоже посмотрел. Красивая мелодрама на фоне космоса. А женщины даже носами шмыгали.
    3Д лучше смотреть либо в Победе только в большом зале, либо IMAX в синеме. Возможно еще есть залы, но не знаю. Во всех остальных случаях, что видел 3Д - унылое темное.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В Люксоре 3Д отличное.

  • Буду иметь ввиду. Спасибо. :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Красивая мелодрама на фоне космоса. А женщины даже носами шмыгали.
    Да вы что ?
    Мы последние минут 20 просто бились в истерике от ржача :ха-ха!:
    А еще говорят, что хороших комедий нынче не снимают :миг:

    Показать скрытый текст
    Все таки бармена сделали таким каким сделали - очень неспроста ))))))))
    Скрыть текст

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Сейчас даже боевики с элементами комедий, а мелодрама... :хехе:Был момент когда женщины зашмыгали. По конец вроде, уже забыл фильм. Он достаточно одноразовый.
    Бармен шикарен. :agree:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • фильм очень ждала, но ожидания не оправдал, как то все уныло и скучно, не захватывает вообще, сидела с кислой миной весь фильм
    Показать скрытый текст
    ну да его унесло в космос, да она его спасла, да кораблик сломался, о починился...
    Скрыть текст

    хотя идея понравилась)
    не поверила главному герою, когда он мучился в самом начале неправдоподобно, потом весь фильм щенячьми глазами смотрел на нее, вот и вся игра актера
    ужасно раздражала его борода, аж полегчало, когда побрил
    и вообще актера этого очень люблю, но если бы увидела его впервые в этом фильме, то вряд ли бы он заслужил мои симпатии)
    фильм полнейшее белеберда

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Мне понравилось.
    Я шла изначально не ожидая чего-то ахового и в принципе не разочаровалась.
    Фильм о любви, с небольшим экшеном.
    Где там Крис Пратт пузо отрастил?
    Все у него норм ваще)))
    Мне тут, кстати, даже Лоуренс ничего показалась)

  • А мне что-то трейлер показался таким слишком слащаво-попсовым, что нет желания смотреть даже из-за любимого Криса Прэтта:хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Бармен дядька зачотный. Не даром он Голума играл во Властелине колец.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Здрасте!
    Когда это Майкл Шин успел превратиться в Энди Серкиса?
    Хотя, согласна, типажи похожи, но не на столько же :biggrin:

  • Че не он штоле? А мне так сразу показалось что он.... :))))

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Здрасте!
    Когда это Майкл Шин успел превратиться в Энди Серкиса?
    Хотя, согласна, типажи похожи, но не на столько же :biggrin:
    Типаж почти точь в точь как из Трона, где он как раз играл

  • В ответ на: Бармен дядька зачотный. Не даром он Голума играл во Властелине колец.
    Ну вы блин даётё! (с) :biggrin: Как жеж можно самого премьер-министра Великобритании и предводителя вампиров первого Темного мира спутать с каким-то Голумом??)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ваще не знаю.. А Голум зачетный был:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Понравилась идея фильма. После долго еще думали, а как бы поступили мы в данной ситуации. После стали додумывать, почему у персонажей не было детей. Сошлись на мнении, что можно было родить одного ребенка и в лет 30 положить его в капсулу)))).

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Да, я тоже так подумала...что концовка будет типа:

    Показать скрытый текст
    Пассажиры и команда проснулись, а их встречают потомки главгеров...а они что-то не сделали потомков, печалька
    Скрыть текст

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не, там не получится. Им еще в пути 80 лет. Допустим, они родили, а потом получается, что дети с детьми будут спариваться. Так нельзя. Поэтому вариант один: один ребенок, и его в 30 лет положить в единственную капсулу.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Может дети и были. Просто не показали. Оставили зрителю возможность домысливать. :dnknow: :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Очень, очень скучное кино. Вообще ни о чем. У меня было такое ощущение, что ни Пратт, ни Лоуренс не понимают, что происходит и зачем они здесь в этом фильме находятся. Мне вообще здесь только бассейн понравился, ну и еще задница Пратта в самом начале в душе. А так пустота, как в космосе.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Мы последние минут 20 просто бились в истерике от ржача :ха-ха!:
    А еще говорят, что хороших комедий нынче не снимают :миг:
    :agree: И мы посмеялись от души) Хотя первую половину фильма норовили заснуть)) Но было смешно финальные эти полчаса или сколько там было с того момента,
    Показать скрытый текст
    как он им говорит: "Идите, почините корабль!" и они пошли чинить, и потом она ему: "Ты сумеешь починить?" - а тут уже мы сами отвечаем : да конечно, это ж всего-то космический корабль, делов-то! дайте скотч! :biggrin: А он ей - "Надо найти что-то большое!" :rofl: в общем с этого момента и до финального воскрешения/оживления трупа было смешно, да)
    Скрыть текст

    Про саму идею молчу - всё было понятно еще из трейлера, полный набор голливудских слащаво-блокбастерных штампов, ничего не ждали конечно стоящего, тем более "с научной точки зрения")) даже самый зрелищный фокус с резкой остановкой гравитации не выдерживает критики) Ну и ощущение неправдоподобности самой темы не покидало, от этого и актерская игра казалась пресной (или наоборот из-за игры и казалось неправдоподобно?)), так и хотелось сказать: Не верю!)) хотя Лоуренс обычно хорошо истерический тип удается, но тут даже это не спасло от ощущения неправдоподобности, ну и внешность ее эта специфическая с глазами-щелками очень на любителя конечно)
    Смотрели только из-за Пратта, но и у него какое-то жалкое отталкивающее выражение лица всю дорогу было почему-то... я все ждала, что он пошутит хоть - его Энди в Парках хоть и не такой стройный был, но зато прикольный веселый)) Майкл Шин, конечно, всегда Майкл Шин, но его уж как-то совсем мало и второстепенно.

    Разные моменты-сцены постоянно напоминали где-то уже виданные)
    Показать скрытый текст
    к примеру, когда мимо звезды-красного гиганта пролетали и смотрели - похоже на Пекло, а когда ловила его за шнур в космосе - на Гравитацию) а финальный лес под куполом напомнил Элизиум даже) да даже робот какой-то знакомый, особенно когда с ума сбрендил))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну дык понятно что это не прибытие и не солярис даже. А мне Пратт и Лоуренс понравились как всегда, хотя смотрел недавно Winter's Bone с нею же...

  • В ответ на: ну дык понятно что это не прибытие и не солярис даже.
    Ну дык и я о том и говорю)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кто еще не в курсе.
    Чуваки перемонтировали Пассажиров, так чтобы повествование велось от лица Авроры.
    Получился совсем другой фильм.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lR70mvaiT2bJ63Jp2YCQ8eML54C9YUwDf8wHgF6mtKA/edit#gid=0

    хотя идеи финала были другие, но доснять у наших умельцев еще никак не получается

    what do you want?

  • Фильм неожиданно понравился, хотя перед просмотром была настроена скептически, все-таки сюжет весьма ограничен, но актеры вытянули все в общем-то неплохую историю.

    Лоуренс, определенно, хороша, ей прям веришь, Пратт какой-то потерянный, непривычно наблюдать его в настолько растрепанном состоянии, но наблюдать приятно - тоже веришь.

    Бармен вносит определенный колорит, вроде бы и ничего особенного, а убери его из кадра - и картина потеряет в весе.

    Пейзажи завораживают, тут, думаю, даже добавлять нечего, очень впечатлил космический бассейн - зрелищно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: