Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Такой дряни я давно не видела. До первого фильма им как до Китая...)))

    Попытка собрать всех актеров из первого фильма вместе тоже не помогла. Диалоги просто идиотские, какие то тупые и примитивные. Читала изначально, что Уилл Смитт с самого начала запросил 50 миллионов, ему отказали. Могу сказать точно, что ему реально повезло. Дибилизм, тупинизм и идиотский америкосовский сленг.

    Первый фильм люблю - классика. Второй - ужас ужасный))))

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Гм... По мне так первый фильм именно такой, как Вы сейчас пишите про второй - штамп на штампе с тупыми диалогами.

    Поэтому естественно нет никакого желания смотреть еще и второй.

  • В ответ на: первый фильм именно такой, как Вы сейчас пишите про второй
    на все 150 процентов!!!
    я вот первый, хвала богам , не смотрела:хехе:
    а на этот занесла нелегкая….
    смотреть не смогла - ушла))) и даже денег на билет не жаль. Остаться и смотреть - вред здоровью….

    Нищеброд

  • Идиотия какая-то. Еле отсидел.

  • В ответ на: Гм... По мне так первый фильм именно такой, как Вы сейчас пишите про второй - штамп на штампе с тупыми диалогами.

    Поэтому естественно нет никакого желания смотреть еще и второй.
    ппкс

    по трелеру же все понятно, даже 10-летний пацан, сказал: ерунда какая-то , давай на другое пойдем :ха-ха!:

  • Обещал же Эммерих альтернативный сиквел...получите! :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Че значит идти не стоит, значит на иллюзию обмана пойти?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • На Славные парни. Иллюзия...не знаю что хуже. Альтернативная альтернатива от Эммериха хоть бух-ба-бах. Да есть разные моменты...
    Показать скрытый текст
    Например сцена смерти-расставания гомиков....Просто катался. :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: На Славные парни. Иллюзия...не знаю что хуже.
    да посмотрела и славных и иллюзию..
    "Иллюзия" ну.. на 4ку.. с натяжкой - притянуто многое за уши.. никакой логики
    просто решили выжать бабла на сиквеле, пересматривать не буду: первая часть лучше

    "Славных" наверное, лучше в переводе гоблина лучше смотреть
    я смотрела в дубляже - несколько уныло, колорит фильма потерян

  • Полностью согласен! Голливуд зашибает бабло на классике

  • <п.9>
    Так как раз и нет, первый фильм был намнооого лучше, чем второй. А вот вторая часть действительно лажа еще та, а были такие надежды на фильм, давно не было хорошей фантастики

    П.3

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (24.07.16 07:03)

  • Какой чудный бред - этот фильм! Прямо доведенный до абсурда! )) Игра, диалоги, режессура - феерические! ))
    Не согласна, что первый был в штампах. Он был одним из первых в этом жанре, потому я считаю, что первая часть практически классика ) Но вторая! *рукалицо
    Да, давно я такого не видела. Штамп на штампе и штампом погоняет. В самом худшем смысле ))
    Хотя, может, это стеб такой? Очень тонкий?.. )

  • Правда плохой фильм? Жаль, что-то голливуд последнее время продолжает лажать

  • Первая часть супер! а вторая, не очем так для себя просто посмотреть можно! Но скажу одно первую смотрел, пересматривал, и пересматривать буду! А эта на один раз даже пересматривать не охото.

  • он постоянно лажал и будет лажать, только былые лажы не всегда до нас доходят.

  • мне тоже очень понравилась первая часть, а вот вторая просто не о чем, даже не стоит время терять

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: