Погода: 17 °C
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
23.0722...24пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Попробую догадаться:

    "Тринадцать друзей Оушена"? Но этот момент вообще не помню.
    Да, верно :agree:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мы тоже не помнили, но по логике все верно:улыб:

    Они

    what do you want?

  • Я фигею над некоторыми командами.
    -Семен, нам столик с монитором! Не осталось столов? Ну тогда давайте разыгрывать между всеми, а то че вы нам желание все отбиваете ходить. Мы тогда ходить не будем. Нифига постановка вопроса. :безум:
    И не волнует людей, что там некоторые команды не просто поиграть и поржать приходят, а хотят в 3-ку призеров войти, а то и победить.

  • надо приходить в 6

    what do you want?

  • Ну и чего никто игру не обсуждает?) Люди, а нас можно поздравить - мы закончили сезон , выиграв в финале второе место с совсем небольшим разрывом! ла-ла-ла, мы молодцы! :knix: :biggrin:


    Но это наверное была САМАЯ нервная игра для меня за всю историю))) так я еще ни разу не психовала, по-моему))) я этих тетенек, что нас проверяли, была готова пойти побить :rofl:
    А уж эти чертовы фильмы ужасов и толоконников с кобзоном мне до трех ночи не давали спать :rofl:
    И почему, ну почему я не узнала Эминема?!! как я могла вообще??? спутать его с Паф дэдди - причем дома просто села и посмотрела на фото - сразу имя этого дурацкого Пафа в голове всплыло - если бы на игре так же быстро оно всплыло, а не надо было мучиться всю дорогу, то может и Кобзона бы успела вернуть - короче, если бы да кабы - я вчера в эмоциональной прострации дома, как зомби, полночи переваривала это всё - просто ужас какой-то :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Поздравляю! :роза: :appl: :flowers:

    Ждем подробностей, заданий и т.п. и т.д.

    В новом сезоне поди на первое место замахнетесь? :friends:

  • Спасибо! :friends: ой не знаю, с Башмачком трудно бороться, конечно) но можно, как оказывается))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Поздравляю! :flowers:
    Жаль, не смог помочь, пару баллов бы принес)
    Раздатки будут?
    Кто на капитанском "мучился"? :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • спасибо! :friends: опять Иру заставили :biggrin: она молодец! там Леша так орал на нас - теперь все наверное услышали, как у нас не хотят на капитанские ходить :rofl:
    Раздатки будут, у меня их уже куча скопилась и с предыдущих игр, но только с понедельника, сорри)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Хорошо, а по ужасам что не получилось? Костя же был

    People don't change (c) House M.D.

  • Там был вопрос ЧГК, типа назвать жанр фильмов, где билет на сеанс являлся страховкой на 1000$. За точность не ручаюсь.
    Мы сначала написали катастрофа, потом в крайний момент исправили на комедию, в итоге - это были ужасы.
    Причем именно на этом вопросе мы орали как резанные. Леша хотел катастрофу, Костя ужасы, а Лена - комедию.
    Лена убедительнее кричала и смотрела многозначительно, я подумала, что ну наверняка она должна знать точно, вот и поправили :biggrin:

  • Ну что ты обманываешь-то, не так все было))) я хотела ужасы тоже с Костей вместе)) я сто раз сказала, что я за ужасы, ведь страшно же)) и Ленина версия тоже мне нравилась в то раз больше, чем катастрофа)) а потом уже от безысходности уже, раз вы с Лешей против были, по-моему снова Костя и предложил комедию и я согласилась - сама теперь не знаю, чего ради комедию мы выбрали))) я до жути ужасов боюсь, поэтому для меня однозначно страховка бы на них нужна была бы :biggrin: а ты все спрашивала - зачем на ужасах страховка)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :biggrin:супер :live:
    Показать скрытый текст
    — А если я что-нибудь ляпну?
    — И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения.(с)
    Скрыть текст

    People don't change (c) House M.D.

  • Вот только не надо скоропалительных выводов тут мне :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да ну Лена начала уверенно говорить, что комедия. Прям вот зуб даю, пиши комедия. И так она это уверенно говорила, вот я и исправила.

  • Ааа, в смысле это вторая Лена что ли? а я думала, ты про меня говоришь)) Блин, я вообще голосовать предлагала же))) может голосованием ужасы бы победили - мы с Костей точно бы за них проголосовали и вдруг бы еще Маша - уже большинство))) вообще это Леша изначально всех сбил своей катастрофой и не давал исправить :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ага, я вообще ляпала уверенно, и все мимо кассы, в этот раз.
    Актера Толоконникова записала Колокольниковым. Писец, блин! :biggrin:
    В аудио угадали Кобзона, я переписала на Френкеля, хотя, как оказалось, он ее не пел, он музыку сочинил.
    Короче, я была в ударе.
    А от первого места нас, между прочим, 3 балла отделяет :безум:

  • В ответ на: Ага, я вообще ляпала уверенно, и все мимо кассы, в этот раз.
    Ира, не гневи бога, а)) кто на капитанском кучу баллов заработал, не ты разве?))
    В ответ на: Актера Толоконникова записала Колокольниковым. Писец, блин! :biggrin:
    :biggrin: ну ладно, ослышалась, бывает))) я до сих пор ржу)))
    В ответ на: как оказалось, он ее не пел, он музыку сочинил.
    :rofl: То-то я и удивилась, чо это он оказывается еще и певец что ли))) это не ты, это всё твой муж - всё из-за него! :yes.gif: :biggrin:

    А я Эминема не узнала - вообще позор:хммм: меломан хренов))) заветный балл и мы бы оторвались от Братьев хоть))
    А ЧГК в каком туре было?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А ЧГК в каком туре было?
    В конце 2-го по-моему

  • Значит ужасы погоды бы не сделали, все уперлось в певцов)))
    Ну ладно, все равно победить в третьем туре, а по обшему зачету вторыми быть стремно, а так у нас наше законное второе и по общему и по третьему - все справедливо)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я попросила у Семена файл с лицами))) и капитанский тест - хочу себя проэкзаменовать тоже :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: И почему, ну почему я не узнала Эминема?!! как я могла вообще??? спутать его с Паф дэдди
    а вот здесь ты меня убила :biggrin: :eek:
    я конечно контекста не знаю))) но спутать черного чувака с белым….
    или смысл в другом? в голосе?
    но там и вокал кардинально разный….
    не могла ты ошибиться…
    короче, ты меня в угол загнала без всяких викторин :biggrin:

    Нищеброд

  • Поздравляю же!!! Молодцы!

  • или смысл в другом? в голосе?
    Был аудиоконкурс и надо было сказать кто поет, не как зовут героя, который поет, ни кто открывает рот, а кто, действительно, поет, кто певец (типа за Даля Онуфриев, за Муравьеву Рождественская, за Рину Зеленую Рина Зеленая), и был такой рэпчик,
    оказалось - Эминем.


    ЧГК был во втором блоке, на перерыве я слышал как два брата обсуждали, что у них только половина вопросов отвечена...

    или это уже в конце было???

    ну, короче, отличная игра была,

    особенно, как мы над фейсозаменой ржали:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: кто певец (типа за Даля Онуфриев, за Муравьеву Рождественская, за Рину Зеленую Рина Зеленая), и был такой рэпчик,
    ну это меняет все.
    тогда понятно, что очень сложно было.
    Молодцы вы все! :respect:

    Нищеброд

  • Посмотрел итоговую таблицу. Как ни крути, но мы выжали в последнем блоке все. Эти три балла, были бы случайными. Плюс-минус.
    Итак отличный результат, я думаю.

    А вот система финальной игры мне не понравилась:улыб:

    what do you want?

  • Она мало кому нравится, но Семена не переубедить. Увы!

  • В ответ на: а вот здесь ты меня убила :biggrin: :eek:
    я конечно контекста не знаю))) но спутать черного чувака с белым….
    или смысл в другом? в голосе?
    но там и вокал кардинально разный….
    Я сама себя здесь убила :biggrin: Это невозможно объяснить толком - там просто надо быть, чтоб понимать, в каком напряге вообще все это проходило, это еще и самый последний был конкурс, как на зло) Меня просто тупо переклинило:(( Конечно, у них разный голос, и если бы играла вся песня, или хотя бы кусок побольше, то я бы узнала его, но там была музыка вступления и слова три от силы, и сразу выключили - видимо, сразу кворум набрался узнавших)) А мне почему-то стукнуло в голову, что это из старого Годзилы музыка блин!!! но как специально отшибло начисто имя рэпера этого)) Но там даже логически помыслить если - то можно было бы догадаться просто, что не может это быть, ведь задание было про очень известные песни из очень известных фильмов, таких известных, что название глупо спрашивать типа, потому назовите певца)) А что с рэпом самое известное? конечно 8-я миля) можно было даже просто логически допереть, что это был Эминем блин, а никакой не Паф Дэдди, потому что ту Годзиллу уже и не помнит никто блин, потому что их уже еще сто новых Годзилл наснимали! Но у меня забрало упало, мозги заклинило, все, алес капут:(((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо! :friends: да, какие-то вшивые три балла - и были бы первые)) эхх, не хватает нам все-таки собранности никак))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Посмотрел итоговую таблицу. Как ни крути, но мы выжали в последнем блоке все. Эти три балла, были бы случайными. Плюс-минус.
    Итак отличный результат, я думаю.
    А я думаю, нет, не случайными как раз они были бы - ведь минимум два мы знали и назвали, но не написали, а ошибки вообще системные это у нас:( У меня особенно:((( Я реально уже не первый раз так заклиниваюсь на одном чем-то, что упускаю все остальное - не заклинило бы меня на рэпе этом, то не забыла бы про Кобзона я, или вообще поднапряглась бы и логически сообразила про рэп, но нет - у меня под конец игры концентрация внимания падает:( Адмирал ты мне говорил - а я же его не написала блин! потому что уже рассеянность была - надо было заставить написать, ткнуть пальцем в нужную строчку и заставить)) как ты про катастрофы бодро настаивал, так и про Адмирала надо было) а то я сама пропустила просто-напросто его - и вот тебе и три балла - Адмирал, Кобзон - их точно знали, какие случайные баллы тебе... Эминем можно было додумать логически. С поцелуем бабочки опять же протупили тоже:( В общем, сами отдали третий тур - шли-то в третьем туре вровень вообще, даже в капитанском Ира молодчина всего на балл меньше всезнающего Витали из башмачка набрала! И во втором уступили всего по баллу там и тут, а вот в ЧГК они оторвались сразу на 6... так что по общему зачету никаких вопросов конечно - чгк всех расставил по своим местам))) а вот по третьему туру обидно, уж братьев точно можно было сделать одним адмиралом или кобзоном))) чтобы не мешали)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ту Годзиллу уже и не помнит никто блин, потому что их уже еще сто новых Годзилл наснимали! Но у меня забрало упало, мозги заклинило, все, алес капут:(((
    я помню) я с тобой) :friends:
    не казни себя!)
    Та Годзилла - самая годзилистая была :biggrin:
    а уж саунд….:хехе:в 98-м бомба ж была)

    Нищеброд

  • Спасибо! :friends: :biggrin: Не могу не казнить, блин - как можно было спутать их?? как можно было не узнать Эминема? позорище, короче я))) неделю поубиваться надо обязательно :biggrin:
    Песня эта да, была классная, мне очень нравилась)) но блин ее наверное мы с тобой только и помним теперь))) и на загаданную не похожа нифига - какой-то фокус мой мозг со мной устроил :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кстати, Семен прислал мне с фото-жабами файл, кому надо, могу поделиться))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сюда не будешь выкладывать?

    People don't change (c) House M.D.

  • Вечером постараюсь выложить, приходи повеселишься))) там задание легкое, но очень веселое)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Во сколько?

    People don't change (c) House M.D.

  • Во столько, сколько сейчас :улыб:

    Задание легкое - назовите оригинал) в смысле назовите фамилию актера, игравшего в данном фильме, но скрытого на картинке под лицом иностранного актера! Предупреждаю, что будет весело :улыб:

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • продолжение)

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    • 10

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • продолжение-2)
    для меня самое веселое)

    • 11

    • 12

    • 13

    • 14

    • 15

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • продолжение-3
    тоже ничего))

    • 16

    • 17

    • 18

    • 19

    • 20

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • еще немножко)

    • 21

    • 22

    • 23

    • 24

    • 25

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • еще чуть-чуть)

    привет Колокольникову :rofl:

    • 26

    • 27

    • 28

    • 29

    • 30

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Конкурс действительно интересный, мне похоже надо в другом конкурсе поучаствовать - узнай иностранных актеров :rofl:

    Авторам респект, очень удачно получилось.

    Не смогла узнать фильм 10. Это что за картина?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Гостья из будущего)

  • 1. Фатеева
    2.
    3. Варлей
    4.
    5. Никулин
    6. Милляр
    7. Кузнецов
    8. Алентова
    9. Светличная
    10. Кононов
    11. Демьяненко
    12. Збруев
    13. Крачковская
    14. Мягков
    15. Мишулин

    People don't change (c) House M.D.

  • Мистер Бин в Маленькой Вере и Рурк в "голубях" :live: :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • Спасибо. Было такое подозрение. :улыб:

    Мне Буратино понравился. Ну и Хью Лори в роли Гоги хорош.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: 5. Никулин
    нет, не он же там) Остальные верно. :agree:

    В ответ на: Мистер Бин в Маленькой Вере и Рурк в "голубях" :live: :biggrin:
    Ага)) Но я больше всего ржала со Збруева)) прям смотреть невозможно :biggrin: ну и Кенни тоже прикольно, что уж))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Моргунов точно:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • Ага) но и Никулин там тоже есть подальше)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: