Погода: 21 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
  • 24 - Пэрис?

    Нищеброд

  • Да!!! Капец как трудно распознать ее там, скажи?) я думала на Пэлтроу, больше никакие блондинки не подходили, но посчитать Хилтон актрисой - это выше моих сил :biggrin: чо к чему ее туда запихнули))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: чо к чему ее туда запихнули))
    для трудности и интриги)
    к тому же, насколько помню, ее роль в Доме хвалили
    и зрители, и даже( о боже) кинокритики). И не одна ж роль) уверена, ты пишешь про другую :смущ:
    Показать скрытый текст
    ну мне кстати она тоже понравилась) ролью правда не назову… Но уж точно не хуже Кортни Кокс и Нив Кэмбл… и прочих девушек-ужастиков) Короче, она не безнадежна) просто распыляется): здесь попела, там поснималась, оттуда пританцевала… сложно же все это))))
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В порядке бреда, оправданного еще и высокой температурой, предположу, что №10 - это Питер Фачинелли.
    Просто из вампиров мне еще в голову лезут только Питт и Круз, но представленный фрагмент морды лица ни с одним из них в моей голове не вяжется.

  • В ответ на: к тому же, насколько помню, ее роль в Доме хвалили
    и зрители, и даже( о боже) кинокритики). И не одна ж роль) уверена, ты пишешь про другую :смущ:
    Неа, я про нее))) Я напрочь забыла про Дом восковых фигур с ней)) я же не смотрю ужасы, хотя трейлер к нему посмотреть пришлось в кинотеатре - уже там чуть не сплохело от страха :biggrin: Глянула в кинопоиск, а там ролей и правда куча - сюрприз мне :biggrin: Я-то под одной ролью подразумевала комедию одну Блондинка в шоколаде, которую Собчак озвучила, потому и растрезвонили у нас)) а она вон чего оказывается, и правда актриса - а я претензию организаторам высказала про нее, мол с какого перепугу ее в известных актеров запихнули - такой вот я знаток кино :rofl:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: В порядке бреда, оправданного еще и высокой температурой, предположу, что №10 - это Питер Фачинелли.
    Просто из вампиров мне еще в голову лезут только Питт и Круз, но представленный фрагмент морды лица ни с одним из них в моей голове не вяжется.
    Ого, аж с температурой заболели?! Сочувствую! Выздоравливайте скорее! Лето на пороге - болеть нельзя :flowers:
    Нет, 10 - не Питер, подскажу еще, что это сериальный вампир, и с труднопроизносимой фамилией)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Последняя троица:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо. Это меня ребенок заразил, приволок из садика ротовирус. Сам-то главное практически ничего, огурцом, носится по дому и хулиганит, а мы все - в лежку.

    Если вампир сериальный, то наверное это Иэн Сомерхолдер - я сериалы не смотрю почти, "Дневники вампира" не смотрела точно, но его фио и физиономия откуда-то знакомы в этой связке. Сейчас присмотрелась - похож вроде кусок подбородка на 10 фото на него.

    А девушка на №16 - это не Мишель Монахэн случаем?
    Что-то вдруг показалось :umnik:

  • В ответ на: Если вампир сериальный, то наверное это Иэн Сомерхолдер - я сериалы не смотрю почти, "Дневники вампира" не смотрела точно, но его фио и физиономия откуда-то знакомы в этой связке. Сейчас присмотрелась - похож вроде кусок подбородка на 10 фото на него.
    Точно, 10 - Сомерхолдер :agree: мы не отгадали, тоже никто видимо это не смотрит)) я думала, что Гай Пирс, может)) Выздоравливайте! :flowers:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну здорово, что я угадала. :улыб:
    Хотя откуда я его знаю - вопрос, большой. Более того, я еще откуда-то знаю, что там же и Нина Добрев снимается - и даже помню, как она выглядит :eek: .

    А 16 - Мишель Монахан (Монахэн - не знаю как правильно), не?

  • а я вот его только на лицо и то плохо, а имя вообще мне не знакомо было) их вдвоем с ниной в каком-то клипе видела)

    16 - не, не Мишель Монахэн, эта девушка пониже ростом) много в каких фильмах известных играла и хорошо играет, хоть и роли похожие... мне нравится в общем))) если назову в каком сериале недавно сыграла - сразу станет ясно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Меня очень выступающая часть скулы под глазом смущает, прямо застит мне глаза. Я как увидела с первого раза там Холмс, так и не могу отделаться. А еще очень сильно похоже (на мой взгляд) на актрису, которая в древней Санта-барбаре играла роль Мэри, у нее точно такие же очертания скул были. Но это явно не она, то ж древность уже несусветная.
    А еще с такими же скулами Оливия Уайльд - но она вроде не ниже, чем Мишель, а наоборот.
    В общем, у меня вывих мозга уже скоро случится :biggrin:
    П.ч. я точно видела это лицо, но не помню - где, когда и кому оно принадлежит

  • Нет, это молодая актриса довольно, не времен Санта-Барбары точно)
    может я с ростом и напутала, но просто мне Монахэн кажется такой высокой-высокой)) выше и Уальд и всех))) может еще из-за телосложения... А эта не низкая, но просто мне кажется ниже))) надо погуглить ее рост)))

    ладно, подскажу, чтобы не мучить болеющих - она засветилась в том же сериале, что и Монахэн - как Вы прям почувствовали)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Рэйчел МакАдамс что ли?! :eek:
    У нее скулы такие же. И рост меньше, чем у Мишель.

  • В ответ на: Рэйчел МакАдамс что ли?! :eek:
    Конэчно! :friends: думала, напишу - Дневник памяти - и всё, сразу все поймут)))
    остался один киношный молодой оболдуй)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ладно, последнего уже вряд ли кто опознает, 10 - это Зак Эфрон.

    К киновикторине все готовы?) детская тема не моя, так что я лично сегодня буду для красоты сидеть :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну что? Как результаты? Как поиграли?

    People don't change (c) House M.D.

  • Да как всегда, последнее место заняли.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Костя шутит, конечно) мы, похоже, закрепились на третьем месте))) хотя уже хочется и второе :rofl: когда блин 8 баллов от самого Башмачка!! и ведь мы их протупили просто-напросто) я насчитала минимум баллов 10, которые просто не написали, а могли бы) мы конечно молодцы, но сосредотачиваться не умеем :biggrin: от меня вообще, как и предсказывала, толку было мало - сплошные мультики были))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Леша, я тебя за аиста не сильно покалечила? :biggrin: сорри, это я в запале :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Поздравляю! :роза:
    Третье место тоже хорошо :бебе:

    А задания с этой игры будут?
    Хочется опять мозг повывыхивать :злорадство:

  • Спасибо! :улыб: да, третье тоже круто для нас, конечно)) но аппетит приходит во время еды же :biggrin:

    задание будет с мультиками) игра была на тему детского кино)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Леша, я тебя за аиста не сильно покалечила? :biggrin: сорри, это я в запале :biggrin:
    Ну ничего себе, там уже физически карать начинают? :cray-1: :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • Ага, я ж тот еще каратель :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я тебя за аиста не сильно покалечила?
    Гематома, конечно, страшная на вид, но пока холодно, майку не снимаю, никому не видно. Перелома вроде не должно быть, максимум трещина пятого или шестого ребра (при вдохе характерные боли), но на рентген не поеду - и так заживет.
    А зубы даже и не сильно жалко, все-равно вырывать надо было... бы... когда-нибудь. Да и нос у меня еще в детстве перебит был, пока непонятно, отек еще не сошел, да и одним глазом мне сложно пока разглядеть.
    Зато соседи тебя зауважали, особенно вот эти, которые с белых джинсов юшку оттереть пытались. Думаю, теперь против нас слова никто не скажет.
    Но следующую игру, если слух не восстановится, я, пожалуй, пропущу.

    what do you want?

  • :rofl: :rofl: представила себя Халком)))
    соседи, которые за нас "болели"?))) наглые такие, ужас) сами, говорит, догадались, или я вам подсказал)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нормальные соседи, веселые :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • веселые и наглые))) и ябиды)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну знаете ли)
    грех жаловаться.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • это на нас грех жаловаться им было :beee: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • осталось понять, чего с другой команды на нас пялился постоянно, из-за стены?

    но место удачное, малодушное

    а раздатку с киносемьями ты взяла?

    what do you want?

  • Неа, мне как-то не досталось ее))
    А он не пялился, не на нас точнее - он на экран пялился - ему видимо кто-то загораживал обзор, и приходилось так вот отклоняться)
    под конец все равно душно было сильно, такое ощущение, что выключили кондер...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Его, действительно, выключили

    what do you want?

  • В ответ на: А задания с этой игры будут?
    Хочется опять мозг повывыхивать :злорадство:
    Обещанное задание - назвать имена героев мультиков по фрагментам их портретов)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • 7- Губка Боб
    8 - Шапокляк
    10 - Вовка в каком-то царстве( тридевятом?))))
    12 - мутант Лунтик
    13 - мутант Русалочка Ариэль
    14 - мутант Паук)
    15 Флинстоун
    16 Доктор Ливси( Остров Сокровищ)
    17 Гадкий он)
    18 Шамаханская царица из Богатырей

    Нищеброд

  • Все верно! :respect: только у меня у гадкого имя написано) писала не я - сама я профан в мультиках этих :biggrin: доктора Ливси разве что назвала с Шамаханской)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • 19- Незнайка
    21- Гаечка из "Чип и Дейл"
    22 - Южный парк - Эрик Картман
    26 - черепашки Ниндзя
    30 - Астерикс и Обеликс
    32 Ну погоди
    33 Карлсон
    34 Шрек
    35
    Гениальный сыщик из Бременских

    Нищеброд

  • Все верно снова) только у черепашек надо имя героя назвать, и у Астерикса с Обеликсом выбрать одного) и кто из Ну погоди? :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: только у меня у гадкого имя написано)
    в смысле надо имя называть каждого персонажа и мульт?
    Это Грю)
    я просто не поняла
    думала надо мульт

    Нищеброд

  • назвать имена героев мультиков по фрагментам их портретов)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Это Грю)
    Точно, он :agree:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • 1 Малифесента
    3 Ковбой Вуди - История игрушек?
    5 - Матроскин:хехе:


    4-го помню) это такой веселый морской котик( мульт не помню()

    Нищеброд

  • Все верно, никому ничего не останется после тебя :biggrin:
    имя черепашки давай) и выбери астерикса с обеликсом, и я уже поотрежу всех)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ладно, ждать уже не могу, покажу, что осталось) после того, как прошел Мамай-Вика :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • 6 моряк Папай? просто больше не знаю моряков
    7 - не Хоттабыч?
    11 шапка Робин Гуда)
    23 - Стич
    25 - 101 далматинец - Круэлла
    27 - футурама( не помню как ее зовут(
    28 мардж? это точно симпсоны)
    29 блин) ну и ракурс! ослик ИА?)
    31 это "май литл пони")) как звали коняху не помню)))
    все!!!!

    Нищеброд

  • Папай верно :respect:
    23 тоже да, 25 нет по-моему, мы тоже ее написали, но это не Круэлла.
    28 да :yes.gif:
    29 конечно) хороший ракурс, чо ты)))
    Пони да, но весь вопрос какая?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • остатки-сладки :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: имя черепашки давай
    Лео это
    он главный у них
    Показать скрытый текст
    прикинь, я когда-то читала комиксы про них))) их публиковали в журнале. Сейчас не вспомню - Ровесник или другой? мульт смотрела все части. сейчас забылось конечно многое)
    Скрыть текст


    Астерикс! Не могу вроде спутать… Обеликс/Депардье - толстый:хехе:
    Показать скрытый текст
    мозаика была в детстве) первые паззлы в Союзе. У меня был набор из 6 картинок. Их приключения в Италии)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • ну теперь совсем всё - убрала и Леонарда) осталось всего ничего остальным - ты первая всё вычистила :respect: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • 27 - Туранга Лила( подсказала дочь. Я знаю мульт. Имен нет)
    31 - эту лошадь оказывается зовут Искорка) ( опять ребенок подсказал))
    все!)

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: