Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • От трейлера в восторге! Единственный фильм в этом году, который я действительно буду ждать.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: действительно буду ждать
    Так и... дождались? :dnknow: Где же отзыв?

  • Хороший фильм. Фанам ВОВ явно понравится больше, есть пасхалки.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Хороший фильм
    Ну т.е. с сюжетом нормально? А не просто "смешались в кучу орки, люди" (притом, нарисованные).

  • Я с удивлением узнала, что его снял режиссер любимой Луны! который сын Боуи... наверное для любителей жанра должен быть неплохим тогда, я думаю...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну т.е. с сюжетом нормально? А не просто "смешались в кучу орки, люди" (притом, нарисованные).
    У меня все знакомые хвалят. И рекомендуют к просмотру.
    Сама удивилась, думала ерунда.

  • О, хорошо. Спасибо. :улыб:

    А то чет краем уха слышал, что "зрители остались разочарованы".

  • В ответ на: режиссер любимой Луны! который сын Боуи
    Да я Луну не видел, Боуи не слушал. :dnknow:

  • :biggrin: ну я к тому, что хороший режиссер)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Фанам ВОВ явно понравится
    Я бы сказал что понравится фанатам первого Варкрафта, сюжет в фильме происходит ещё до первого варкрафта.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Что-то не припомню магии ни в первом, ни во втором варкрафтах. В третьим - появилась, но я уже не играл и не могу сравнивать, так что думаю все таки ВОВ.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Косяки есть, но не фатальные. Чувствуется, что не хватило хронометража.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Ну т.е. с сюжетом нормально? А не просто "смешались в кучу орки, люди" (притом, нарисованные).
    Так и выглядит. Все смешалось) Магия-орки-короли-средневековье. Всего много и сразу.



    Я не играла в игру. Основная масса зрителей - именно поклонники игры.
    Если Вы из их клана), то точно понравится!

    Минусы:

    Фильм напичкан штампиками фэнтэзи) Достаточно забавные диалоги… незатейливый сюжет( сразу понимаешь в чем интрига и кто замешан))) все правила соблюдены. Как и многие фильмы такого жанра жестоко затянуты( Смотреть в кинотеатре тяжеловато. Особенно когда зал битком набит.

    Плюсиков чуть больше:

    Нарисовано/снято с любовью) Это чувствуется по картинке и спецэффектам.
    Старались. Не халтурили. При этом история - всего лишь начало Истории)
    Поэтому смотреть можно) А тем, кто фанат фэнтези и любит продолжения - тем более)

    Сказка. Качественная. Пойду на вторую часть)

    Нищеброд

  • Спасибо!
    В ответ на: именно поклонники игры.
    Если Вы из их клана)
    Я поклонник, но самого первого Варкрафта. :улыб:
    И честно говоря, не помню там (в комп. игре) какого-то прям "сюжета". :dnknow: Сюжет был банален - играешь за орков или людей и в нескольких миссиях постоянно строишь города и завоевываешь вражеские.

    Поэтому и уточнил насчет сюжета в кино. Т.к. на м.в. они должны были его именно придумать - из игрушки его вроде неоткуда брать.

    Но вот всякие последующие World of Warcraft уже мимо меня прошли - мож там какие-то сюжеты пошли.

  • Та в третьем Варкрафте уже хороший сюжет. Про первые два не помню ибо почти не застал, плюс ещё кучу книг и прочего выпускали по этой вселенной)
    Так что история мира есть, и из чего делать кино тоже есть. Но фильм всё же идет перед событиями первого Варкрафта и асказывает о том как Орки появились в Азероте... если я правильно конечно понял)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: плюс ещё кучу книг и прочего выпускали
    Ох ты ж ёшкин кот. :biggrin:

  • Фильм получился отличным, ребята из близзарда как всегда не подкачали, ждем продолжения, никто не в курсе когда будет?

    П.3

  • Посмотрел наконец и я.

    В челом понравилось.:улыб: Снято красиво. Графика хорошая. Сюжет, пусть и не супер-супер, но есть.

    Немного наворочено, в расчете может на тех, кто уже в курсе всех хитросплетений "местной вселенной Варкрафт", но лишь чуть-чуть.

  • ННП

    На торрентах уже есть? Что то с ходу не нашел.

  • Хз, я в к/т смотрел. Кстати, в 2Д - вполне хватило.

  • ННП

    Тем, кто вообще не играл и не читал варкрафт, будет интересно и понятно?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Если в целом тематика "люди-орки-магия" интересна, думаю да.

    Т.к. повторю, лично я не помню в комп. игре какого-то прям сюжета. Это ж игра, а не произведение Толкиена.
    Книги (оказывается они есть) тоже не читал.

  • В ответ на: кто вообще не играл и не читал варкрафт, будет интересно и понятно?
    я не читала, не играла
    и вообще понятия не имела про героев и историю

    но если фэнтази вам интересен, как жанр, то возможно и понравится)
    я вот чуть-чуть другое люблю кино ( ближе к средневековым рыцарям и тд со всеми вытекающими :wub1.gif: ) Игра престолов - мой хит:хехе:
    Но и с удовольствием смотрела все части "Кольца", например
    а звездные войны - точно не мое( вроде :biggrin:

    короче, попытайтесь посмотреть) в фильме красивая картинка(графика) и добрый посыл)
    может понравится и будете даже играть:хехе:

    Нищеброд

  • Звездные войны тоже не смотрела ни одну часть и даже не тянет - не моё!
    А "кольца" и "хоббита" с удовольствием.

    Значит, на выходные схожу на варкрафт! :agree:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: . Это ж игра, а не произведение Толкиена.
    Нынче в играх такие сюжеты и такое описание миров что Толкиен курит где-то в уголке.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: ННП

    Тем, кто вообще не играл и не читал варкрафт, будет интересно и понятно?
    Нет не будет, я не играл, на 15-й минуте фильма стал засыпать выключил и удалил с диска этот бред.

  • В ответ на: Тем, кто вообще не играл и не читал варкрафт, будет интересно и понятно?
    Там абсолютно нечего понимать - сюжет для детсадовцев буквально
    а вот будет ли интересно - другой вопрос (см. выше)
    Но если просто надо убить время или хочется именно примитивного зрелища с какими-никакими эффектами, вполне годится.
    Я правда смотрел дома, под чаёк два часа прошли незаметно.
    не играл именно в варкрафта и уж конечно ничего такого не читал, но кино местами ощутимо смахивает именно на игру - все эти орды и порталы - весьма похожи на близзардовские

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Есть 2 билета на этот фильм 3д, отдам
    Сегодня в 19 в галерее новосибирск

  • С братом ходили. Брат вовер со стажем, я тоже немного в курсе вселенной. Сказал, что начали издалека, наверное решили серию наснимать. Я то совсем другого ждала...как в игре, что все расы вместе соберутся стенка на стенку :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Китайцам уже пообещали вторую часть.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я еще не посмотрела, немного припозднилась, но на сегодня запланировала. Надеюсь понравится, раз там кому-то уже вторую часть обещали

  • Вообще мимо кассы фильм. Сюжета просто нет. Мультик

  • Не согласен. Сюжет есть, он просто слабый. Так, в общем, фильм удался и посмотреть стоит

  • Блин посмотрел, теперь интересно, вторая часть будет? полюбой должна) охото уже дальше посмотреть что ждать) а так много разговоров в кино) но все равно понравилось)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: