Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Фильм для ценителей творчества данного режиссера. Как показала практика, у Шамальяна очень хорошие фильмы получаются ровно через один с посредственными. В этом фильме он традицию нарушил. Я не могу назвать фильм очень хорошим, но и посредственным бы тоже не назвал. Хороший триллер для семейного просмотра, вечером на один раз. Смотрел с ребенком, она даже пару раз вздрогнула. Чем то напомнил киноленту "Ключ от всех дверей". Так что один раз по пугаться можно.
    Крепкая тройка с плюсом.

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (07.02.16 02:53)

  • Время на редактирование сообщения истекло за каких то пару минут, поэтому в теме название фильма в кавычки не заключено.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Опа, Шьямалан армянином стал)

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да пофиг, хоть армянин, хоть гагауз, хоть каракалпак. Главное кино нормальное снимает.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Довольно рядовой фильм, не очень страшный, с предсказуемым финалом (я где-то в середине догадался)
    Съемка от первого лица - фишка давно испытанная (первым наверное был "Ведьма из Блэр"), но работает и по сей день.
    В целом неплохо, если хочется слегка попугать себя или ребенка-подростка как-нибудь вечерком.

    зы. не очень понятно для чего заводить целый топик под такой проходняк. Хватило бы и поста в "последний просмотренный"

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Да чета я потом тока подумал что в тот топик надо было написать, писал ночью поэтому и тупил. Но с другой стороны когда отдельный топик, больше шансов, что посмотрит народу больше.
    Ну а по фильмам могу сказать что мне очень понравились"Знаки" и "Таинственны лес". Чуть меньше "Явление". Ну и "Шестое чувство" тоже не плох. Остальные типа "Девушка из воды" мне не понравились. А "Визит" на один раз можно.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Чем то напомнил киноленту "Ключ от всех дверей"
    ненене
    разве что участием пожилых людей)
    согласитесь: в "Ключе" - переселение душ
    в "Визите" - парочка психов

    по сюжету
    ждешь-ждешь….
    даже когда девочка в первый раз в печку влезла…и... :dnknow:
    слабовато…
    Показать скрытый текст
    ну и отдельной темы точно не заслужил :безум: хотя надежд много было
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Ну да Ключ мне понравился больше, это факт.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • я тоже на Визит шла с большими надеждами)
    Показать скрытый текст
    любители жанра знают, как много шлака именно в этой теме)
    Скрыть текст

    по результату - троечка
    Показать скрытый текст
    еще Кракен этот…тоже оказался комедией романтической
    Скрыть текст


    Короче
    Показать скрытый текст
    когда в нормальном хорроре-мистике нормально кровяки будет?! и со смыслом чтоб!:хехе:
    Скрыть текст

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: