Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Вот фильм "Бивень" мне понравился. Идея похожа от части на "Лобстер" только в развитии. :ха-ха!:

    Уважаемая Хелен, посмотрите прокомментируйте:улыб:Может это кино вам понравится?:улыб:

    <п.1>

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (18.01.16 18:35)

  • А чего сразу я-то? :biggrin: я ужасы не люблю и не смотрю, сорри) но тут вроде кто-то точно о нем что-то уже писал, помнится, вроде мог быть Билли, с ним, может, и получится обсудить это, но я точно пас - не мой жанр:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Там ваще ужософф нет. Так, триллер чуть чуть. И да Джонни Депп еще снимается:улыб:

    А писать, писали, по моему я и еще кто то в ветке по последний фильм наверное.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Там ваще ужософф нет
    Ага, а в жанре ужасы написаны, значит - есть :улыб: я блин Зомби по имени Шон с первого раза со страху взяла выключила - у страха глаза велики же)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нет там ужасофф. Нет! Пересильте себя :))))))))))))))))

    А вот вспомнил еще режиссера которого сроду никогда смотреть не буду, Майкл Бэй. Ни одного фильма больше не посмотрю.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Из-за его Трансформеров? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В том числе из-за них, да:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А какже Кровью и Потом?
    А он ещё и какой-то кинцо про гражданскую войну сымает.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну все, мне кажется больше не снимет хорошего ничего....:улыб:Пафосные у него фильмы.
    А вот Кевин Смит приятно удивил. Я думал круче Джея и Молчаливого Боба не снимет ничего.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: