Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Отсмотрел я киноленту, пару часов назад. Ну что сказать, кому понравился "Лабиринт Фавна" однозначно, стоит идти в кино. Гильермо дель Торо, конечно может все подать очень красиво. Мне понравилась картинка. Очень красивая, сказочная.
    Ксатати, кто думает что это ужосы, или хотябо что то на них похожее, нет. Чистая сказка.
    Спойлеры запрещены поэтому нет врмени объяснять просто слушайте.
    В картце сюжет такой: "Экскаваторостроитель разбирается со своими бабами":улыб:На самом деле, помесь фильмов как и писал выше,"Лабиринт Фавна", "Сияние", "Собака Баскервилей" и мультика "Южный парк" :))))))
    Вы спросите откуда там "Южный Парк" так вот смотрите до конца, там весело было...
    А, ну Джессика Честейн конечно супертетка, отметилась в куче последних фильмов топовых. "Марсианин" и "Интерстеллар" минимум.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: кому понравился "Лабиринт Фавна"
    А Вот и нет, а вот и нет. Мне "Лабиринт" очень понравился, а вот "Пик" восторгов не вызвал, как-то попсово всё, как-то не то. Вроде и интересно, но блин... Чет короче не понравилось)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Так все-таки это ужасы или не ужасы, страшно там?) Долин сказал, что типа сказка красивая готическая, а мне уже от трейлера срашно стало... имхо сказка это Любовь сквозь время блин, где никто никого не ест))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не, не ужасы.
    Показать скрытый текст
    скорее какой-то готический триллер-мелодрама. С БУ! моментов.
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Славва богу, а то я думал что ваще мои темы никто комментить не будет. :yes.gif:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Так все-таки это ужасы или не ужасы,
    Нет) в моем понимании, по крайней мере, это не ужасы) хотя…
    Ну пару раз вздрогнешь в начале и в середине
    Показать скрытый текст
    ( мама и тетка там заходили во внечеовечачьей оболочьи :biggrin: )
    Скрыть текст

    А так - это детективный триллер)
    с элементами мистики
    на 3-ку кино, но яркое)
    я смотрела из-за: режиссера, мии, джессики и самое главное, Том) :wub1.gif:

    Нищеброд

    Исправлено пользователем BelKa (24.10.15 12:01)

  • Какой триллер? Там даже триллером то не пахнет, так очень красивая сказка.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: очень красивая сказка.
    не буду спорить) Вы правы
    но детектив тоже есть!
    Показать скрытый текст
    Заманивали молодых девушек ради денег

    Больше всего мне не понравилась финальная драка героинь(
    Как-то уж слишком не серьезно(
    Скрыть текст

    Нищеброд

    Исправлено пользователем BelKa (25.10.15 13:35)

  • Показать скрытый текст
    А когда она нож в лицо воткнула?
    Скрыть текст
    Это ваще прикол. Это то и походит на "Южный парк"

    Пожалуйста, без спойлеров. Или под кат

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем BelKa (25.10.15 13:37)

  • Сказка. Красивая сказка. Джессика Честейн отлично лицедействует. :yes.gif:
    зы. Посмеялся над трейлером рождественской сказки. Есть брат Санты который..отбирает подарки. Поэтому злой. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Показать скрытый текст
    Так сказка же, вот и битва сказочная. Да и все драки такие. Сказочные.:улыб:
    Скрыть текст

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Сказка. Ужасы на уровне Аленького цветочка.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Сказка. Ужасы на уровне Аленького цветочка.:улыб:
    Во т вот,никаких ужасов.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну вообще то мне было страшновато! !это честно
    в самом начале
    с когтями этими
    а потом да смешно
    сдулся Гильермо непонятно почему(

    Нищеброд

  • При всем уважении к Гильермо дель Торо, фильм проходной. Кроме Джессики Честейн и работы художников смотреть не на что.
    Показать скрытый текст
    Призраки притянуты за уши.
    Скрыть текст


    - На что мне безумцы? - сказала Алиса.
    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

  • Да вы что так накинулись на дядьку? Нормальную сказку снял, красивую. Никаких там ужасов даже не задумывалось.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Показать скрытый текст
    В Аленьком цветочке тоже есть чудо юдо страшное. Но это не делает сказку страшной.:миг:К тому же люди боятся не изведанного, но всегда не изведанное враг. Нет не сдулся. Стршная, умершая мать только сразу предупредила любимую дочь. Стараясь ее защитить. Готическая сказка. Мертвые, особенно умершие так, не могут быть няшами. Как в Трупе невесты Тима Бёртона. :)
    Скрыть текст

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да ладно) что вы все на меня то накинулись?)

    ок сказка)

    А вот это вот видели рекламу?)

    В ответ на: Посмеялся над трейлером рождественской сказки. Есть брат Санты который..отбирает подарки. Поэтому злой. :biggrin:
    я не смеялась) пойду смотреть 1-го. там ужас с копытами :eek: )))
    тоже страшная сказка(но чет чересчур судя по трейлеру)

    Нищеброд

  • Да я смотрел. Сказка, можно идти.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Да я смотрел. Сказка, можно идти.
    "Крампуса" уже смотрел? О_о
    Так он даже за бугром ведь еще не вышл.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Перед "Багровым пиком" трейлер показывали.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • блин... а я уж обрадовался что и фильм есть уже. Трейлер тоже видел, самое то после нового года:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • И кстати, на удивление мне понравился трейлер вот этого фильма. В кинотеатр конечно не пойду, а так скачаю себе для домашнего просмотра.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Сказка. Ужасы на уровне Аленького цветочка.:улыб:
    Помрачнее конечно цветочка, хотя тут можно поспорить. Была книжка с иллюстрациями этой сказки, что Дель Торро бы испугался

  • Прочитала, и так не поняла стоит ли смотреть?))

  • В кино то наверное не стои, а дома в нормальном качестве однозначно стоит.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А мне наоборот кажется что если бы не кинотеатр я бы не досмотрела бы до конца)))

  • Может и так...:улыб:Нов кинотеатре как то оно красивше смотрицца.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Красивое кино конечно, но ожидал более закрученного сюжета, актерский состав то отличный, а сценарий к нему все таки не дотягивает, жаль жаль (

    П.3

  • В ответ на: Отсмотрел я киноленту, пару часов назад. Ну что сказать, кому понравился "Лабиринт Фавна" однозначно, стоит идти в кино. Гильермо дель Торо, конечно может все подать очень красиво. Мне понравилась картинка. Очень красивая, сказочная.
    Полностью согласна.
    Очень люблю дель Торро, поэтому и ожидаемо этот фильм тоже понравился.
    Конечно, ничего нового и необычного, как в том же Фавне он не принес, но сама картинка, вся эта готичная атмосфера мне очень понравились, ночью снились готичные сны, видимо навеяло :biggrin:
    В некоторых моментах было страшно, но не потому что ужастик, а просто я сама по себе трусиха)
    И мне очень понравилось все трио героев, что Васиковска (люблю такой типаж, а какие у нее там волосы, мммм), что Джесика Честейн тут просто красавишна, ну а про Хиддлстона вообще молчу :wub1.gif:

  • Мелодрама с элементами мистики и инцеста. Действия мало, в основном сопли - мужикам может показаться скучноватой. Есть пара-тройка прикольных сцен и интерьеров, типа работающей Машины на морозе или бабочек в замке. Привидения страшные.

  • Короче, как-то ни о чем, на мой взгляд. и опять же, я в очереднеой раз убедилась, как сильно я не люблю Хидлстона, вот хоть ты тресни! Плюс нелепая Миа Васиковска в своих ночных рубашках с рукавами воланом. И внезапно скучная Честейн с одним выражением лица, как будто что-то забыла и никак вспомнить не может. Ну и сам сюжет и диалоги на уровне маразма:

    (дикий грохот, завывание, страхи)
    -Что это, милый?
    -Это восточный ветер, дорогая, все в порядке.
    (ну ок, конечно, ветер, прижмемся покрепче и покашляем кровью)

    (лифт едет сам, тени, дыдыщ, аааа)
    -Милый, я видела призрак!
    -Дорогая, это просто замыкание и подъемник поехал сам.
    (а, ну да, все правильно, пойду приму ванну из крови)

    Вообще!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Дель Торро в своем репертуаре: не бойтесь духов, бойтесь живых людей. Фильм не плохой, но до Приюта и Хребта дьявола ему далеко.

  • В выходные под глажку осилила эту историю.
    Как-то даже кощунственно с "Лабиринтом Фавна" сравнивать: там у меня дух захватывало, я каждый поворот сюжета вместе с девочкой проживала, и до сих пор одно из самых сильных киновпечатлений. А тут какая-то перепевка "Синей бороды", причем скучная и пластмассовая временами.
    Из понравившегося - однозначно интересно смотрится красная глина и вся визуализация, связанная с ней - простенько, но впечатляет.
    Потихоньку начинаю проникаться теплыми чувствами к Хиддлстону, надо прицельно по его фильмографии пробежаться, посмотреть упущенное.
    Честейн становится этаким знаком качества в лучшем смысле этого слова: даже в незамысловатом фильме она исхитряется играть на разрыв аорты.
    Про Васиковску ничего доброго сказать не могу.
    Резюмирую: на троечку. Но сцена с вальсом в какой-нибудь рейтинг войдет обязательно :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Потихоньку начинаю проникаться теплыми чувствами к Хиддлстону
    я вот тоже потихоньку…)
    прониклась
    Показать скрытый текст
    попробуйте с "жесткого" кино оценить его игру. "Высотка". Сам фильм у меня вызвал чувство отвращения.Но я рекомендую в нем именно Тома посмотреть) Если "жесть" - не Ваше кино, то тогда "Выживут только любовники"
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Показать скрытый текст
    "Высотка" у меня лежит, посмотрю, уж очень противоречивые отзывы на нее, а "Любовников" я видела, там-то он меня и заинтересовал :)
    Скрыть текст

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Дель Торро в своем репертуаре: не бойтесь духов, бойтесь живых людей. Фильм не плохой, но до Приюта и Хребта дьявола ему далеко.
    Мне тоже не зашёл. Не уверен, но возможно, его худшая работа. Такие дела

  • С "ЛФ" я не сравнивал, скорее аналогию провел в плане передачи картинки. Именно это мне больше всего и понравилось. По сюжету, конечно "ЛФ" интереснее.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • посмотрели.. скоротать вечерок - вполне годное кино
    немного страшновато, но не ужасы,
    актеры понравились,
    картинка - временами завораживает ,
    сюжет , увы, банален и угадывается..
    но досмотрели и не плевались

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: