Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Миссия невыполнима: Племя изгоев

  • Прямо внезапно обрадовали, что выйдет на неделю раньше, если кто не знал - есть что смотреть в выходные:) Я- каюсь - очень люблю эту серию, последняя Миссия вот вообще была отличная, на мой взгляд - в том числе и благодаря Саймону Пеггу. Так что - смотреть!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :agree:
    Саймон Пегг -да!!!! (для меня его песня про "Англия"( кто видел-знает о каком фильме я)), свершила мое к нему отношение, как к актеру комедии, без чего Миссия бы не выжила :biggrin: ( ну вы пОняли?))

    Но и и ради старика Ологии) смотреть НННадА))))
    В ответ на: последняя Миссия вот вообще была отличная, на мой взгляд - в том числе и благодаря Саймону Пеггу. Так что - смотреть!
    Простите, что очень (робко так) АБАЖАЮЮЮ!!! этот фильм? :biggrin:
    А первые три Миссии??? четвертая?
    Вам вообще никак???
    странно

    Нищеброд

  • Посмотрел. Прикольный. И КГ одобряет :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну...Скажем так, не лучший фильм серии. Вроде бы ничего такого сильно плохого - но и ничего особенного. Шуток вот мало, это да. Не дали развернуться Саймону Пеггу:) Зато совершенно отличная Ильза - прямо образец симметрии в лице:улыб:И эти ее штучки с запрыгиванием на шею своим обидчикам меня веселили каждый раз.

    А вообще забавный фильм в том плане, что вот его сняли прямо так, как будто все - и герои, и режиссеры - остались в прошлом, где классические погони по лестницам, гонки на мотоциклах, друг за друга горой, бой на ножах...Прямо тоска взяла по боевикам из 90-х:)))

    Четвертый фильм пока лучший, однозначно. Но и на этот времени не жалко.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Фильм отличный - в динамике, не затянутые диалоги, есть логический сюжет (правда, местами немного наивно и в противовес законам физики, как обычно). Видно руку Дж.Дж.Абрамса.
    7 из 10 готов поставить. Круз ещё может. Хороший противовес ДжБо.
    ЗЫ: Через киноход билеты всего по 117р достались, что тоже добавило радости))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не помню предыдущие. Скачал. Пересмотрю.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В чем секрет через Киноход)))?? Почему такая сумма)) расскажите))

  • Это всего лишь 10% скидка при оплате через Мастер Кард. Базовая стоимость 130р на полуденный сеанс.
    Дешевле чем через яндексафишу)).

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Что за киноход?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: