Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 5)

  • Вчера последнюю серию досмотрел, хороший сериал.
    Дааа, Теннант вообще идеально вписался в роль Килгрейва.
    А сериал прям такой нуар нуарный :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Давеча посмотрел 2 серии сериала "Области тьмы", который берет начало как раз в конце одноименного фильма. Кстати в сериале и Бредли Купер засветился, играет там сенатора. Так вот, сериал нельзя сказать что совсем убоги, но на мой взгляд рассчитан на восприятие американских подростков. Все банально, каждую серию ГГ со своей напарницей распутывает какое нибудь новое дело, при этом параллельно удрав от своих охранников из ФБР. В общем 3 с минусом. Продолжать смотреть не буду.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Давеча посмотрел 2 серии сериала "Области тьмы", который берет начало как раз в конце одноименного фильма. В общем 3 с минусом. Продолжать смотреть не буду.
    Я тут с месяц назал примерно то же самое писала, забраковали после второй серии.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • "Вечность" вроде по сюжету похож, но смотрится как то более легко. По крайней мере первый сезон я посмотрел весь.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А второго сезона "Вечности" и не будет... прикрыли его. Говорят рейтинги низкие...

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну, наверное. Да там сложно высосать что то из пальца еще. Кстати я еще не посмотрел "Под куполом" и "Спираль". Да и еще "Тру детектив" на закуску :))))))

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ну так и фильм, будем честны, не блещет гениальностью. Из чего там конфетку то делать?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ап чем и речь.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Эш крут. Адназначна.
    Если Джос Уидон похоронил жанр таких ужастиков своей "Хижиной в лесу" которая есть пародия на первых Зловщих мертвецах.
    То Эш... сплясал на жанре джигу.
    Думаю после снимать, что-то в таком стиле это будет бесмысленно.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Уже 5. Супер.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Посмотрела одну серию Эша , мне не пошло...Смотреть не буду точно.
    Еще вчера посмотрели 2 серии Медики Чикаго тоже не зацепил. Вторая скорая помощь, только в наши дни.
    Что ж такое-то, смотреть совсем нечего.
    Дождусь всех серий Родины и Фарго и смотреть то больше нечего...
    Кто-н посмотрел новый Мост?
    И вообще, посоветуйте что-н хорошее, а то тоска какая-то.
    А может я просто переела этих сериалов уже.

  • Фарго можно начинать смотреть
    Сегодня должна выйти озвученная 9-я, а через неделю финал

    Кстати, не совсем привычный сериал - "Адам портит всё". Шоу-разоблачение различных устоявшихся мифов, сделано остроумно и весело.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Мост и Фарго отличные.
    Эш мне не с первой серии пошел ) Попробуйте еще? )
    Я бы Дж Джонс посоветовала, но это на любителя. Комиксов )

  • В ответ на: Посмотрела одну серию Эша , мне не пошло...Смотреть не буду точно.
    Мне тоже не пошло, я первую часть серии дико радовалась, как все клево стилизовано, а потом уныло дожидалась конца. Если там все то же самое - смысла не вижу. Мы вот тоже Фарго и Родины завершения ждем, пока перебиваемся чем придется - Как избежать наказания за убийство, например, хотя они тоже вроде на каникулы ушли. Вообще вроде бы всего много - а смотреть хочется мало...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • кто нибудь Мистер Робот смотрел? Что скажете?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Вроде писали тут уже про него - поиском погуглите)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не только смотрели, но и тут писали
    Восприятие сильно зависит от вкусов, если нужен экшн, то не пойдёт
    Мне лично нравилось до 8й серии, дальше намутили мути

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • До 6-й серии продержались, дальше не стали досматривать. Начали вроде бодро, а потом все скучнее и скучнее.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: кто нибудь Мистер Робот смотрел? Что скажете?
    Если нравятся фильмы где присутствует логика и здравый смысл - лучше не смотреть, по моему в главном герое собрали клубок психологических проблем а потом из этого же слепили этакого героя спасителя униженных и оскорбленных в купе с кучей абсурдных ситуаций. Попытки сделать что то гениальное с некой отсылкой к бойцовскому клубу. И да, айтишникам точно лучше не смотреть)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Ок, вычеркнул.:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: А Метод кто-нибудь смотреть начал?
    я начал :biggrin:
    к сожалению(
    про настоящего детектива не уверена, но есть ряд вопросов):
    - девка из "Оттепели" там "к чему"????( тем более дочь начальника? :eek: )
    такой крутой детектив-индивидуал( здесь не ржать :biggrin: ), который не берет напарников и не работает с другими крутыми детективами…. и вдруг…
    "Я хочу к вам в стажеры"
    "Хорошо"
    :rofl:
    - дальше она там "к чему"?
    и тд и тп

    я на 6-ой серии, но уже с первой все более менее ясно
    пытаются наши продюсеры "склеить" что-то подобное "Семь" и "Молчанию" или сериал хотя бы похожий
    факт :bad:
    Хабенский не спасает( но алкаша, как обычно, играет правдоподобно)

    Но и небезнадежно)
    спасибо, что Чиповскую не всунули :biggrin:

    Нищеброд

    Исправлено пользователем LaSonnambula (15.12.15 11:18)

  • В ответ на: про настоящего детектива не уверена, но есть ряд вопросов):
    - девка из "Оттепели" там "к чему"????( тем более дочь начальника? :eek: )
    такой крутой детектив-индивидуал( здесь не ржать :biggrin: ), который не берет напарников и не работает с другими крутыми детективами…. и вдруг…
    "Я хочу к вам в стажеры"
    "Хорошо"
    :rofl:
    - дальше она там "к чему"?
    и тд и тп

    я на 6-ой серии, но уже с первой все более менее ясно
    пытаются наши продюсеры "склеить" что-то подобное "Семь" и "Молчанию" или сериал хотя бы похожий
    факт :bad:
    Я читала, по-моему, Цекало (продюсер то бишь) говорил, что если и есть сходство, то именно с Настоящим детективом, так что мне не зря показалось тоже) линия с внутренним расследованием особенно наталкивает. Ну а титры-то с музыкой - прям содраны однозначно, имхо))

    Девушку он взял не просто так, конечно, но этот замысел проясняется более-менее попозже) полностью, думаю, вообще в конце раскроется. Хотя я к 12 примерно понимаю, предполагаю. не всё, конечно, но частично))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Цекало (продюсер то бишь)
    угу
    он продюсер и Эрнст
    как он, кстати, тебе в первой серии?
    никак не могла отделаться от ощущения, что смотрю "Прожекторпэрисхилтон" и сейчас вот-вот выскочит остальная троица
    Хотя в Ландыше мне он нравился(
    Нет
    сериал нормальный, просто есть кой-какие моменты…..
    ладно, не буду брюзжать :спок:

    Нищеброд

  • Ну я-то его вообще смотрю, можно сказать, "по принуждению"))) я не люблю про маньяков:( но бывает интересно, да и Хабенского люблю, девушка опять же красивая - смотреть приятно, но играет плохо, имхо)) Цекало мне никак, но мне интересно, кто все-таки этот "Ты меня не поймаешь")) правильно ли я сразу подумала на человека или нет...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я сегодня его "добью") он у меня на ivi)
    смотреть по телеку бы не стала - терпения не хватило бы

    В ответ на: но играет плохо, имхо))
    красивая. практически идеально красивая. но вот про игру…. даже имхи не нать :biggrin:
    ужасно

    смотрю только из-за Константина( НЕ Эрнста):миг:

    Нищеброд

  • Да мы тоже из тырнета смотрим, по первому каналу она уже за 12 перевалила вроде. Но раз в неделю не больше двух серий все равно - чаще мне тяжело, перебор с маньяками для меня :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: уже за 12 перевалила вроде
    хм
    всего 13-ть серий
    начинаю паниковать

    Нищеброд

  • значит, в это вс была последняя 13-я)) я 12 еще не видела))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :хехе:
    значит я тебя опередю
    тьфу
    опрежу
    опережу!
    :biggrin:
    сегодня узнаю кого там "не поймают")

    Нищеброд

  • Только не рассказывай сразу! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Могила!

    :rofl:

    Нищеброд

  • :biggrin: тебе смешно, а я могу даже в спойлер с дуру залезть от любопытства :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не
    так неинтересно
    терпи до последней серии)

    Нищеброд

  • Я сериала не очень люблю, но "карточный домик" впечатлил

  • а мне нравится сериал "Метод".

  • Я смотрю "игра престолов", уже почти досмотрела.

  • о, опять целое нашествие джуниоров с дежурными постами в одну фразу и с фотами на авах)) первый уже забанен, скоро черед остальных?)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: целое нашествие джуниоров с дежурными постами в одну фразу и с фотами на авах))
    ну…. приходят, пишут "по теме" люди….
    все когда-то начинали…
    :biggrin:

    у меня уже появилась 14-ая серия "Метода", интересно, как быстро добавляют)
    и успею ли посмотреть в нормальном качестве до отъезда

    Нищеброд

  • В ответ на: у меня уже появилась 14-ая серия "Метода", интересно, как быстро добавляют)
    я 14 вчера посмотрела - укоренилась еще больше в своем изначальном предположении, возникшем еще в первой серии - которое я под спойлер спрятала еще в первом посте - точно это он, походу...
    Показать скрытый текст
    Я всегда говорю людям правду о том, кто они есть! (с)
    вот он и наговорил той девушке, их одногруппнице правду в самой первой серии, какой банальной и серой жизнью она будет жить, ибо серая масса - потому ее в расход и пустил, видимо - чистит Землю типа...
    Скрыть текст

    Если будет не он - я прям расстроюсь))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а….
    Показать скрытый текст
    тот мерзкий молодой человек, играющий Женю….он еще в рекламе сотовой связи с Башировым

    ну да
    с первой серии и понятно было: либо он, либо "неудачны Брэд Питт" - Саша который… - два претендента нв злодеев.
    сегодня, кстати, по первому каналу заключительные серии( я еще не смотрела, не знаю, надо ли мне)))
    Скрыть текст

    Нищеброд

    Исправлено пользователем BelKa (21.12.15 14:16)

  • Про спойлеры забыла?)) вдруг кто-то и не думал на него!))) я только на него думаю, на второго ни разу мысли не было, кстати. А в рекламе он мне даже нравится - на удивление!)
    Посмотрела, что первому сегодня была одна серия, как раз 14, а их вроде 16 же.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • все. сейчас смотрю итого:хехе:
    завтра спишемся
    но норм так Эрнст с Цекало порезвились
    Серебряков даже :flowers: участвует
    интересно

    Нищеброд

  • В ответ на: Серебряков даже :flowers: участвует
    интересно
    Я еще только в концовке 14-й его видела - но как же, оказывается, он подходит на роль маньяка-то!))) такой взгляд зловещий)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • угу

    Показать скрытый текст
    я его трепетно лю со времен "Бандитского")))
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Я тоже досмотрела) ну и напихали пафоса конечно))
    разочаровала эта линия со стрелком - как-то все наигранно, неправдопадобно
    Показать скрытый текст
    пришел такой на свадьбу и всех положил из двухствольного обреза - ага! после двух выстрелов перезаряжать же надо - так его бы все мужики скопом бы и положили сразу - или на свадьбе мужчин не было, одни дети с женщинами что ли??? бред какой-то
    Скрыть текст

    И когда увидела, что с ним еще и на две серии растянули, то поняла, что с Ты меня не поймаешь развязки не будет, и перетащят ее на следующий сезон! ради чего я собственно и смотрела)))
    и еще и
    Показать скрытый текст
    Хабенского не будет - ваще класс)
    Скрыть текст

    ну и кто этот Не поймаешь - еще больше укоренилась в своей версии, смотреть будет неинтересно второй сезон

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • полностью!!!!
    с первой и до последней строчки!!!
    :agree:

    про стрелка - бред(
    Показать скрытый текст
    Ага! И Есения такая типа нервы не выдержали и разрыдалась после увиденного на свадьбе… а как троих деток расстрелял, так она с каменной мордой смотрела :bad:
    Скрыть текст



    Я вообще чувствую себя мягко говоря обманутой!(
    Видимо, авторы и сами еще не придумали, кто этот "ты меня не поймаешь"!
    Я до последней минутки не могла поверить, что меня так кинут!!! :зло:
    вторую часть смотреть не буду!!! тем более без Хабенского! :cray-1:


    Показать скрытый текст
    ты, кстати, Мосгаз не смотрела? Если нет, то прям рекомендую: тоже про маньячела, но без смакования кровавых подробностей и развязка и нтересная
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Ага! И Есения такая типа нервы не выдержали и разрыдалась после увиденного на свадьбе… а как троих деток расстрелял, так она с каменной мордой смотрела :bad:
    Скрыть текст
    Ага, я тоже сразу так и сказала - раньше-то почему тогда спокойно реагировала) ой, она вообще конечно играла - атас, с одним и тем же выражением лица на все случаи жизни, кира найтли два)) в больнице хоть чуть-чуть что-то выдавила из себя...
    В ответ на: Я вообще чувствую себя мягко говоря обманутой!(
    Видимо, авторы и сами еще не придумали, кто этот "ты меня не поймаешь"!
    Да я тоже)) но я думаю, что они с самого начала "придумали", кто он, конечно)) просто именно специально перетащили на второй сезон - чтобы наживку заглотили и смотрели и дальше без Хабенского))
    В ответ на: Я до последней минутки не могла поверить, что меня так кинут!!! :зло:
    вторую часть смотреть не буду!!! тем более без Хабенского! :cray-1:
    Мне ясно стало, что не будет развязки этой, когда стрелок перекочевал в последнюю серию - и еще и гипотезы выстроились, что
    Показать скрытый текст
    раз во втором сезоне Меглина не будет - она вообще может сойтись с этим чуваком, он же к ней постоянно клеится, она уступит, привяжется типа и т.д - а в конце бац!, а это он маньяк)))) родные души притягиваются же))
    Скрыть текст


    В ответ на:
    Показать скрытый текст
    ты, кстати, Мосгаз не смотрела? Если нет, то прям рекомендую: тоже про маньячела, но без смакования кровавых подробностей и развязка и нтересная
    Скрыть текст
    Я смотрела документальную передачу про него) он же по реальным событиям, и кстати оказывается, и в Методе куча реальных историй наших маньяков задействована была, я и не знала.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Адам портит все

    Не знаю, насколько это сериал, скорее такая версия "Разрушителей легенд". Забавно и местами познавательно - в принципе, все и так известно, но подается весело - если, конечно, вас главный герой не бесит:))) Такое разоблачение мифов о благотворительности, безопасности, продуктах и прочем.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ага, смотрим
    это конечно скорее телешоу, но подача веселая и действительно познавательно

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Человек в высоком замке
    Германия и Япония выиграли Вторую мировую. Америка разделена пополам между победителями, но, разумеется, спустя много лет после поражения (действие разворачивается в 1962-м) сознательные американцы организуют глубоко засекреченное подполье.
    Сериал основан на одноименном научно-фантастическом романе Филипа К. Дика (с)

    Смотрит кто-нибудь? Уже есть все 10 серий первого сезона.
    Я пока 3 посмотрела. Затягивает. Погружает. Пока нравится )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: