Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 5)

  • В ответ на: Вот, изучаем список главных премьер сериальных нового сезона, ставим зарубки:)))
    Аааа, Мост новый выходит!!! Ура ура ура.
    Вообще много новинок, прям жду-жду новый сезон :live:

  • В ответ на: Аааа, Мост новый выходит!!! Ура ура ура.
    Ага, только без Мартина, я заранее страдаю, мне он нравился очень как персонаж. Хотя, без Саги было бы куда хуже:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: правда это судя по всему, далеко не все. Где например ТБВ ?
    Ну да, это какая-то такая больше личная подобрка. А ТВБ уже давно не премьера, а привычка:улыб:

    Я вот - если про продолжения - понятное дело, Родину жду- надеюсь, будет лучше, чем последний сезон. Фарго тоже - трейлер меня вообще завел. И Карточный домик хочу-хочу-хочу. Ну всякие привычные вещи типа Игры престолов-Шерлок уже не обсуждаю даже, само собой.

    А вот из новинок жду Винил - люблю стилизации под это время, да еще Оливия Уайлд. Миллиарды мне интересны, опять же там Броуди многострадальный:)))) Слепое пятно - ну посмотрим, завязка интересная, но, боюсь, скатятся в пустоту. А вот по поводу чего у меня бооольшие сомнения - так это по поводу Секретных материалов. Что-то мне Андерсон перекачанная ботоксом совсем разонравилась. И в Героев, кстати, не верю. Но в любом случае, все заценить придется:)))

    И узнала тут про сериал Как избежать наказания за убийство, я вообще не слышала, теперь хочу. Смотрел кто-нибудь?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: А вот из новинок жду Винил
    А я жду "Эш против Мертвецов", до сих пор радуют эти три фильма с Брюсом. Судя по трейлеру - сериал будет мясным и веселым.
    Ну и Больницу, Американскую Историю Ужасов и Фарго:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Ага, только без Мартина
    Как это без Мартина? А куда ж его, горемычного, дели??? Жаль :хммм:

  • О, "На зов скорби" решили таки воскресить :-), ну-ну, посмотрим. "Родина" - жду не дождусь! Хотя уже представляю, как они обыграют эти новейшие геополитические проблемы.
    "Карточный домик" - :wub1.gif: В общем можно потирать руки и ждать :-).

    Исправлено пользователем OlgaKuk (27.08.15 13:59)

  • Вчера посмотрел первые три серии первого сезона "Трофеи Вавилона".
    ГМ! такого веселого абсурда я давно не видел. А ещё я понял как должен выглядеть фильм с понастоящему низким бюджетом =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Вчера посмотрел первые три серии первого сезона "Трофеи Вавилона".
    ГМ! такого веселого абсурда я давно не видел.
    Весело же, правда? Только мы не помню почему уж до конца не досмотрели. Надо восполнить пробел.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я не досмотрел потому что как всегда уснул. А так да, весело.
    Показать скрытый текст
    Особенно порадовал манекен вместо актрисы.
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Нам, наконец-то, провели кабельное и мы с ребенком залипли на Adveture time , а тут еще и новый сезон презентовали.
    Думается, любители Безумного Макса оценят :biggrin:
    Видео тут

  • А я сам с Эдвенчур тайма не слезаю, классный мульт:улыб:
    Из этой серии рекомендую "Гравити Фолз" и "Стар против Сил Зла", тоже отличное безумие :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: А я сам с Эдвенчур тайма не слезаю, классный мульт:улыб:
    Из этой серии рекомендую "Гравити Фолз" и "Стар против Сил Зла", тоже отличное безумие :biggrin:
    Гравити Фолз мы тоже смотрим. Отличный мульт, ага.
    Второй надо будет глянуть :хехе:

  • В ответ на: А я сам с Эдвенчур тайма не слезаю, классный мульт:улыб:
    Ничего не понимаю, почему я-то против этого мульта? Может, потому что кусками видела только и не могу себя заставить посмотреть целиком, потому что кажется каким-то запредельным бредом? Наверное, надо исправляться!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А вот так и есть! Если его смотреть кусками, это какой-то дикий кислотный трип. Но если начать всматриваться и вдумываться в сюжет, это такая очень трогательная история о дружбе, о взаимопонимании, причем лично для меня она очень печальная (видимо, контекст описываемых событий накладывает отпечаток).
    Не могу сказать, что мы его прямо вот смотрим в запой, из западных мультфильмов у нас все-таки победили поняшки и "Финнес и Ферб", но иногда и "Время приключений" случается.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: очень печальная
    Показать скрытый текст
    Ага, печальная. Мир то после "большой грибной войны"... Тобишь - Ядерной войны.
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Члены королевской семьи (сериал 2015 – ...)
    2 серии посмотрел. Как там у них на постере написано- Anarchy in the monarchy? Похоже, настоящие анархисты снимали. С одной стороны уродливая карикатура, с другой- нечто сентиментальное. Даже на imdb залез. Кто-то пишет fun, кто-то cheesy. Полная сумятица.
    Забавная роль досталась Лиз.
    Наследные монархии отстой.

  • На грани

    Отсмотрели тут две серии, отличный сериал. Прямо кино с Лесли Нильсоном из детства по степени концентрации бреда:))) То, что нужно, чтобы ни о чем не думать и просто ржать. Тим Роббинс и Джек Блэк клевые, причем очень здорово они обыгрывают кучу современных фильмов и сериалов на шпионские темы, типа той же Родины, отличный стеб на эту тему.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Пилот Люцифера смотрели? Очень да.

    Если не мы, то кот.

  • Посмотрела пилот "Герои.Возрождение"....
    Мда, ну и УГ, лучше бы не возрождали.

  • В ответ на: И узнала тут про сериал Как избежать наказания за убийство, я вообще не слышала, теперь хочу. Смотрел кто-нибудь?
    Ага, мне очень, очень....
    Начинался просто как очередной юридический сериал, но потом так про убийство завернули, что просто ух....
    И сезон кончился на самом интересном месте. Зрителям показали, кто преступник, но герои так ничего и не поняли....
    Ну и еще одну сюжетную линию ввернули. Лично я жду с огромным нетерпением....

  • В ответ на: конечно, но "Сосны" кончились как надо, продолжение будет уже "не то пальто"
    Досмотрела наконец-то, вымучила.
    До 5 серии прям очень нравилось, все голову ломала, что да как.
    Потом как-то все начало стремительно съезжать.
    И уже почему-то следить за всеми стали не так пристально, и объяснить гг никому толком ничего не мог, мне кажется, я бы все красноречие применила, чтоб жене все рассказать, напарнице бывшей, а там пык-мык, вобщем, это и т.д.
    Да и сама идея какая-то недоработанная оказалась.
    Ну и мне кажется, что продолжение будет.

  • В ответ на: До 5 серии прям очень нравилось, все голову ломала, что да как.
    Потом как-то все начало стремительно съезжать.
    Ну вот реально первые серии прямо отличные, я так радовалась хорошему кино! Что вот это за напасть последних лет: куча сериалов начинается за здравие, а заканчиваются сами знаете как:)))

    А я тут вспомнила про заброшенном давно "Подозреваемом", потому что второй сезон тухловатый был, третий залпом посмотрела и собираюсь за четвертый садиться.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Что вот это за напасть последних лет: куча сериалов начинается за здравие, а заканчиваются сами знаете как:)))
    Меня вот концовка мр. Робота сильно разочаровала.
    9 и 10 эпизоды по-моему просто слили...словно другой сериал вообще, настолько тухло закончили.
    Кто смотрел, отпишите, есть вопросы по финалу.
    Вообще, всё меньше хочется смотреть сериалы ибо в конце лишь ощущение пустоты и потерянного времени.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Вообще, всё меньше хочется смотреть сериалы ибо в конце лишь ощущение пустоты и потерянного времени.
    Я на 6-й серии уже бросила. Первые 3 серии были очень крутые, а потом гг как подменили.

  • Я досмотрела ) И у меня тоже есть вопросы по финалу. Чувствую себя не оч умной, тк ничего не поняла ))

  • Показать скрытый текст
    Ну в общем там не так много непонятного, если вспомнить "Бойцовский клуб".
    Лично меня в тупик поставила тема Веллика - я даже подумал, что он является третьей встроенной личностью...но вроде нет. Возможно все-же будет продолжение, которое так или иначе объяснит эту и другие задумки авторов.
    Пока же самым загадочным остался эпизод (10я серия), где Веллик приходит к Эллиоту, снимает пиджак, оставаясь в рубашке, и надевает перчатки...затем они входят в зал с игровыми автоматами, разговаривая как ни в чем ни бывало - Веллик снова в пиджаке и без перчаток. Что это? Монтажная ошибка? Теряюсь в догадках...
    Скрыть текст

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Меня вот концовка мр. Робота сильно разочаровала.
    9 и 10 эпизоды по-моему просто слили...словно другой сериал вообще, настолько тухло закончили.
    Ну вот, я теперь и не знаю, две серии посмотрела пока только - вроде ок, но теперь уже думаю, тратить время или нет:хммм:Зато "На грани" досмотрели, все серии идиотско-смешные:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Ну в общем там не так много непонятного, если вспомнить "Бойцовский клуб".
    Лично меня в тупик поставила тема Веллика - я даже подумал, что он является третьей встроенной личностью...но вроде нет. Возможно все-же будет продолжение, которое так или иначе объяснит эту и другие задумки авторов.
    Пока же самым загадочным остался эпизод (10я серия), где Веллик приходит к Эллиоту, снимает пиджак, оставаясь в рубашке, и надевает перчатки...затем они входят в зал с игровыми автоматами, разговаривая как ни в чем ни бывало - Веллик снова в пиджаке и без перчаток. Что это? Монтажная ошибка? Теряюсь в догадках...
    Скрыть текст
    Ооооо, значит я была права, когда подумала
    Показать скрытый текст
    что у него раздвоение, даже про Бойцовский клуб вспомнила. Хосспади, как скучно то, неужели не могут больше ничего придумать более оригинального....
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    Я так же подумала. Про третью сторону. Еще когда Эллиот к его жене пришел, оч странный разговор у них был. Пересмотреть что ли?
    Скрыть текст

  • В ответ на: вроде ок, но теперь уже думаю, тратить время или нет
    кто на какой серии ломается, но мне было интересно по 8ю включительно.
    Просто последние две (9 и 10) это непосредственно развязка и она какая то сумбурная.
    Так что досмотрите, может вам всё будет ясно, а заодно и нам проясните )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Я так же подумала. Про третью сторону. Еще когда Эллиот к его жене пришел, оч странный разговор у них был. Пересмотреть что ли?
    Скрыть текст
    Есть эпизод, где мр Робот встречался с Велликом и разговаривал с ним...
    Показать скрытый текст
    вот только не знаю - это "за" или "против" версии третьего. Мой коллега считает, что против. Хотя так то красиво - типа ангел и чёрт - нашептывали Эллиоту каждый своё.
    Скрыть текст

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    про Бойцовский клуб вспомнила. Хосспади, как скучно то, неужели не могут больше ничего придумать более оригинального....
    Скрыть текст
    в каментах на КП есть упоминание о кавере из соответствующего OST, звучащего в мр Робот.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Мы до 6-й включительно посмотрели и встали, как вкопанные. :biggrin: Даже в просмотре "Утопии" лучшими темпами шли. Однако пришло время обратиться к классике и пересмотреть старого доброго"Доктора Хауза".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Готем. 2 сезон начался

  • Бел, а ты смотришь спин-офф Ходячих?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Пытаюсь. После каждой серии даю еще шанс ) Уныло пока

  • Попытались вчера посмотреть самую первую серию "Американской истории ужасов", раз ее все хвалят. Не смогли!!! Тут же смотрели, я помню, там дальше прекратится эта дикая заштампованность в виде девочки-дауна, страшного дома с убийствами, развратной горничной и прочего, или так и будет??? Или это первый сезон перетерпеть надо, там же разные истории, как я понимаю?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Мне только первый и третий сезоны понравились. Второй и четвертый нет. Смотрела урывками, чтобы быть просто в курсе, что там. И да, это же История ужасов ) Пятый попробую глянуть, как выйдет

  • Вычитала про Робота
    Показать скрытый текст
    В последней серии первого сезона, когда Эллиот разговаривает с Джоанной Уэллик, она говорит ему что-то на датском со зловещей улыбкой, на что Эллиот отвечает "Простите? Я не понимаю, о чем вы говорите." Это единственный фрагмент за весь сезон, который не был переведен. Слова "Hvis du har gjort ham noget, så slår jeg dig ihjel" в переводе значат: "Если ты сделал что-то с ним, я тебя убью."
    Скрыть текст

  • Любопытно, спасибо )
    так значит все-таки будет второй сезон?

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Любопытно, спасибо )
    так значит все-таки будет второй сезон?
    Точно будет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Мне только первый и третий сезоны понравились.
    Пересилила первую серию этой "Американской истории ужасов" - и сейчас идет на ура первый сезон, на самом деле, все не так плохо, если воспринимать как умелую стилизацию:))) Мне очень нравится в итоге.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Итоги Эмми уже все видели? "Игра престолов" прямо всех сделала! Рада за Хэмма из "Безумцев", решили в итоге ему все же дать награду по совокупности заслуг, судя по всему. Из того, что не видела - теперь очень хочу "Что знает Оливия", тоже получили все из мини-сериалов.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Итоги Эмми уже все видели? "Игра престолов" прямо всех сделала!
    А я очень рада за Виолу Дэвис, я как раз буквально проглотила за 3 дня "Как избежать наказания за убийство" и хочу сказать, что она там отличная.
    И конечно, я рада за Питера Динклейджа. Очень.

  • А сериал "Измены" кто-нибудь начал смотреть? Я вчера неплохо посмеялась) Лядова, конечно - отличная актриса, не зря мне везде нравилась!)) и вторая девушка понравилась – хорошо истеричку сыграла имхо, местами очень даже правдоподобно - как в кривое зеркало посмотрел)) Многочисленные мужчины на их фоне смотрелись рядовыми статистами второго плана))) Думаю, тем, кто в отношениях спокоен и выдержан, наверное, это всё не понравится, а вот "психованным" очень даже пойдет))) я однозначно буду смотреть)) интересно, что там дальше будет :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Надо посмотреть, очень его раскручивают! Завтра гляну, отпишусь:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Посмотрели вчера несколько серий с женой, долго ржали, на раз посмотреть сойдет.

  • Обнаружила, что у Измен режиссер Вадим Перельман! я ему любые "Пеплы" готова простить за его суперский "Дом из песка и тумана"))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Короче, посмотрела залпом три серии, пока гладила и прочее хозяйство вела:) Мне очень понравилось, легко и жизненно, Лядова отличная, мущщины тоже, буду смотреть вот так под что-нибудь, я даже не ожидала, что будет неплохо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я вчера тоже первую серию посмотрела.
    Отлично, прям вполне.
    Смотреть будем однозначно!
    Лядова - прекрасная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: