Погода: 11 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
  • В ответ на: Бекинсейлиха она того... с изюмом, как раз. Есть в ней что-то притягивающее, хоть и не идеал, но хороша.
    Да причем тут изюм-то, когда мы говорили о классически правильно красивых идеальных чертах лица - тут Бекинсейл при всем своем изюме мимо - ибо нос картошкой. А что у нее изюма полно, и она интересная - кто ж спорит, мне самой она очень нравится. А у Моники, не важно в каком г снялась, черты лица все равно идеальные, как ни крути))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я с Фокс ни одного фильма не видела. Так что момент, когда был сделан только нос, не застала. Трансформеров не смотрела, ни одного, не привлекает пока. :улыб:
    Да я сама ни одних Трансформеров не видела))) не мой жанр) Но помню, что в бытность их славы как раз и узнала Фокс, с Пегом в комедии видела ее - и тогда она мне внешне нравилась. Сейчас даже решила провести небольшой анализ , и оказывается, в первых-то Трансформерах она еще со старым носом была, так себе)) а вот во вторых она уже переделала себе нос и по-моему слегка рот, как говорится, почувствуйте разницу:

    • Первые Трансформеры

    • Вторые Трансформеры и трансформация Меган)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • и вот нет бы ей остановиться вовремя на этом варианте, ведь все же отлично было - нет понесло ее дальше и дальше куда-то... и превратилась в не пойми что, в тетю-мотю какую-то:(
    эволюция Фокс в картинках)) имхо на 3,4 вполне красиво все переделано, зачем было продолжать себя переделывать...

    • Остапа понесло:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Товарищи!
    Вопрос: как звали героя Нортона в Бойцовском клубе?

    People don't change (c) House M.D.

  • Никак, не называли там его имени.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Мне на второй её лицо нравится, на 4-м уже видно, что мордашка скульптурирована, про 5-е фото ваще молчу, ага.

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • На втором у нее еще пока нос старый, такой же как на первом фото, просто не улыбается, мне первая переделка носа, как на третьем и четвертом нравится больше гораздо - нос облагорожен, но естественно, даже не догадался бы. А вот зачем нужно было еще дальше его переделывать и все остальное лепить - я не понимаю :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну, как зачем? Захватила деву истерия улучшайзинга, да, ещё всяко хирурги насоветовали - у тётки-то понятно денег немерянно... жаль, с мозгами обратная история...

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Мне кажется, это очень сильно надо себя не любить и не нравиться себе, чтобы так вот вдариться в перекройку своего лица... сразу Джексон вспомнился в этой связи...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Несомненно! А, ещё тут имеет место быть внушаемость личности, да, инстинкт стадный... Вообще эта тема весьма печальна на мой взгляд... и где её только не затрагивают! Только ветку "Свет мой, зеркальце..." вспомнить... короче, адепты пластики в наше время активизировались. Интересно кто/что победит: здравый смысл или оголтелые куклы? :dnknow:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • да уж, вопрос на засыпку)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Никак, не называли там его имени.
    А не Джек?

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: А не Джек?
    Неа, про Джека он только говрил типа - я больная печенка Джека итд итп, но это не его вроде имя.
    ноунейм он по фильму и по книге:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • это точно не его имя, Поланюк так и говорил, что он ноунейм

    what do you want?

  • Я спрашиваю про кино, книга и кино это не одно и то же)

    People don't change (c) House M.D.

  • В кино он фигурирует как "рассказчик", если верить Кинопоиску.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • в кино
    персонаж Нортона - рассказчик - не было вроде имени в сюжете
    персонаж Пита - Тертен или врде этого, точно не скажу

    Нищеброд

  • В ответ на: я больная печенка Джека
    тоже помню это
    но печенка то от джека отдельно жить не могет?)))
    значит.. ТАРАМММ
    его звали ДЖЕК?
    :хехе:

    Нищеброд

  • Меган мне нравится очень!) Внешне
    вижу красивую очень девушку и "до" и "после".



    Просто очень хороша
    Единственно - не повезло ей с мужем(
    испортил карьеру
    но они крепкая пара и сейчас вроде пытаются
    В ответ на: http://www.spletnik.ru/buzz/love/66592-brayan-ostin-grin-o-beremennosti-megan-foks-17-Apr-2016.html

    Нищеброд

  • Нищеброд

  • В ответ на: его звали ДЖЕК?
    :хехе:
    Я считаю, что да)

    People don't change (c) House M.D.

  • Я остальные части смотреть не стала, мне одной хватило. Но не назвала бы его жутким все-таки - жизненное, реалистичное, да, неприятное где-то даже, но се ля ви, как говорится:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Какой фильм обсуждаете? Нет времени сейчас всё перечитывать, но вот очень ваши с Иннокешей отзывы заинтересовали!:улыб:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Название в моем посте сразу над Иннокешеным. А вообще, тут нельзя фильмы осбуждать - этот топик только для поиска)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ага! А, сами обсудили, деловые колбасы! :biggrin:
    Значит, "Рай: любовь"? Я так поняла, это трилогия? Как ещё два называются, плиззз!

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

    Исправлено пользователем Идиото (25.04.16 14:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: