Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Да все равно в курилку вырежут)
    там без "и" же)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, Лен! Перечитай, я исправилась и ещё вопросик задала!

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: Значит, "Рай: любовь"? Я так поняла, это трилогия? Как ещё два называются, плиззз!
    Там ссылка в моем посте, зайди, на кинопоиске написано должно быть.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, чот не написано)) еще две: "Рай: Надежда" и "Рай: Вера"

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не-а. Из рецензий ниже выудила только "Импорт-экспорт" и усё:смущ:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Можно бы было догадаться!:хехе:А, "Импорт-Экспорт", я так понимаю, это фильм того же режиссёра?
    Смотреть их в том же порядке, что мы привыкли?

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

    Исправлено пользователем Идиото (25.04.16 14:16)

  • В ответ на: Можно бы было догадаться!:хехе:А, "Импорт-Экспорт", я так понимаю, это фильм того же режиссёра?
    Смотреть их в том же порядке, что мы привыкли?
    Я все не стала смотреть, только Любовь посмотрела, но они между собой сюжетом не связаны, как я понимаю. Импорт-экспорт того же режиссера, ага, но я тоже не смотрела.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А, почему не стала смотреть все? Не совсем поняла это из твоего ответа Иннокеше.:смущ:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Нду потому что от одного не в восторге оказалась) решила, что больше мне не надо) Там оч.непростые фильмы, даже по описанию чувствуется.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Понял, отстал! :biggrin: Посмотрю сегодня вечером..., а то пристаю к приличным людям с глупыми вопросами!:улыб:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Да ладно тебе))) спрашивай, что хочешь - я только за!)
    Жду отзыв потом в Последнем просмотренном! мне лично тяжковато было смотреть) я даже не оставляла отзыв по-моему...
    а в викторине неотгаданные задания остались)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Напишу, если будут какие мыли по этому поводу, ибо иногда у меня реально никакое впечатление фильмы оставляют, что я даже не могу сформулировать... Видела. Сейчас не могу принять участие в этом... "Сдамся" тогда и мозги будут по-другому шевелится и в разные стороны.:улыб:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • удачно сдаться! :friends:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спс! Уже на последнем дыхании я! :шок:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Держись давай там! скоро праздники - отдохнешь! :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Только это и утешает! Как морковка перед носом у осла! :ха-ха!: Фильмиков насмотрюсь!:бебе:Замучаетесь мои "рецензии" читать! :biggrin:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: Замучаетесь мои "рецензии" читать! :biggrin:
    Прям))) я только рада буду - каждый новый участник в обсуждении тут для меня на вес золота! :yes.gif: не зря ж я отовсюду с форума сюда народ зазываю усиленно:biggrin: что Вика-Иннокеша тут у нас - моя заслуга!))) в смысле я позвала с МиК :улыб:теперь вот тебя заманила наконец-то :biggrin:

    кстати, к разговору на счет Пипл и Джен :

    Главный редактор «People» Джесс Кэйгл о том, почему титул в этом году достался Джен Энистон: «Она очень открытая, весёлая, тёплая. Она становится всё лучше и лучше с годами. Она гораздо умнее Рэйчел. Сейчас у неё есть мудрость и уверенность в себе. И она очень недооценённая актриса, я думаю. Люди спрашивали меня, как я думаю, счастлива ли она. Людям действительно важно это. Она очень-очень привлекательная личность.»

    оттакота :knix: подпишусь под каждым словом))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Согласна на все 100%, единственное не поняла о какой Рэйчел идёт речь, а по Энистон соглашусь, особенно в части по её "недооценённости"... Хотя... там ведь всяко кинокритиков имеют ввиду, да? Ну, так зритель её ценит в полной мере! :respect:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: Согласна на все 100%, единственное не поняла о какой Рэйчел идёт речь,
    Ну неудивительно, раз ты Друзей не смотрела))) это ее героиня оттуда) особым умом она не отличалась))

    В ответ на: а по Энистон соглашусь, особенно в части по её "недооценённости"... Хотя... там ведь всяко кинокритиков имеют ввиду, да? Ну, так зритель её ценит в полной мере! :respect:
    Я думаю, имеется в виду, что ей очень мало серьезных ролей в серьезных фильмах досталось, хотя она могла бы играть в драмах легко, но ее запихали в рамки комедийного амплуа и снимают в основном в необременительных для могза комедиях почему-то, хотя она способна на большее...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Тут тоже соглашусь. Она не обижена актёрским талантом, но актёры часто становятся заложниками самых ярких своих черт, ну, и, конечно же, стереотипы так быстро цепляющиеся к ним...

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Точно :agree: и что обидно, комедии тоже последнее время какие-то так себе с ней...
    Вот на этой неделе в наш прокат выходит новая комедия, где она и Судейкис и Робертс - посмотрим, что выйдет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Рецензия на вчерашнюю премьеру первой серии нового сезона Игры престолов

    what do you want?

  • Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • какая, хрень, господи, прости:хммм:

    what do you want?

  • Ну придумал какой-то *** такое…
    зачем вы это разместили? :dnknow:
    что сказать то хотели?
    что Мартин не нравится?

    Нищеброд

  • Иногда шутка только шутка. К тому же еще и дань уважения. Плохое не копируют, плохому не подражают.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А я на днях смотрел фильм "Кловерфилд, 10" мне понравился, достойный такой постапокалиптический триллер, очень непредсказуемый, до самого конца держал в напряжении. Это я очень ценю. Рекомендую посмотреть это кино любителям жанра.

  • Кстати, еще очень актуальным сегодня считаю тему социальных сетей и зависания в них миллиардов людей ежедневно. И триллер новый вышел "Запрос в друзья"[п.3], многие остались довольны просмотром, да и мне кино в целом понравилось. Актуально.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (26.05.16 11:30)

  • Посмотрела фотки с премьеры "Алисы".
    Жоня уже не торт(((
    Вот жалко, некоторые мужчины стареют красиво. А Жоне не повезло. Так и скукоживаются секс-символы молодости

  • и это он еще в одежде :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • Хотела сказать - куда только его жена смотрит, а оказывается там всё - жена лыжи навострила уже :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так может, без одежды наоборот гораздо лучше выглядит :biggrin:
    а то костюмные брюки на сапоги - чота не то)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А видели, что сольный (одиночный) киноквиз Виталя из Тишины устраивает в вс?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Так и скукоживаются секс-символы молодости
    Нууууу…
    скажем так…
    он всегда был "не налитым яблочком")
    скорее, он вечный герой "героинового шика"
    застрял парень в 90-х
    а тут еще жена молодая отправила… оздоравливаться..
    причем без брачного контракта :eek:
    соответственно, печенку лечить нЕ на что)
    жаленько его… уже не про кино речь - про здоровье

    Нищеброд

  • ну так то она(одежда) многих спасает)))

    Нищеброд

  • В ответ на: ну так то она(одежда) многих спасает)))
    :biggrin: точно))) но у Джонни по-моему гдавное спасение уже - темные очки, одежда что-то плохо помогает :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так вот почему женщины не любят раздеваться... :злорадство:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • в данном конкретном написано было про мужчин :1:

    Нищеброд

  • Конечно, тем более женщины как раз больше мужчин любят раздеваться - иначе не носили бы мини-юбок и глубоких декольте)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • People don't change (c) House M.D.

  • Зависть - плохое чувство :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот как надо такой чудесный фильм представлять :biggrin: :


    наконец-то, я дождалась))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Зависть - плохое чувство :biggrin:
    ты об этом? :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • И об этом тоже :biggrin: красавец, что уж говорить)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Кстати да. Забыл. Спасибо.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Люди, игрушка с киноцитатами готова-таки - всех желающих милости просим :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вика!!! Помнишь Большой всплеск, ты рассказывала, что видела трейлер, со Суинтон и Файнсом с Дакотой! Это же, оказывается, ремейк моего любимого Бассейна же с Делоном и Шнайдер! :wub1.gif: абалдеть, я в восторге)) скоро пойдем в кино не только на Гослинга))) ура) герой Файнса правда явно слегка переделанный)))
    Хотя конечно мне лично Делон с Роми внешне больше нравятся, чем Шонартс с Тильдой)) Но зато Файнс :wub1.gif: неужели его в конце тоже того-этого?.. вот его героя мне уже будет жалко)) а вдруг переделают концовку на хэппи-энд, как думаешь? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: оказывается, ремейк моего любимого Бассейна же с Делоном и Шнайдер! :wub1.gif: абалдеть, я в восторге))
    огось!!!
    так-то классический Бассейн и мой любимый кин)
    не знала, что это его ремейк :eek:
    ну пральна! я ж рекламу увидела, а не почитала про него)

    про то, что они там натворят пока думать даже не хочу :шок:
    надеюсь, что не будет для нас жестких сюрпризов
    и надеюсь… робко так… мож Файнса номинируют…

    Нищеброд

  • В ответ на: и надеюсь… робко так… мож Файнса номинируют…
    Я думаю, как бы Тильду не номинировали)) она там аж сама предложила фишку с отсутствием голоса в силу якобы болезни-лечения, типа чтобы без слов эмоции передавать ярче - прям как наш Кулябин с Тремя сестрами - кто у кого свистнул идею? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну…
    против Тильды я не пойду!

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: