Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • А что все молчат?
    Клевый фильм!
    Веселый и правдивый, смеялись "от и до".
    Не для куртуазных маньеристов и экзальтированных дамочек - легкая версия удафф-ком с сюжетом, шутками, юмором и сатирой.
    Рекомендую здравым пАдонкам и пАдругам:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В соседней теме не молчат) лень переписывать, можно я скопирую свой пост оттуда?) В общем, мне первый показался смешнее, хотя, может, я его в Гоблине смотрела вроде бы, потому и смешнее было...

    Мне показалось, что первая была смешнее и грубее... ну и плюс неожиданнее, а теперь уже к медведю вроде и привыкли все)) эта помягче и есть повторения типа про 11 сентября, ну и как спецом так приурочилось - к признанию гей-браков в штатах))) я так поняла, типа толстый намек)

    Я же еще и ради Уолберга хожу - он меня лично не разочаровал)) местами был смешной, понравилось, как выразительно он завопил: "Твари!" - на то, что на роль нового супермена выбран Джона Хилл :biggrin:
    Рибизи, кстати, не понравился на удивление.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • это про медведя что ли?
    я сразу и не вспомнил, что за первый, а тут уже второй ))
    ох уж эти прокатные названия

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Именно, первый в правильном переводе отлично прокатился. А ентот в дубляже, поэтому даже не знаю :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • Ходила на первый, не понравилось...

    МЧ убеждает сходить на второй, но......... фильм немного пошлый..... даже не знаю.... и отказывать неудобно, и смотреть не хочется..........

  • Второй по сравнению с первым почти и не пошлый вовсе)) так что сходите уж, составьте компанию) зато потом пусть он с Вами на что-нить девчачье пойдет в благодарность)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: